0b01fb98

13.08.2016

Иностранная недвижимость: интересная недвижимость Скандинавии

Иностранная недвижимость: интересная недвижимость СкандинавииТрейдеры, которые приобретают дома в Дании, Швеции, Финляндии либо Норвегии, проходят на рынок в верное время. Такое соображение сказал организация Aberdeen Asset Management.

Директор организации Aberdeen Asset Management по мировым стратегиям Алессандро Бронда в процессе собственного вебинара заявил, что скандинавский жилищный рынок в настоящее время значительно повысился по собственной финансовой энергичности и по прогнозу будет сильнейшим в Еврозоне.

Доход от недвижимости в Скандинавии на сегодняшний день раздувает объем кредитные ставки.

На иных рынках Европы также сталкивается такая картина, вследствие этого в настоящее время самое время приобретать недвижимость.

Наиболее яркие рынки в последние годы отслеживались в Норвегии и Швеции.

Коста-Рика – туризм преобразуется в благоденствие недвижимости

Коста-Рика – туризм преобразуется в благоденствие недвижимостиИсходя из топографических данных, очень многие путешественники предпочитают для себя страны, где они обожают отдыхать и довольно часто возвращаются на одно место. Распространенные курортные страны осознают важность туризма и не приводят значительных запретов на получение недвижимости чужеземцами. Кота-Рика считается одной из подобных стран.

В одном из исследовательских работ за 2008 год пишется, что рост ВВП Коста-Рики в 2016 году составил 13,5%, а страну посетило 2 млн путешественников. В докладе также пишется о выводе на 2009-2018 годы. Эксперты рассказывают, что в данный момент ВВП страны ежегодно будет увеличиваться на 4,7%.

В стране распространенной категорией жителей других стран считаются не только лишь путешественники, но также и люди пенсионного возраста, которые перемещаются в страну на регулярное место проживания.

В последнее время путешественников на Коста-Рике больше, чем в Панаме, Никарагуа и Белизе. Рост числа путешественников считается закладом повышения цен на недвижимость и устойчивости спроса на аренду недвижимости. Вследствие этого эксперты советуют Косту-Рику для вложений в недвижимость.

Архивы
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика