0b01fb98

28.11.2019

Прежнего заместитель министра Саратовской области забрали по недоверию в платном хабаре

Октябрьский районный суд Саратова закончил под сторожу прежнего первого заместителя министра финансовой политики Саратовской области Гелену Алексееву по делу о платном хабаре, принадлежащем с вымогательством, рассказали агентству «Интерфакс-Поволжье» в районном суде.

Совместно с Г.Алексеевой на 2 месяца задержаны еще двое фигурантов данного криминального дела.

Решение об аресте 4-го подозреваемого Евгения Наташкина будет принято позднее, когда он поправится, уточнил собеседник агентства.

Раньше было сообщено, что кроме Г.Алексеевой и И.Наташкина подозреваемыми по данному занятию проходят генеральный директор МУП «Саратовское муниципальное важное сооружение и комплектация» Роман Фильчушкин, его зам. Воронков.

Все четверо были арестованы 15 сентября по недоверию в вымогательстве 6 млрд руб у учредителя ООО «Волгостройкомплект» Д. Якушкина.

Нелегальное награждение надеялось за подписание соглашений об общей работы по сооружению квартир на выделенных земельных отделах.

Готово к сносу не менее 90% построек и зданий, угодивших в зону возведения субъектов к саммиту АТЭС-2012

Участники рабочей комиссии по земельным вопросам на стройках АТЭС-2012 во Владивостоке выделяют полезную динамику в деле избавления территорий и сноса зданий, мешающих строителям.

«92% всех построек и зданий, угодивших под снос, будет обрушено очень скоро. Также, постановлен вопрос с изъятием прав у владельцев на 59% снимаемых территорий, доступных передаче строителям», — передает отдел связи с общественностью ФГУ «Дальневосточная дирекция Министерства областного формирования РФ», — рассказал зам. генерального директора заведения Юрий Лисогор, отметив значимость уместного изъятия территорий и квартир.

«Безвременное решение земельных вопросов и запоздания со сносом субъектов, мешающих строителям, могут привести к тому, что руководящие графики возведения субъектов саммита АТЭС-2012 не будут соблюдены. А все запоздания в 2011 году могут купить критичный характер», — заметил Э.Лисогор.

Раньше было сообщено, что в платформу подготовки Владивостока к саммиту АТЭС входит не менее 60 крупных программ. Речь в данном случае идет о перестройки инфраструктуры города, аэродрома, строительстве свежих построек и административно-развлекательных центров. Так, проводится сооружение мостов на полуостров Русский и через бухту Золотой Мыс, океанариума, корпусов Дальневосточного государственного института, ряда отелей. Ведется перестройка океанских причалов, очистных зданий, главных автотрасс.

В Ленинградской бласти разморожен проект возведения ипподрома

В Ленобласти приватный трейдер возведет ипподром, проект образования которого был заморожен в процессе кризиса, передает отдел связи с общественностью областной администрации.

«Проект будет содержать фактически ипподром, нацеленный на 25 млн. созерцателей, непосредственную беговую дорожку протяженностью около 2 км, команды, отельный комплекс и здания для выполнения тотализатора», — пишется в известии.

Также, приватный трейдер Дэвид Филлипс из Австралии рассчитывает также сделать парк с дорожками для конных прогулок в близком дивном массиве.

Для возведения ипподрома и сопутствующих зданий понадобится земельный участок площадью около 100 га. Первоначально рассматривалась территория во Всеволожском регионе неподалеку от комплекса «Мега Парнас» и развязки мкада.

«Для выполнения азартных игр ожидается применять самое безупречное компьютерное ПО из Австралии и Австралии. Аппаратура позволит принимать ставки на л.с. от игроков во всем мире. А информация о бегах и скачках будет компилироваться на 5 языках», — подчеркивает пресс-служба.

Согласно заявлению вице-губернатора Ленинградской бласти Георгия Дваса, сейчас необходимо уточнить юридический статус и границы отделов, в связи с тем что за прошедшие 3 года там проводилось сооружение. После данного создадут документ, где будут написаны последующие шаги вплоть до решения финансового контракта.

Совокупность вложений в проект на этом раунде не открывается.

По данным отдела связи с общественностью, трейдер Д.Филлипс работает в реализации программ, сопряженных с формированием конного спорта. Он играл организатором основания компании по разводу рысистых пород л.с. Bloodstock, ставшей первой компанией из Северного полушария, оформленной на фондовой бирже. Он также считается лицензированным тренером, наездником и обладателем конного автозавода.

Архивы
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика