0b01fb98

14.02.2019

Курсы Подготовки К Егэ. Как выбрать

Абсолютное большинство опекунов отвечают не задумываясь: «Записаться на предварительные курсы при высшем Учебном Заведении!»

И вот малыш пристроен — записан на курсы подготовки к ЕГЭ. Деньги оплачены. Опекуны упрощенно охают.

Январь. В школе тестовый экзамен – к примеру, по арифметике. Тройка? Откуда? Как же курсы подготовки к ЕГЭ трижды в месяц? И здесь выясняется…

— А я достаточно давно на курсах ничего не понимаю…
— Я все вписываю, перед экзаменом разберусь…
— А на тестовом экзамене поручения были совершенно непохожие…
— А у прочих еще хуже!

Опекуны берутся за голову и начинают находить репетитора. Репетиторы разжижают руками: «Мест нет, нужно было приходить в начале сентября!» Это повторяется ежегодно.

Репетиторы понимают, что с предварительными курсами при высших учебных заведениях у опекунов сопряжено большое количество иллюзий. К примеру:

1. «Наш малыш вписался на курсы, он познакомится с педагогом, вызовет любовь, как дело дойдет до зачисления, учитель его вспомнит, прослезится, заявит: О, это мой самый близкий друг! — и устроит без очереди и в осмотр правил».

И как вы находите — вероятна ли такая милая дружба между педагогом установок и вашим ребенком? Кроме того в Высшее Учебное Заведение начисляют по итогам ЕГЭ, к выполнению которого учитель установок никакого отношения не имеет.

2. «На курсах при высших учебных заведениях работают самые лучшие преподаватели». Посмотрите, для внимания, какая средняя заработная плата педагога в высшем Учебном Заведении. Логично, что абсолютное большинство педагогов подрабатывают. Преимущественно – репетиторством. И очень много ли самых лучших педагогов высших Учебных Заведений работают на предварительных курсах, если в роли репетиторов они могут получить намного больше?

Что делать? Как правильно выбрать курсы подготовки к ЕГЭ? На что смотреть?

1) Один из самых важных характеристик – количество воспитанников в команде. Заявлю как репетитор-профессионал, работающий с мини-группами: предельное число – 5 человек. По-другому занятие по подготовке к ЕГЭ преобразуется в лекцию, в анализ стандартных задач.

Если в команде четыре-пять человек – учитель может персонально потрудиться с каждым. Если профессор разбирает курс для 100 слушателей – они безучастно «прослушают» курс подготовки к ЕГЭ. Посетите сайт http://www.5iz5.ru/kursi-ege/russkii-yazik/ если возникли вопросы по данной теме.

2) Крайне многое находится в зависимости от того, кто проводит занятия. Найдите на веб-сайте предварительных установок фото и индивидуальную страничку ведущего. Попробуйте лично с ним поговорить. Как раз данный человек – а не безгласный «опытный преподаватель» — будет обучать вашего ребенка. Почитайте оценки тех, кто поступил.

3) По какому принципу выбираются воспитанники в компанию? Изучение действенно только в случае, когда в команде соединены абитуриенты одного значения.

4) Основной показатель — имеется ли итог? В большинстве случаев, у отличного репетитора итог заметен через 8-10 занятий. Если у ребенка повышается стремление обучаться, возникает осознание, есть возвратная зависимость с педагогом – к примеру, ведутся тестовые ЕГЭ, — означает, процесс подготовки к ЕГЭ проходит так, как следует.

Наследник Ресина возглавил коллегию московского стройкомплекса

Губернатор столицы Сергей Собянин подписал постановление правительства о направлении Марата Хуснуллина главой коллегии по вопросам градостроительной политики и возведения, рассказал «Интерфаксу» анонимный источник в городской администрации во вторник.

«Коллегия московского стройкомплекса была основана постановлением прошлого управления Города Москва в начале марта 2009 года», — уточнил собеседник агентства.

Раньше «Интерфакс» рассказывал, что 3 января 2010 года С.Собянин продемонстрировал М.Хуснуллина как собственного нового заместителя по сооружению.

«Ему передаются функции в сфере муниципального возведения», — заявил С.Собянин на быстром совещании.

21 февраля 2011 года Владимир Ресин в своем интервью «Отечественной газете» представил М.Хуснуллина собственным наследником.

«Еще счастлив тому, что в роли моего наследника доставили как раз данного человека», — заявил экс-глава московского стройкомплекса.

По словам первого заместителя градоначальника Города Москва В.Ресина. М.Хуснуллин, невзирая на юность, «имеет большой опыт работы прямо на изготовлении».

«Новая кровь Московскому стройкомплексу лишь на пользу. Столицу всегда основывала вся страна. Убежден, что Марат Шакирзянович сделает для нее очень много хорошего, и в том числе доведет до конца и то, что не выполнено», — сообщил в своем интервью В.Ресин.

«Я ему помогаю и буду помогать далее», — обещал он.

Архивы
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика