Обитательница США родила близнецов от различных основателей

0b01fb98

малыш
Американка родила 2-ух мальчиков-близнецов от различных основателей с разницей во много секунд.

За 9 лет до этого случилось невыполнимое: Миа Вашингтон забеременела синхронно от собственного штатского супруга и от возлюбленного, сообщает The Daily Mail. В настоящее время Джастину и Джордану 11 лет.

Мать подумала неважное, так как сыновья были похожи лицом. Она направилась в больницу для теста ДНК и там определили, что у детей различные папы. По версии экспертов, шанс рождения близнецов от различных химических основателей — 1 на млн, рассказывает «Newsru.com».

Джеймс Харрисон, содержатель миссис Вашингтон, договорился извинить неправильную избранную и прививать двух парней как своих дочерей. Кто можно назвать основателем 2-го малыша, не докладывается.

Близняшки от различных основателей появляются очень редко, и в мире известно только много подобных примеров. «Это крайне странно, большинство людей не верит, что так случается, однако так на самом деле бывает», — сообщает Дженни Тибодо из корпорации Clear Diagnostics DNA. В случае если у девушки в процессе овуляции более одного полового компаньона, есть малейший шанс осеменения различных яйцеклеток, показывают медики.

Пара еще не пришла в себя после эпатирующего открытия. Миа и Джеймс не намерены прятать от детей, что у них различные отцы. В случае если в дальнейшем Джастин попытается повстречаться с собственным подлинным основателем, то он обретет такую вероятность, сообщает мать.

«Я ежедневно наслаждаюсь, что проверка ДНК не уничтожила нашу семью, — сообщает мать парней. — Джеймс отличный человек: он хороший основатель и на самом деле обожает двух близнецов».

Миа удостоверяет, что «объявила свою оплошность и утвердила обязанность за нее». «Я рекомендую иным девушкам перестраховаться начинать связи на стороне… Вначале хорошо подумайте о последствиях», — сообщает она. Джеймс отмечает только, что потребуется время, чтобы вернуть доверие к излюбленной.

5 лет назад Миа Вашингтон забеременела вновь — малыш должен появиться на свет весной.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика