0b01fb98

10.10.2016

Недвижимость за границей: строители ставят солнечные батареи

Недвижимость за границей: строители ставят солнечные батареиВ штате Огайо строитель определил солнечные батареи на сооружение собственного проекта квартирной недвижимости Riverwatch Commons. Все меньше строителей ставят и реализуют недвижимость с солнечными аккумуляторами, как нормальной опцией. Одной из организаций, которая ставит солнечные батареи на собственной недвижимости, считается PulteGroup. Эта организация считается первой среди тех, кто начал предоставлять солнечные батареи, как обычную опцию.

По анализам экспертов, клиенты недвижимости с солнечными аккумуляторами в будущем могут сэкономить около 30000 долларов за 15 лет.

Бережливость благодаря панелям проходит по четырем назначениям. Прежде всего, вы бережете на счетах за электрическую энергию. Во-вторых, в Соединенных Штатах правительство делает 6000 долларов США скидки на уплату налогов. В-третьих, просрочка выплаты налогов. По прогнозу, все меньше строителей во всем мире будут предоставлять недвижимость с солнечными аккумуляторами.

Любой 5-й богатый житель России собирается решить «квартирный вопрос»

Любой 5-й богатый житель России собирается решить Любой 5-й жителей России с заработками выше среднего в обозримые 3 года планирует что-нибудь совершать для усовершенствования собственных квартирный требований. Об этом говорят итоги социологического выборочного опроса, произведенного в начале августа Государственным агентством денежных исследовательских работ и организацией Russian Realty Research.
По изучению, 6 % финансово независимых жителей России точно собираются повысить собственные квартирные критерии в обозримые 3 года. 16 % оценивают такую вероятность. 74 % опрошенных не планируют приобретать жилище либо делать ремнот. 4 % затруднились с возражением на вопрос.
30% опрошенных, рассчитывающих совершенствовать собственные квартирные критерии, рассказали о желании в обозримые 3 года приобрести (и в том числе при помощи размена с дополнительной платой) или возвести свежее жилище. При этом столько же опрошенных рассчитывают на полный ремонт зданий либо перепланировку квартир. 13 % респондентов хотели бы разменять квартиру. На бесплатное жилище по федеральным платформам и на приобретение иного жилища в связи со сносом дома рассчитывают 3 и 2 % как следствие.
Большинство жителей, которые собираются повысить собственные квартирные критерии, рассчитывают применять для этого скопленные средства. Часть жителей России рассчитывает занять денежные средства у членов семьи либо работодателя, пользоваться займом.
Выборочный опрос 2500 опрошенных велся в больших магазинах в городах-миллионниках РФ. В городе Москва показателем высочайшего качества играл доход более 30 тыс руб на 1 члена семьи. В других городах — более 20 тыс руб на члена семьи.
В начале сентября премьер РФ В. Путин сообщил, что отечественное правительство в скором времени примет модернизированную государственную целевую платформу (ФЦП) «Жилье». На реализацию ФЦП в обозримые 5 лет будет растрачено 424 миллиона руб. Со слов Путина, чтобы сделать жилище на самом деле подходящим в стране нужно создавать «как минимум 100 млн кв. метров жилища ежегодно». По прогнозам Минрегиона, в 2010 году в РФ ожидается ввести в работу около 60 млн кв. метров жилища.

www.lenta.ru

Архивы
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика