0b01fb98

30.08.2018

Московский сенатор полагает, что в настоящее время «Внуково» реализовывать заблаговременно

Представитель Города Москва в Совете Федерации Юрий Росляк полагает, что долю правительства столицы в ЗАО «Аэродром Внуково» целесообразнее реализовывать после окончания его абсолютной перестройки.

«Лучше его реализовывать, когда он будет готовым продуктом, а не когда он считается неполным изготовлением», — заявил Ю.Росляк корреспондентам в пятницу.

Согласно его заявлению, в аэропорту «Внуково» еще предстоит переоборудовать взлетно-посадочную полоску, и закончить сооружение нового терминала Внуково-1, который будет обслуживать до 20 млрд пассажиров ежегодно.

Граждане Свердловской области сумеют приобретать бумаги для регистрации недвижимости по Сети-интернет

МДФ панели для стен – это материал, который используется для декорирования поверхности внутри помещений. Купить панели мдф тамбов можно на сайте astel-dveri.ru.

Граждане Свердловской области сумеют приобретать бумаги, нужные для регистрации неподвижного богатства, через сеть-интернет, рассказала замруководителя областного регулирования Росреестра Елена Коломина.

«На портале государственных услуг есть вся информационная информация по субъектам, лишь нет данных, за кем зарегистрирован субъект. Это коммерческая услуга, а оплатить ее через сеть-интернет пока невозможно», — заметила Л.Коломина на конференции во вторник в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Якутске.

Она уточнила, что, когда заработает сервис оплаты услуг через сеть-интернет, регулирование Росреестра начнет деятельность по запросам Единственного федерального списка прав (ЕГРП) в электронном виде. В конечном итоге жители сумеют, не выходя из собственного дома, сделать выписку из ЕГРП и получить ее на дом.

Л.Коломина также рассказала, что количество регистраций контрактов с недвижимостью повышается. Так, в 2010 году было оформлено не менее 679 млн. регистраций контрактов и прав, что на 11% больше сравнивая с 2009 годом. На 7% повысилось количество регистрационных действий, сопряженных с ипотекой, на 29% — запись соглашений о долевом участии.

Архивы
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика