Играй в Агарио на андроид вместе с друзьями

0b01fb98

Играть в Agar io совсем несложно, для этого нужно поедать своих противников, за счет чего будет увеличиваться рост и масса вашей клетки. Цель игры заключается в том, чтобы достигнуть самых больших размеров и высокого уровня.

Питайся и увеличивайся в объеме

Из маленькой клеточки может вырасти серьезный соперник. Управлять клеткой не составит труда, просто направляйте ее на маленькие элементы, которые периодически и в хаотическом порядке будут появляться на поле игры. Добыча может быть двух видов:

  • некрупные частички;
  • серьезные враги, действия которых контролируют люди.

С каждой поглощенной добычей ваша сила, а также шансы на победу увеличиваются. Агарио на андроид могут запустить все, кто имеет устройство на этой платформе. Сначала игра может казаться достаточно простой, но, благодаря своей энергетике и динамике, заслуживает восторга многих игроков. На сайте agario-android.ru вместе со своими друзьями можно погрузиться в удивительный мир приключений. С друзьями играть веселее вдвойне. Море азарта и интриг – вот что вас ожидает! С помощью союзников гораздо быстрее одолеете соперников, увеличитесь в весе и размере.

Правила увлекательной игры

Клетка способна разрастаться и делиться, благодаря чему охватит больше территории и не оставит выбора противнику, отстреливаясь частицами собственной биомассы. Не забывайте, что кроме поглощения жертв, необходимо самому уберегаться от противников. Вам не придется переживать из-за того, что можете пропустить что-то важное, миссий в agar io нет, поэтому заходите и играйте в любое время.

Особенности игры

Эту игру отличает:

  • Простая графика, не требующая особых системных ресурсов.
  • Отсутствие сюжета, единственный «режиссер» – это вы.

Правила несложные, освоить их можно быстро. Если вы находитесь в дороге, то эта игра станет отличным средством коротания времени.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика