0b01fb98

30.01.2017

В первый раз в истории: BARVIKHA SEA RESORT – “Руcский населенный пункт” на Крите

В первый раз в истории: BARVIKHA SEA RESORT – “Руcский населенный пункт” на КритеПриглашаем Вас пройти на самое важное событие декабря! При содействии посольства Греции в городе Москва 30 декабря 2010 года пройдет формальная демонстрация желанного проекта! Один из самых крупных греческих застройщиков в Греции — Hellenic Homes вместе с собственным уникальным представителем в РФ — организацией Cliff Capital разработали уникальный «русский поселок» на побере¬жье Крита — BARVIKHA SEA RESORT! Такое партнерство Греции и РФ позволит выходить на свежую ступень формирования в туристической области и укрепить двухсторонние отношения стран в роли компаньонов.

Неповторимость проекта в том, что техобслуживание комплекса и помощь жителям в решении любых вопросов, сопряженных с проживанием на Крите, проводит постоянный консьерж-сервис на российском языке. Это первый квартирной комплекс в Европе, рассчитанный с учетом вкусов и предпочтений жителей России! Комплекс оборудован раскрученной внешней и наружной инфраструктурой. Купить дом в BARVIKHA SEA RESORT можно только в РФ. Шикарный комплекс состоит из раздельно стоящих вилл с уникальным внешним видом. Находится комплекс на одном из наиболее прекрасных побережий Крита в круге подсолнечных рощ и внушительных возвышений. Из окошек вилл открывается чародейная картина на Эгейское море.

Со слов начальника отечественного кабинета организации Cliff Capital Екатерины Бамбуковой, Крит — оптимальное место для возведения «русского поселка» BARVIKHA SEA RESORT: «Наш долголетний опыт напомнил, что нужно подобрать такое место, где все отвечало бы условиям жителей России – оптимальное место, оптимальная инфраструктура, оптимальное техобслуживание. Помимо этого, нам желалось, чтобы данный проект был символичным — своего рода «второй Родиной» — куда можно ездить семьями, представляться с со¬седями, не испытывать дискомфорт, в целом, ощущать себя как дома. Это важно для наших жителей. Принципиально принимать во внимание их предпочтения и вкусы».

Платформа События:
— Встреча корреспондентов в 15-30
— Конференция для корреспондентов в 16-00
— Фильм-презентация о Крите
— Представление первого секретаря по торгово-экономическим вопросам посольства Греции Спиридона Лионтоса
— Представление вице-президента организации HELLENIC HOMES Николаса Скаракиса
— Демонстрация проекта: «Русский населенный пункт» на Крите – BARVIKHA SEA RESORT
— Совместная информация о плане

Всех посетителей события ожидает незабвенная окружающая среда и прием

Демонстрация Пройдет В Отелю SHERATON PALACE HOTEL, ЗАЛ «ВЛАДИМИР».

АККРЕДИТАЦИЯ Корреспондентов:
Диана Александрова
Cliff CAPITAL
Тел.: +7 (495) 287 10 00
e-mаil: d.aleksandrova@cliffordcapital.ru

Коттедж под Бостоном, оздоровленный в прежней церкви, реализуется за $979 млн

Коттедж под Бостоном, оздоровленный в прежней церкви, реализуется за $979 млнКоттедж под Бостоном, который однажды был домом методистской церкви Непорочного Марка в городе Бруклайн под Бостоном (США), выставлен на реализацию его нынешними обладателями за 1 млн долларов США, пишется в источнике издания The Wall Стрит Journal.

В нем сообщается, что былое здание культа, сконструированное в середине XIX столетия, было обернуто в жилище в 1976 году, именно после того, как было включено в государственный список знаменательных мест.

«В данном трехуровневом здании на 50% сохранилось настоящее витражное окно-розетка размером более 7 километров. Высота же потолков превосходит 10 километров», — показывает газета.

В коттедже в настоящее время 2 спальни, 2 ванные комнаты, а на высшем этаже — здания, которые владельцы применяли как офис, особые спальные места для посетителей либо просто для отдыха и чтения. Напрямую наоборот дома находится парк Непорочного Марка.

Текущие владельцы дома — жены Олеан — приобрели сооружение около 14 лет тому назад и обработали его по собственному вкусу. Домашняя пара собирается снять в Бостоне другой дом, чтобы вселиться в нем до ухода 65-летнего мистера Олеана на пенсию, состоит в источнике.

www.rian.ru

Архивы
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика