Что из себя представляет этикетировочная машина

0b01fb98

Это индустриальный инструмент, созданный для автоматического расклеивания этикеток на обертку многообразной продукции (флакончики с бытовой химией, запечатанные продукты питания, продукция косметической и лекарственной области). Такие устройства могут быть самыми различными: одни работают с жарким клеем, иные с прохладным, третьи расклеивают этикетки с клеевым кромкой, четвертые — самоклеящиеся стикеры (они по всем характеристикам опережают собственные примеры, расклеивающие не самоклейку).

Приклеивание самоклеящихся этикеток считается очень трудоемкой процедурой. Для четкого и однородного нанесения их нужна буквальная начальная центрирование этикетки, потому что двинуть ее, чтобы скорректировать после нанесения, почти невозможно. С полипропиленовым стикером прирученная коррекция еще может выйти, а картонный просто сломится, или расслоится при его отклеивании. Этикетировочные автомашины готовы наносить различные этикетки на тару либо обертку продукции. Делают это они крайне высококачественно, в точности, оперативно.

Надо сказать, самоклейка вполне может быть самой многообразной: бесцветной либо непроницаемой, полипропиленовой либо хлопчатобумажной, термоусадочной и сливерной (эти, пока непопулярные, этикетки надеваются на бутыли как проток). При этом этикетировочная машина оборудуется особыми головками (аппликаторами), которые и причиняют наклейку на обертку. Их вполне может быть несколько, что дает возможность расположить на упаковке несколько стикеров, что существенно сберегает время. Для перемотки рулонов с маркировочными элементами в различное назначение вращения у нас можно приобрести перемотчик.

Этикетировочная машина вполне может быть ротационной либо прямолинейной – это целиком зависит от вида хода продукции через этикетировочный инструмент. Линейные системы выгоднее ротационных. Первые представляют из себя транспортер, по которому продукция доходит до аппликационных станций, где наклеивается стикер. Однако тогда нельзя направлять бутылку по необходимым меткам, если такая установка требуется. Если Вас интересует полуавтоматическая этикетировочная машина mt-50 советуем сайт oborud-m.ru.

А робот ротационного вида может это сделать – у него имеется особые фотоэлементы, которые откликаются на ориентирующие метки и располагают этикетку так, как это нужно. По данной причине и ввиду совместной проблемы системы, она стоит дешевле прямолинейных автоматов. По собственному механизму круговращательный комплекс очень похож на карусель, потому именуется также этикетировщиком карусельного вида. Он назначен для наклеивания кольцевой и сегментной самоклейки.

Аппликаторная картина считается главным устройством автомашин. Для проведения других операций (перевозки упаковки, дробления потока упаковок, ее закрепления в перемещении, разглаживания этикетки на «тяжелых» поверхностях, кольцевой обкатки) этикетировщики оборудуются разными особыми механизмами. Применение на изготовлении мощных этикетировочных автомашин, дает возможность приклеивать самоклеющиеся маркировочные изделия почти в любое место и плоскость упаковки.

Мы сможем вам посоветовать почти любую автомашину прямолинейного либо ротационного вида, для проведения цели по высококачественной и оперативной этикетировке вашей продукции. У нас огромный опыт в разработке необычных автомашин — неприятность любой цели по нанесению этикеток, не ставит в тупик наш конструкторский отдел.

Наша организация делает этикировочные автомашины для наклеивания лишь самоклеящейся этикетки. С оснащением работающим с применением горячего клея мы не работаем.

Этикетировочные системы по нанесению на продукцию самоклеящихся этикеток считаются наиболее комфортными из всех вероятных типов таких систем. Прежде всего, такие станки качественнее укрепляют самоклейку на упаковке. Во-вторых, стикеры могут совершенно каждыми – при их расклеивании установка не нуждается в особых приборах. 3-е превосходство это скорость нанесения автоматических аппаратов. Она может добиваться 800 этикеток за минуту — в их отсутствие не в состоянии справиться производительные линии, к примеру пивное производство, или огромные цехи по розливу жидкости.

Комплекс может служить для расклеивания стикеров на продукцию в фигуре цилиндра (такие устройства оборудуют прокручивающими устройствами) либо на один- 2 раздела окружности тары. Словом, чтобы осознать, какой этикетчик вам необходим, нужно учесть большое количество условий. В каждом отдельно взятом случае они отличны.

Но все этикетировочные автомашины от компании-производителя — Компании OuYao — соединяет то, что их разрабатывают специалисты, с учетом заключительных технологий в разработке такой техники. В конечном итоге вашему изготовлению поставляется качественный и комфортный этикетировочный робот, который сберегает время и деньги, и понижает к нолю возможность появления погрешностей из-за нашей ошибки.

Стоимость автоматической этикетировочной автомашины на самоклейку как правило формируется из расценки автотранспортной системы (сборочного потока) и настроек для нанесения и разглаживания этикетки на упаковке.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика