ПВХ панели

0b01fb98

На данный момент всё большую популярность в качестве отделочного материала стен приобретают пластиковые панели ПВХ. Невысокая стоимость, разнообразный дизайн, надежность в эксплуатации, а также простота установки делает их заслуженными лидерами строительного рынка.
Компания «Нордсайд» предлагает пластиковые панели высокого качества, способные удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Большой ассортимент позволяет выбрать продукцию, необходимую для воплощения именно вашего дизайнерского решения, а так же использовать панели не только в частных интерьерах, до и для оформления офисных помещений. Морозостойкость, не токсичность, светостойкость и высокая прочность панелей Нордсайт даёт возможность оформлять различные по назначению помещения — балконы и лоджии, ванные комнаты, кухни и коридоры.
По технологическим особенностям изготовления панели ПВХ компании Nordside® условно разделяются на три вида: термопереводные, с офсетной печатью и ламинированные панели.
Термопереводные стеновые ПВХ панели относятся к самому экономичному классу панелей. Термопечать является наиболее распространенным и популярным способом нанесения узоров и придания цвета панелям, так как на её изготовление затрачивается минимум материалов, а выбор расцветок и дизайн при этом очень разнообразен. Плюсом данного метода изготовления является высокая износостойкость покрытия панели — можно не опасаться, что рисунок сотрется или выгорит от солнца.
При изготовлении ПВХ панелей с офсетной печатью используются высококачественные красители, устойчивые к ультрафиолетовому излучению. Пигмент наносится на поверхность с помощью двухстадийного принтера, называемого офсетом и закрепляется лаком с антистатическим действием. Панели, изготовленные данным способом имеют множество преимуществ среди которых устойчивость к воздействию влаги и царапинам, отсутствие запаха, а также необычайная четкость изображения и яркость цвета.
Ламинированные панели являются самым высококлассным материалом среди ПВХ панелей. Технология их изготовления заключается в нанесении ламинированной ПВХ пленки, имеющей некоторый рельеф. За счет её особой плотности такие панели обладают высокой прочностью поверхности, а также имеют очень разнообразную цветовую гамму. На предприятии Nordside® выпускаются два вида таких панелей шовные и бесшовные.
Большинство клиентов предпочитают именно пластиковые стеновые панели «Нордсайд» по ряду причин, которые выгодно отличают их среди других материалов. ПВХ панели очень просты в установке и крепятся либо при помощи клея непосредственно на стену, либо на каркас, при этом легко скрывая все неровности стены. Имеют огромный спектр расцветок и узоров, способны воплотить многие дизайнерские решения. Очень просты в эксплуатации, устойчивы к механическим воздействиям, истиранию, легко подвергаются чистке.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика