0b01fb98

21.12.2020

Назначение и преимущества контейнерных АЗС (КАЗС)

Сегодня все меньше заводов и компаний применяют свои мобильные АЗС. И не только лишь потому, что это комфортно и коммерчески рентабельно, в отдельных случаях – в их отсутствие просто не справиться, подробнее на kazs.ru!

Так, контейнерные АЗС (КАЗС) имеют следующие преимущества:

вероятность как платного, так и торгового отпуска нефтепродуктов;
намного большая стоимость возведения и в несколько раз большие сроки, сравнивая с классической (блоковой) АЗС с подземными резервуарами;
вероятность установки и работы в сейсмоопасных, горных участках, в участках последнего юга;
переносимость, малые размеры.

Кому выгодна установка КАЗС?

1) Заводам, обладающим своим автомобильным парком. В такой ситуации, экономится рабочее время и авто горючее на пробег до выключенной посторонней зарядной установки.
2) Удаленным рабочим населенным пунктам либо субъектам, где просто нет другой возможности заправки техники.
3) Сельхозпроизводителям во время семенных либо уборочных работ.
4) Службам срочного реагирования, МЧС.

Отчего оборудование контейнерной АЗС это рентабельно?

Основное преимущество, это то, что заливка проводится прямо на территории предприятия. А это, как было сказано выше, понижает траты и ликвидирует издержки времени на «холостой пробег» автомобильного транспорта до пункта заправки. Также мы принимаем вероятность непосредственного соблюдения стандартов нефтепродуктов, и общий контроль отпуска нефтепродуктов: это значит что ничего «случайно» не прольется, не улетучится, само не пропадет и т.д.

При применении своих автозаправочных станций, предприятие приобретает вероятность покупать горючее по оптовой стоимости, а это солидная польза.

Так что, можно с убежденность сообщить, что контейнерные автозаправочные установки – это прекрасное, а в отдельных случаях – просто единственное решение для разных областей бизнеса, будь то нефтедобывающая область, автоперевозки либо сельское хозяйство.

Также, КАЗС без проблем могут быть оснащены для коммерческой продажи нефтепродуктов, что в ряде всевозможных случаев вполне может быть значительно рентабельнее, чем строительство стандартной мобильной АЗС.

КАЗС это эластичное, сегодняшнее решение, в каком-то смысле конструктор, который планирует под персональные нужды заказчика.

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика