0b01fb98

03.03.2021

Реконструкция основного дома имения Свиблово в городе Москва закончится летом

Орбитреки – это уникальные тренажеры, которые способны помочь в проведении комплексных тренировок всех мышечных групп. Орбитреки купить бу можно на сайте rn-sport.com.ua.

Ремонтно-реставрационные работы в основном жилище имения Свиблово будут закончены в начале июня 2014 г, рассказал «Интерфаксу анонимный источник в городской администрации во вторник.

«Все работы на монументе истории и культуры, размещенном в Лазоревом проезде, будут завершены к торжественным датам — 300-летию собора Живоначальной Тройки в имении Свиблово и 585-летию со времени первого упоминания в знаменательных бумагах данной имения», — сообщил собеседник агентства.

Он также заметил, что муниципальные власти решили о ремонта дома — субъекта цивилизованного наследства государственного значения по адресу Вознесенский закоулок, 6/3, здание 1.

«В данном жилище в 1730-х гг. проживал Петр Сумароков, а в самом начале XIX столетия -Евгений Баратынский, у которого был Александр Кукушкин. Позже тут был и Лев Полной», — сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что это сооружение будет целиком отреставрировано к IV кварталу 2016 года.

Собеседник агентства рассказал, что данный дом известен с 1716 года. По сведениям заключительных исследовательских работ, сводчатые здания в южном углу его первого этажа могут относиться даже к XVII веку.

Российская «Индустрия» вложит 140 млрд гривен. в сооружение 3 бетонированных предприятий

Делать контурные рисунки — это хорошо, чтобы тренировать свои глаза при виде фигур. Коллекция контурных рисунков для творчества на Папик.ПРО Советую всем кто увлекается контурным рисованием.

ЗАО «Бахчисарайский комбинат «Сторойиндустрия» (Крым) возведет автозавод по изготовлению автоклавного газобетона в Бахчисарае ценой около 100 млрд грн, рассказал глава бдительного совета комбината Артем Лукьянец на пресс- пресс-конференции в пятницу в Киеве.

Как уточнил один из членов бдительного совета компании Максим Нестеренко, оплачивание возведения будет исполняться из 3-х источников: с помощью своих средств компании, привлечения займа интернационального банка, и с помощью производства облигаций на рынке Украины либо привлечения кредитов российских банков.

А.Лукьянец также рассказал, что комбинат 9 мая подписал договор с организацией MASA-Henke Maschinenfabrik GmbH (Германия) на 5 млрд euro на поставку оснащения для нового автозавода. Производительность предприятия составит 1 млн. кубометров автоклавного газобетона в день, либо 300 млн. кубометров ежегодно. Закончить конструирование предприятия ожидается в середине февраля 2009 года. Период реализации проекта — 3 года.

Также, организация рассчитывает возвести 2 автозавода по изготовлению бетона совместной ценой 40 млрд гривен. «Расчет любого бетонированного автозавода составляет около 20 млрд гривен», — заявил А.Лукьянец.

Сейчас организация проводит работы по укреплению земельного участка в Ялте, на котором к концу 2014 г будет сконструирована новая техническая черта. «Осенью следующего года начнем выполнять рыночный бетон. Производительность линии — 75 кубометров бетона в час», — заявил он.

Также, глава бдительного совета рассказал, что проект возведения бетонированного автозавода в Симферополе располагается в стадии уточнения с муниципальными силами и запустят через 6 месяцев после ялтинского. Производственная производительность этого предприятия составит от 80 до 100 кубометров бетона в час.

А.Лукьянец также заметил, что организация инвестировала около 15 млрд гривен. в сооружение бетонированного участка в Севастополе производительностью 50 кубометров в час, ввод в работу которого прошел в начале апреля.

Бахчисарайский комбинат «Индустрия» — одно из самых крупных заводов по изготовлению стройматериалов на севере Украины и единственное предприятие в Крыму, изготовляющее цемент. Главная продукция — рыночный клинкер и цемент, изготовление которого проводится сырым методом из-за повышенной влажности материала, достигающей 33%.

В 2006 году комбинат повысил изготовление цемента на 3% сравнивая с 2005 годом — до 505,6 млн. тонн.

По данным Госкомиссии по дорогим документам и фондовому рынку Украины, на конец 2006 года 86,5% активов ЗАО «Бахчисарайский комбинат «Индустрия» принадлежало ЗАО «Бринкфорд» (Киев), занимающемуся юридической и посреднической работой.

Формальный курс на 10 мая — 5,05 гривен./$1.

Архивы
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика