0b01fb98

28.01.2022

Дизайн кухни в офисе – требования

Офис – помещение, где каждый день работают сотни, тысячи, а может быть тыс людей. Также, это место, где ведутся встречи, переговоры и заключаются сделки. Нередко все эти процессы сопровождаются чае-/кофепитием и перекусами. Согласитесь, принимать еду за рабочим столом – неловко, негигиенично и опасно. По данной причине появляется необходимость обустройства дизайна кухни в офисе, в особенности если в компании есть обеденный цейтнот. Если вас интересует кухонная мебель для офиса, обратитесь на прекрасный сайт expirity.ru.

Как правильно оформить приятную мини-кухню, не разрушая рабочую окружающую среду? Давайте обнаружим решения совместно.

Выбор помещения под кухню в офисе
В большинстве случаев, в офисных зданиях не учтены особые помещения для приема еды. Тем не менее, для обустройства комнаты, в которой будет удобно нагреть обед, попить чай в компании коллег и просто передохнуть, подойдет каждая независимая зона. При подготовке проекта необходимо принимать во внимание, что офисная кухня – социальное место. Поэтому ее интерьер должен быть многогранным по части цветного декорирования и функциональности.

Комнату для приема еды советуется владеть далеко от офисов управления, конференц-залов и зоны ресепшн (приемочных). Запахи еды – не оптимальный тон для ведения переговоров и встречи компаньонов/гостей. По бесспорным основаниям мини-кухню бессмысленно обживать недалеко к санузлу и зон для табакокурения.

Интерьер кухни в офисе будет владеть к уюту, если в нем будет очень много света. Предпочтительно, чтобы в помещении были огромные окна, которые бы впускали дневной свет; в случае неимения окон стоит побеспокоиться о системе освещения, которая бы содержала высокий свет и локальные источники света – к примеру, в обеденной зоне и в области, где установлена кухонная техника.

По санитарным общепризнанным меркам, кухня должна быть оснащена водопроводом. Для поглощения ароматов и недопущения их распространения в иные зоны офиса советуется организовать производительную систему вентиляции и присоединить вытяжку.

Наиболее оптимальные тона для кухни в офисе – мягкая гамма. Она не вызывает дискомфорта и понравится большинству работников. Легкость и умеренность должны соблюдаться также в выборе мебели.

Вторая наводка: в отличии от бытовой кухни, офисная трапезная – не место для наряженного декора и дорогих безделушек. Место для приема пиши не должно напоминать ресторан или выставочный зал, а может быть предельно активным и в какой-нибудь стадии жестким.

Ввиду этого, наиболее подходящим украшением комнаты будет картина с логотипом компании (полагаются теоретические чертежи) или справочная доска, которая будет оповещать работников о наступающих мероприятиях. Однако несколько креатива в дизайне кухни в офисе не навредит. Такую доску применяют для поздравлений с днем рождения, для пометок о достоинствах компании или автономных работников и т.д.

Архивы
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика