0b01fb98

22.06.2019

Город Москва и Подмосковье установили границы увеличенных управленческих пределов столицы

Руководство Города Москва и Подмосковья составило доскональный план действий по реализации проекта расширения управленческих пределов Города Москва, и не менее в точности установило границы территории, которая интегрирована в данный проект, рассказал губернатор Города Москва Сергей Собянин на встрече с вице-президентом РФ Д. Медведевым.

«Мы с губернатором Подмосковья работаем по исполнению данного задания, это необходимая для Города Москва и Подмосковья форма пределов», — заметил С.Собянин.

Он сообщил, что создан доскональный план действий по этому вопросу, включая выполнение публичных слушаний, и собраний солидных органов власти. «Установили более-менее в точности границы территорий, о которых говорится», — заявил губернатор Города Москва.

«Было надо уточнить границы так что, чтобы не разрезать муниципалитеты напополам», — разъяснил С.Собянин, отметив, что это крайне значительный момент.

Внешэкономбанк и Агентство этажного и коттеджного возведения подписали соглашение о партнерстве

Внешэкономбанк и Государственное агентство этажного и коттеджного возведения (НАМИКС) закончили документ о партнерстве и содействии по подготовке и реализации пилотных программ по образованию технической и социальной инфраструктуры с использованием устройств государственно-частного партнерства (ГЧП).

Как пишется в общем пресс-релизе, в соответствии с меморандумом стороны будет развивать партнерство, производить координацию стратегий и вместе принимать участие в подготовке и реализации пилотных программ, и в том числе в субъектах РФ, с использованием устройств ГЧП, нацеленных на удаление имеющихся ограничений в формировании строительной области, на побуждение ввода этажного жилища эконом-класса и образование аналогичной социальной инфраструктуры.

Подписание и следующая реализация утверждений Меморандума призваны содействовать последующему формированию устройств ГЧП как наиболее действенной формы партнерства страны и бизнеса при оплате больших программ всеохватывающей квартирный стройки территорий.

Ростов-на-Дону до 2015г отправит около 18,9 млн рублей. на сооружение и реконструкцию дорог

Власти Ростова-на-Дону в 2011-2014 гг. нацелят около 18,9 млн руб на сооружение и реконструкцию дорог, рассказали агентству «Интерфакс-Юг» в мэрии города.

«Например, более 3 млн руб будет нацелено из расчета города, около 1,5 млн руб — из расчета Ростовской области и не менее 14,3 млн руб — из государственного расчета», — рассказал собеседник агентства.

Согласно его заявлению, из совместной суммы около 8,5 млн руб будет нацелено на сооружение и реконструкцию мостов, и развязок к ним, 4 млн руб — на работы, сопряженные с постройкой Ростовского метрополитена, около 5,6 млн руб — в процесс реконструкции авто дорог.

«В плане администрации города — перестройка 15 больших авто дорог, и сооружение 8 свежих дорог и развязок, которые нужны для предстоящего формирования Ростова-на-Дону», — уточнил собеседник агентства.

Также, около 300 млрд руб будет нацелено на сооружение пешеходных переходов, более 200 млрд руб — на сооружение высотных автомобильных парковок.

Средства акцентируются в масштабах городской платформы социально-экономического формирования Ростова-на-Дону до 2015 года, на реализацию которой за 4 года ожидается отправить около 58,4 млн руб. Например, на сооружение субъектов муниципального хозяйства будет нацелено 41,3 млн руб, еще 17,1 млн ожидается отправить на события по формированию городской инфраструктуры. В 2016 году платформа представляет усвоение около 13 млн руб.

Архивы
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Посетители сайта
Яндекс.Метрика