Доставка цветов во всему миру

0b01fb98

Изначально не потребуется очень много денежных средств, вследствие этого эта задумка вполне может быть по силам каждому. В последние годы все меньше бизнесменов занимаются как раз доставкой цветов, а не содержанием палеотропических киосков.

В чем причина такого переворота в бизнесе? Все дело в том, что временами людям просто не хватает времени зайти перед праздником и приобрести виновнику мероприятия букет.

Прекрасный выход из такой обстановки – это купить доставку, при этом в любой части мира. Для предпринимателя, который принял решение заняться доставкой букетов, потерь не будет никаких. Вся работа сконструирована на том, чтобы закончить партнерские контракты с большими палеотропическими супермаркетами в различных государствах. Разумеется, на это может уйти очень много времени, так как нужно отыскать качественных компаньонов.

Покупать цветы компании по доставке не надо, ваша цель – приобретать заявки от заказчиков и посылать их флористам. Дальше готовый букет угождает к рассыльному, передающий его в необходимые руки.

Конкуренция пока на рынке незначительная, однако бизнес быстро развивается и вскоре может добиться свежих вершин.

Расценки на цветы должны быть хорошими для клиента. Предзаказ нужно делать хорошо, а доставку производить предельно оперативно, чтобы букет не утратил прохлада и красоту.

Прежде чем начать заниматься мировой доставкой цветов, нужно взвесить все аспекты и оформить точный план, идя которому вы достигните результата в бизнесе.

Шаг номер1. Запись предприятия по доставке в налоговой работе. Доставка цветов Омск не требует от обладателя бизнеса кипы бумаг и оформления ООО. Для подобного рода услуг довольно раскрыть статус персонального бизнесмена.

Для оформления ИП физическим лицом потребуется:

Направиться в налоговую службу собственного города.
Приготовить ксерокопию паспорта и номер персонального налогоплательщика.
Просить у налогового инспектора пример формы для подачи утверждения и заполнить ее.
Выбрать тип налогообложения (для доставки цветов подойдет облегченная технология) и номер ОКВЭД (53.20.31 «Деятельность по фельдъегерской доставке разными вариантами транспорта»).
Оплатить госпошлину. На протяжении 5-ти суток документы будут способны.
Удостоверить собственную роспись у нотариуса и купить печать для ведения бухгалтерской отчетности.
В обязательном порядке найдите счет в банке, через который пройдут все денежные средства компании.

На основании поступлений и трат в середине мая месяца нужно давать сезонную денежную отчетность в налоговую службу и платить госпошлину в расчет страны.

Шаг номер2. Оснащение и штат. В связи с тем что мы делаем упор на доставке цветов, а не на их реализации, то из оснащения потребуются лишь мобильный и мобильный телефонные аппараты, и ПК.

Все, что предпринять обладателям такого бизнеса – это созваниваться с поставщиками и детализировать адрес доставки.

Все данные о компаньонах и записи с заказами вы будете держать на ПК. Через него нужно также вести бухгалтерские учеты компании.

Для такого бизнеса очень много людей не потребуется, как правило доставкой цветов по миру занимаются домашним подрядом, чтобы сберечь на зарплате.

Обладатель. Он может занимать одновременно обязанность консультанта по продажам. На его плечи укладывается также заключение соглашений с поставщиками во всем мире.

Создатель веб-сайта. Работа доставки цветов по миру требует присутствия своего веб-сайта. Для образования страницы в сети-интернет и ее формирования надо будет принять на работу автономного эксперта. Работать он может не на регулярной базе, а постепенно, к примеру, когда необходимо привнести либо поменять какие-нибудь данные и т.д.

Бухгалтер. Облегченная технология налогообложения не требует месячного составления докладов, вследствие этого без стандартного бухгалтера возможно обойтись.

Рекомендуем направиться в аутсорсинговую организацию, которая занимается оказанием услуг в составлении докладов для госорганов.

Консультант по продажам. Одному человеку непросто управляться с курированием доставки цветов во всем мире. Надо будет принять на работу консультанта, который будет вести переговоры с поставщиками, и принимать звонки от заказчиков.

Бригада курьеров. Максимум 1 работник в любом городке, в котором вы хотите работать. Логичнее находить жителей, которые прекрасно ориентируются в улицах и участках. При расширении бизнеса число курьеров также должно пропорционально возрастать.

Сравнительного того, где будет находиться ваша компания. Если это домашний бизнес, то им можно заниматься в домашних условиях. Если вы хотите еще сотрудничать с некоторыми консультантами, разработчиком веб-сайта, то необходимо взять в аренду незначительный кабинет на краю города, чтобы не переплачивать денежные средства.

Шаг номер3. Как правильно выбрать компаньонов по бизнесу? Самое сложное в бизнесе по глобальной доставке цветов – отыскать качественных зарубежных компаньонов. На данный процесс может уйти не 1 год.

Сперва рекомендуем организовать контакт с государствами СНГ. С ними легче условиться о партнерстве, отсутствует языковый барьер.

Как только бизнес начнет давать надежную прибыль, можно увеличить территорию сервиса.

Что необходимо добиваться от зарубежных поставщиков палеотропических композиций:

Большой выбор цветов, образование букетов различной трудности.
Стоимость на продукцию должна быть хорошая для покупателей.
Короткие сроки доставки цветов.

Различные виды оплаты предзаказа (более удобно всего производить банковские переводы через Visa/MasterCard).
Поставщики должны документально доказать качество цветов и их возникновение, метод разведения, неимение запрещенных добавок.

Шаг номер4. Создаем политику цен. Когда вы сделаете веб-сайт по доставке цветов, нужно заполнить его образцами букетов и расценками на их доставку по различным регионам.

Как создается стоимость? К стоимости самого букета необходимо добавить траты на услуги службы логистики.

Также сориентируйтесь с процентом, который вы желаете приобретать от любого от предзаказа.

Чтобы всякий раз не просчитывать заказчикам стоимость доставки, составьте прайслист со всеми наценками, ориентируясь на район.

Когда заказчик делает предзаказ на веб-сайте, необходимо чтобы он показал такие данные:

ФИО получателя;
контактный телефонный аппарат;
адрес доставки (почтовый индекс, город, улица, дом, квартира);
наименование цветов, описание композиции букета, содержание открытки (если такая прилагается).

Для ведения нейтральной ценовой политики принципиально раз в неделю обзванивать всех поставщиков, чтобы выслеживать их расценки на цветы и изменять прайслист.

Полюбопытствуйте, какие расценки поставили ваши соперники. Это облегчит вашу цель и сможет помочь не утрировать с наценкой.

Важно обзавестись качественными компаньонами, так как если предзаказ не будет сделан, то как раз вы будете нести полную ответственность за невнимательность ваших коллег и возвращать денежные средства. Риск и в том, что при этом можно потерять дорогих заказчиков.

Шаг номер5. Реклама. Основной аппарат в работе, сопряженной с доставкой цветов по миру – это веб-сайт. От его внешнего вида, заполнения зависит последующее благоденствие бизнеса.

Как мы сообщали, доставку цветов заказывают весьма занятые люди. Они не имеют времени находить объявления на столбах либо в газетах. Для них идеальный вариант – «загуглить» необходимую информацию.

Чтобы ваш веб-сайт был первым в перечне итогов поисковика, необходимо принять на работу человека, который будет заниматься движением сайта и его SEO-оптимизацией. Помимо этого, веб-сайт надо будет регулярно заполнять новой информацией, фото цветов, их расценками.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика