0b01fb98

27.02.2021

Институт физкультуры и спорта нелегально отдал земельный участок в городе Москва под рынки

Анекдоты – это смешные истории, на которых выросло ни одно поколение и вот сейчас вы можете прочесть исключительно лучшие из них на абсолютно разные темы. Читать анекдоты бесплатно можно на сайте anecdotes.info.

Прокурором Западного управленческого округа Города Москва проведена проверка законности применения земельного участка, размещенного по адресу Лиловый бульвар, владение 4, рассказали в пятницу «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью Московской прокуратуры.

«Определено, что часть земельного участка, данная Государственному федеральному учебному заведению высочайшего квалифицированного создания «Отечественный федеральный институт физической культуры, спорта и туризма», применяется под задачи, не сопряженные с учебно-образовательным ходом», — сообщили в пресс- работе.

В ней заметили, то Институт, обладающий участком на льготе регулярного (пожизненного) использования, в несоблюдение общепризнанных мерок земельного законодательства отдал этот субъект в аренду разным юридическим лицам: на незастроенной территории площадью 40 га платными текстурами созданы рынки.

«После специального сбора нужных доказательств заместителем прокурора города нацелены в Арбитражный трибунал Города Москва 6 исков о признании ненастоящими соглашений аренды земельного участка, особых договоров к ним и использовании результатов недействительности презренных контрактов», — заявил собеседник агентства.

Он сказал, что условия прокурора трибуналом довольны.

«По одному из обозначенных дел распоряжением Государственного арбитражного трибунала Столичного округа судейские акты аннулированы, в иске отказано. В связи с зрелищем прокурора Города Москва зам. ведущего прокурора РФ направился в Высший Арбитражный трибунал РФ с условием о пересмотре судейского акта в порядке наблюдения. Распоряжением президиума Высочайшего Арбитражного трибунала представление довольно, нелегальный судейский акт отменяющей инстанции отличен, решение первой и апелляционной инстанции брошено в силе», — сообщили в прокуратуре.

Архивы
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Посетители сайта
Яндекс.Метрика