Как выбрать компрессор

0b01fb98

Сейчас автокомпрессоры приобрели большое распределение. На рынке показано большое количество модификаций с различными данными. Преимущественно устройства отличаются видом компрессора, рабочим давлением, скоростью работы и т.д.

Подбирая компрессор, прежде всего вам нужно определиться с его видом. Советуется отдать предпочтение поршневым модификациям, в связи с тем что они различаются собственной долговечностью и продолжительным сроком эксплуатации. Мембранные же компрессоры, обычно, выгоднее, а проигрывают поршневым по данным.

Не ограничивайте собственный выбор только скоростью работы. В большинстве случаев водитель пользуется компрессором только для подкачки, поэтому лучше предоставить внимание вероятностям двигателя, к примеру, присутствием функций автоотключения при достижении нужного давления в колесе и обороны от перегрева.

Значительным показателем также считается вид поставленного манометра. Для не менее удобного применения компрессора предпочтительнее подойдет модель с цифровым индикатором. Цифровые манометры предоставляют не менее четкие характеристики сравнивая с аналоговыми, в связи с тем что заключительные отрицательно выдерживают тряску и пульсацию при функционировании компрессора. Эир Парт предоставит все, что Вам необходимо.

В зависимости от размерности покрышек вашего автомобиля, уделите внимание мощности компрессора. От мощности находится в зависимости скорость подкачки колеса. Если у вас автомобиль, то вам можно выбрать компрессор с мощностью от 30 до 40 л/мин. Такой компрессор легко накачает колесо «легковушки» и колесо незначительного кроссовера.

Не менее мощные компрессоры в связи с не менее активным употреблением тока включаются прямо к аккумуляторной батарее с помощью зажимов. Это выполнено для безопасности проводки автомобиля. Также вам нужно определиться с протяженностью шланга, в связи с тем что ее протяженность бывает до 7 километров. Есть компрессоры с длинным крученным рукавом и манометром, заделанным на его конце, это выполнено для мобильного крепления автокомпрессора в багажнике либо подкапотном пространстве автомобиля.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика