0b01fb98

03.01.2016

Вице-президент желает изменить газовые договоры

Ющенко
Вице-президент В. Ющенко на совещании 18 июня будет настаивать на потребности безотложного инициирования правительством перед РФ пересмотра договоров по газовым вопросам, рассказала пресс-служба главы Украины.

На заседание приглашены премьер Украины Юлия Тимошенко, директор Государственного банка В. Стельмах и лидер Партии районов В. Янукович. На совещании будет рассмотрена картина, выработавшаяся на газовом рынке.

«Позиция главы страны состоит в том, что правительство должно неотложно стимулировать перед отечественной стороной переворот договоров по газовым вопросам, образовать аналогичную делегацию, определиться с целями на переговоры данной делегации, взять меры для их утверждения в поставленном законодательством порядке», — пишется в известии, которое цитирует «Интерфакс».

Рада должна подобрать свежую дату выборов

ВР
Свежую дату еще одних президентских выборов должна установить Верховная рада.

Об этом вчера на конференции сообщила премьер Украины Юлия Тимошенко, объясняя нынешнее решение Конституционального трибунала Украины о признании неконституционным распоряжения ВР о предназначении выборов на 25 ноября 2009 г.

«Станем думать, что Вице-президент у Конституционального трибунала выговорил себе пару лет», — заявила Ю.Тимошенко.

Напоминаем, ВР 1 мая установила еще одни выборы Главы Украины на воскресенье 25 ноября 2009 г. За аналогичное решение отдал голос 401 народный парламентарий. По этому заключению, селективный процесс на Украине мог стартовать 27 июля.

Вице-президент В. Ющенко сообщил, что такое решение противоречит Конституции и 8 мая направился с аналогичным зрелищем в КСУ. По словам главы страны, обозначенное распоряжение конгресса противоречит ч.5 ст.103 Конституции, в которой произнесено, что еще одни президентские выборы ведутся в последнее воскресенье 5-го года прав деятельного Главы, другими словами 17 февраля 2010 г.

Сегодня КСУ объявил неконституционным выполнение еще одних президентских выборов 25 ноября 2009 г.

Кличко установил свечку за победу Валуева над Чагаевым

кличко
Славянский боксер-тяжеловес В. Кличко установил свечку за победу Анатолия Валуева над Р. Чагаевым, — сообщает Champion.

По версии Кличко, он рассчитывает провести поединок с Валуевым, однако это случится в том случае, в случае если житель России оставит принадлежащий ему титул чемпиона по словам WBA (Мировая боксерская организация).

Хохол добавил, что ему любопытно повстречаться на ринге с таким огромным боксером, как Валуев, однако без чемпионского пояса поединок с отечественным спортсменом будет ему неинтересен. Кличко, обладающий титулом чемпиона по словам WBC (Мировой боксерский комитет), рассчитывает провести свой следующий бой весной 2009 года.

Поединок Валуев — Чагаев пройдет 30 июня в Гельсингфорс. Отечественному боксеру принадлежит титул победителя WBA, а Чагаеву летом 2008 года было забраны звание «на время недействующего победителя» WBA. Это случилось после того, как узбекский боксер не смог выходить на поединок с Валуевым из-за травмы.

Отличительные черты контракта аренды коммерческой площади

Решая вопрос аренды кабинета либо коммерческой площади под свои надобности, бизнесмен должен рассматривать все отличительные черты такой сделки. Потому, в первую очередь, нужно ознакомится с главными пунктами контракта. В случае если снимается незначительное здание в здании, то у арендатора не должно появиться неприятностей. Порядок действий в этом случае такой же, как и при съеме кабинета. В случае если пойдет речь о коммерческих площадях в огромном центре, то такой документ может владеть своими «подводными камнями», заметить которые сначала сложно. Если вас интересует аренда помещений в Казани, вы можете обратиться в компанию «Единая Арендная Система».

В случае съема коммерческой площадки нужно работать с множеством бумаг и бумаг, в том числе соглашением с его дополнениями. В случае если по какой-нибудь причине вас не организуют пункты, предпочтительнее обсудить их и отредактировать до подписания или просто поменять арендодателя.

Аспекты съема коммерческой площади

Что нужно рассматривать, снимая под свои нужды коммерческую площадь?

Период контракта и обстоятельства его продления.
Места для торговли, обычно, снимаются на достаточно долгий период. Потому вам нужно защитить себя от раннего расторжения. Бдительно исследуете обстоятельства, при которых его можно продлить автоматом. В случае если что-нибудь вам не подходит, редактируйте пункты в документе.
Такие точки имеют ограниченный круг использования. Контракт должен предоставлять подробную информацию о том, на какой конкретно территории можно производить коммерческий процесс, а какую ее часть применять под подсобку либо склад. Помимо этого, часто есть ограничения на реализацию точного продукта, например, запрет на реализацию продуктов питания. Требования ТЦ всегда жестки.
Выполнение ремонтных работ.
В контракте может быть понятно назначен перечень пропускаемых строй и исправительных услуг и ограничения по выбору строй организации либо поставщика веществ. Относиться к заключительным стоит с предосторожность. Довольно часто ТЦ позволяет пользоваться продукцией только аккредитованных им организаций. Они, к тому же, значительно завышают стоимость. В этом виде у вас есть быть право на отказ партнерства с ними и в получении их услуг.
Доступ арендодателя к коммерческой площадки.
Данный пункт необходим, чтобы урезать обладателя. Арендодатель не в состоянии иметь общую волю сравнительно снятого вами здания под коммерцию. Иначе, это повлечет малоприятные для обоих сторон результаты. Но, не надо целиком запретить вход, так как обладателю нужно самому удостоверится, что его условия выполняются.
В контракте прописывается очень много пунктов, однако любой из них имеет огромную важность. В случае если вы обошли интересом даже одно положение из документа, это может значительно оказать влияние на вашу коммерческую деятельность. Лучше поручить обсуждение контракта профессиональному адвокату, чем сразу его подписывать.

Аренда офисов в Казани

Любой бизнес требует солидных физических расходов. Это касается организаций встреч, многообразных контрактов, вещественной компенсации (выплаты зарплаты) сотрудников, и другого. Одним же из важнейших показателей является аренда кабинета, в котором будут производиться те либо другие работы.
Для высококачественной работы в офисе Вы, Ваши работники и покупатели должны себя ощущать в помещении удобно. Для этого нужно помнить, что максимальной рабочей зоной для одного человека будут по крайней мере 6 кв.м.. Крайне многое для движения дела, как ни странно, играет размещение кабинета в городке по отношению к публичному автотранспорту, стоянке для собственного авто, и его размещение в самом здании.

Офисы казань разумеется должны отвечать всем эталонам, всем условиям глав компании, так как это не простой концелярский объект, который можно не увидеть… Впрочем даже рукоятка человека, с которым работает Ваш заказчик может о значительном поведать.

Очень много необходимых вещей для съемщиков можно отыскать на веб-сайте Arenda-kazan.ru.

Что же касается кабинета, его аренды, внешнего вида, и таких же подлокотников))) а конкретнее выбора канцелярии — это Вы обязательно наидете на данном веб-сайте!

Любой бизнес требует солидных физических расходов. Это касается организаций встреч, многообразных контрактов, вещественной компенсации (выплаты зарплаты) сотрудников, и другого. Одним же из важнейших показателей является аренда кабинета, в котором будут производиться те либо другие работы.
Для высококачественной работы в кабинете Вы, Ваши работники и покупатели должны себя ощущать в помещении удобно. Для этого нужно помнить, что максимальной рабочей зоной для одного человека будут по крайней мере 6 кв.м.. Крайне многое для движения дела, как ни странно, играет размещение кабинета в городке по отношению к публичному автотранспорту, стоянке для собственного авто, и его размещение в самом здании.

Выбор материала для дома Форум строителей

Знаменитое выражение: мужчина должен вырастить сына, посадить дерево и построить настоящий дом. Однако как только дело дойдёт до третьего, возникнет обилие вопросов. Один из таких — из чего строить дом, в этом деле вам поможет форум строителей. И, понятное дело, в какую сумму обходится постройка.

В маленькой статейке будет рассказано из чего выгоднее и легче строить жилище. В проблеме строительства дома встают три вопроса:

  • Вспомогательные материалы.
  • Трудовые затраты
  • Основной материал для постройки

Следует подыскать способ строительства, чтобы 3 пункта оказались по минимальной цене. Вы скажете: чем ниже стоимость, тем хуже качество? Не всегда так. Особенно в нашем вопросе. Качество определяется итогом работы. А результат работы исключительно зависит от мастера.

Имеется масса технологий строительства домов. На рынке присутствует множество строительных материалов. Рассмотрим главные:

  • Керамзитоблоки
  • Шлакоблок
  • Древесина

Отметим: из различных пород дерева строить недешево, довольно трудоемко, а кроме того пожароопасно. Именно поэтому древесину отбрасываем сразу. А дополнительно представленный материал не долговечен.

Шлакоблоки — дешевый материал, но он имеет плохую тепло- и звуко- изоляцию. Работа с ним также не тяжелая. Недостаток в том, что этот тип материала не прочен. При условии, что вы хотя бы однажды держали шлакоблок, вы меня поймете. Он просто ломается. Построить из этого материала дом и проживать в нем можно. Только вам время от времени понадобится осуществлять восстановительные работы. И это снова лишние затраты.

Керамзитоблок — прочный и доступный стройматериал. Сам по себе это исключительно легкий материал, он имеет прекрасную изоляцию, не предрасположен к саморазрушению. Наверное, это самый лучший материал для строительства для помещения. И дешево, и не сложно, а самое главное — долговечно. Недостатков практически не существует. Единственное что, представленный материал съедает грибок. Поэтому в зонах с большой влажностью его эксплуатировать не рекомендовано. Либо просто перед постройкой предварительно пропитайте каждый блок противогрибковым средством.

Из всего упомянутого, самым дешевым стройматериалом являются шлакоблоки, за ними древесина и керамзитоблоки. Рассчитывайте из чего вы станете строить исходя от денежного состояния. Строительный форум дает вам профессиональный совет: остановиться на керамзитоблоках. Для строительства вам, кроме того, может не потребоваться бригада, по той причине, что вы можете легко осуществить работу своими силами. Нужно учитывать только точные пропорции для замеса цементного раствора.

Выбор за вами. Постройте свой семейный очаг. Претворяйте собственную мечту.

ПР: дату выборов надо вписать в конституции

Партия Районов
В Партии районов могут предложить установить дату выборов в Конституции. Такое соображение в своем интервью журналу «Фокус» выразил народный парламентарий от ПР Б. Колесников.

На вопрос, впрочем ли что команда Ахметова пролоббировала решение КС о неконституционности выборов 25 ноября, Колесников заявил, что это ложь, рассказывает Российская впрочем.

«Я могу полностью сказать, что команда, как вы представили, Ахметова – Колесникова вообще никакого отношения к Конституциональному суду не имеет, не имела и иметь никогда в жизни не будет», — заметил парламентарий.

«У нас в партии не было никакой обсуждения вопроса по этому вопросу, поскольку нам всё равно – 17 февраля либо 25 ноября. Просто 17 февраля – крайне неловкая дата для избирателя. После новогодних, нового года будет ли вообще у людей стремление идти на выборы? Вот данная неприятность наибольшая», — добавил Колесников.

Согласно его заявлению, логичнее было бы, если б в Конституции дата выборов была нормой непосредственного действия, другими словами была бы записана преимущественно Законе.

«В случае если партнёры готовы взять перемены к Конституции, чтобы эти выборы прошли в последнее воскресенье ноября, мы поддержим это предложение. Однако, чтобы достало гласов, должен и БЮТ проголосовать», — сообщил «регионал».

Как докладывало УРА-Информ, в среду, 20 июня, народные парламентарии на объединительном совете увязали дату выборов – 17 февраля 2010 года.

Раньше Верховная рада установила выборы на 25 ноября 2009 года. К тому же Вице-президент Украины В. Ющенкообжаловал это решение в Конституциональном суде Украины.

КСУ объявил неконституционным выполнение еще одних президентских выборов 25 ноября 2009 г. Аналогичное решение КСУ опубликовал в среду, 13 июня, глава трибунала А. Стрижак.

Также, трибунал объявил неконституционными нормы законопроекта о отборах Главы Украины, по которым Верховная рада собственным распоряжением от 1 мая 2009 г. установила еще одни президентские выборы на 25 ноября 2009 г.

Напоминаем,в среду, 20 июня, Верховной раде зарегистрировала проект распоряжения о предназначении выборов Главы Украины на 17 февраля 2010 года. Творцом проекта можно назвать глава Высшей Рады Украины В. Литвин.

Украина предлагает всему миру подняться на войну с пиратами

пираты
Глава Службы внутренней разведки Анатолий Маломуж уверен, что для устранения действий сомалийских пиратов нужны групповые интернациональные операции.

Об этом он сообщил сегодня корреспондентам в Киеве.

«Страны, исполняющие транспортировки, должны объединять свои старания. Единственная модель – это консолидация всех интернациональных напряжений, однако всеохватывающего характера операция, так как локальная операция ни к чему не приводит. Пока мы не нейтрализуем картину на территории Сомали, не создадим всеохватывающую операцию на море, не применяем невесомые возможности, мы не сможем действенно сражаться с пиратством», — заявил Маломуж.

При этом он заявил, что Работа внутренней разведки Украины задолго до захвата «Фаины» в начале сентября 2008 года приготовила и дала Главе Украины предложения с тем, чтобы он выступил на уровне НАТО, прибегнул к ЕС с инициативой осуществить деятельность по войне с пиратством на интернациональном уровне, которая учитывала бы активизацию работы по стабилизации обстановки в Сомали, нейтрализацию прибережных баз пиратов, организацию сопровождения грузов.

Барселона выиграла Приз Испании

Барселона
«Барселона» выиграла Приз Испании по футболу. В последнем матче каталонский клуб с результатом 4:1 разбил «Атлетик» из Бильбао и в 25-й раз в собственной истории захватил знатный приз.

Голы в ворота «Атлетика» загнали Яя Туре, Лионель Месси, Баян Кркич и Хави. Один мячик в ворота «Барселоны» загнал Гаиска Пинеда Токеро. Об этом рассказывает AFP.

В игре с «Атлетиком» не утвердили участия много ведущих игроков «Барселоны». Андрес Иньеста и Тьерри Анри проглядели игру из-за травм, а голкипер В. Вальдес принял решение в последнем матче проиграть место в воротах собственному дублеру Хосе Пинто.

Токеро вывел «Атлетик» вперед на девятой секунде встречи. В начале первого тайма Туре уравнял счет, а во 2-й половине встречи «Барселона» загнала еще 3 мяча. Каталонский клуб выиграл Приз Испании в первый раз с 1998 года.

«Барселона» близка к тому, чтобы в сезоне-2008/09 сделать «дубль», выиграв Приз и чемпионат страны. В главенстве Испании «Барселона» побеждает с отрывом в 8 очков за 3 экскурсионного тура до конца. Для победы в данном чемпионате каталонцам довольно накопить одно очко. Сделать это «Барселона» может 17 июня, когда ей предстоит матч с «Мальоркой».

Архивы
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика