Что из себя представляет брут аккаунтов

0b01fb98

Это крайне существенные вопросы. Очень многие клиенты не осознают различия этих аккаунтов. Сперва давайте рассмотрим в чем ощутимо отличие, а затем разберем преимущество любого вида (или даже подвида). Так вот, авторег аккаунты это аккаунты сделанные в целях продажи, как правило они фиксируются платформой.

Фейковые аккаунты. Они же брут аккаунты, они же фейковые, они же аккаунты жизненных людей. Немного ниже мы ответим на все вопросы, читайте далее!

В любом из этих аккаунтов есть плюсы, и минусы. Это целиком зависит от намеченной цели и пути ее решения. Надежность и использование различных видов аккаунта отличается так значительно, что мы разберем любой особенно,а вывод как всегда сделает сам пользователь

Во первых эти аккаунты значительно стабильнее в работе, другие характеристики изобразим вот так:

Они зарегистрированы платформой (это плюс), они все как правило одинаковые приблизительно и не отличаются друг от дружки сверх наводненными полями профиля (к примеру опции профиля, аватарка, профайл)
Могут быть как активированы по SMS, так и нет. Также могут быть активированы лишь по почте.

Наполненность профиля значительно оказывает влияние на конечную стоимость аккаунта, потому как правило они пустейшие
Эти аккаунты применяет в будущем лишь 1 человек — которых их приобретет (если торговец не реализует их во много рук).

Они проживают довольно длительное время, если уметь ими верно пользоваться и исполнять безымянность в интернете (входить с различных Ip, интернет-браузеров и т.д).

В общем эти аккаунты подходят для раскрутки в интернете (к примеру разных действий). Надежность аккаунтов дает право на длинную работу с ними, это улучшает их КПД. Но как и любые виды аккаунтов, их в какой-то момент могут блокировать. Все аккаунты активированные по SMS, как правило формируются при помощи сервисов активаций по SMS, потому физического доступа к установленному номеру телефона нет.

Отсюда выходит, что каждая проверка аккаунта заканчивается погрешностью. Так как номера то нет. Сервисы активаций не держат эти номера, они скрываются в точности также как и возникают. Т.е. даже если вы пожелаете активизировать ваш номер или получить код для доказательств некоторого действия — это будет нельзя!

Ребята, вы не поверите. А любой 5-ый вопрос, это а что из себя представляет «брут». Давайте ответим в конце концов. Брут — это способ перебора паролей к установленному логину. Как правило сам способ именуется брутфорс (или «грубая сила», «атака в лоб»). Т.е. взломщик, он же добытчик аккаунтов для доступа к установленному виду аккаунта начинает выбирать некоторые пароли, если пароль пришел — стало быть доступ получен.

На деле не применяется взлом некоторого точного аккаунта, берется многомиллионная основа и они все «брутятся», т.е. к ним выбирается пароль. Пароли выбираются из наиболее известных к примеру 1234, qwerty и прочие.

Из многомиллионных усилий располагаются удачные совпадения, и аккаунты попадают в продажу. Как раз такие «сбрученные» аккаунты (т.е. полученные при помощи программы брут), и именуются брут-аккаунтами! Второе наименование аккаунтов — фейки, или фейковые аккаунты. Способ добычи подобных аккаунтов несколько отличается. Тут пользователь сам вводит данные на постороннем веб-сайте, этим самым рассказывая пароль. Как правило пароли включатся на крайне похожих веб-сайтах соцсетей.

Т.е. пользователь входит на какой-нибудь ресурс, на вид он смотрится предположим как «Вконтакте», а действительно это посторонний сайт. После ввода логина и пароля, они пускаются постороннему человек, а самого пользователя посылают на реальный сайт. Такие аккаунты именуются фейковыми! Мы соединили эти 2 вида аккаунтов в 1 т.к на самом деле это развороченные аккаунты, посторонних людей. Вот их характеристика:

Первая и важнейшая — они «мрут как мухи», т.е. они проживают минимум 1 неделю
Причина гибели всегда одинаковая — обладатель отмечает что он не 1 применяет свой аккаунт
Обещания на подобные аккаунты как правило нет, лишь на момент покупки
Как правило прекрасно заполнены, т.к. это аккаунт жизненного человека
Затруднительны в тактичном применении для элементарного человека (по-другому быстро погибают)
В общем эти аккаунты подходят мусора, рассылки извещений, разного рода получения прибыли. Так как это аккаунты жизненных людей.

Дерзко говоря этим вариантом аккаунтов пользуются для получения выгоды маршрутом надувательства. Эти аккаунты называют мусором, т.к. после их единовременного использования их можно удалять, скорее всего 90% из них будет блокирована.

Причины могут быть различными: обладатель заменил пароль, сервис увидел взлом аккаунта и сам заменил пароль пользователю, вы сами предоставили себя и блокировали аккаунт. Под словами «умирают» и «дохнут» имеется ввиду, что настоящий обладатель заменил пароль!Администрация сайта не занимается взломом аккаунтов на заказ, и не пропагандирует это. Мы лишь соединяем продавцов и клиентов, и не больше того!

В последние годы на рынке присутствует большое многообразие беспорядочно именованных менеджерами групп аккаунтов.

Суть дробления у любого собственная, но есть определенные общие признаки и аспекты. Этот пост назначен для того, чтобы привнести несколько безоблачности в головы новичков ботоводов о том, какие типы аккаунтов есть и в чем их отличие.

Действительно все очень просто. Классификация акков по любым свойствам всегда условна. Вот и давайте разделим их на базе неких условий.

1. По возрасту акки делаятся на:

Свежерег / новорег — только-только сделанная новая учетная запись, на которой не выпускались какие-нибудь важные действия. Минимум — наполнение. Это самые ранимые аккаунты.

Акк с отлежкой — аккаунт, с которого не делались какие-нибудь действия за установленный период. Отлежка = остановка во содействии акка с ресурсом, которому он принадлежит.

Акк с историей — аккаунт, осуществивший какой-нибудь комплект взаимодействий с ресурсом. Чем больше взаимодействий и чем не менее они разнородны, тем богаче история.

2. По полноте наполнения акки делятся на:

Актив — аккаунт, к которому привязан номер телефона, т. е. акк прошел процедуру активации по SMS;
Неактив — аккаунт без прикрепленного номера телефона.

3. По методу получения акки делятся на:

Авторег — аккаунт (любой по возрасту и полноте наполнения), оформленный особым софтом в автоматическом режиме.

Саморег — аккаунт (любой по возрасту и полноте наполнения), оформленный вручную.

Брут — слабозащищенный аккаунт (в большинстве случаев, с историей, а любой по полноте наполнения), доступ к которому был получен маршрутом выбора логина и пароля особым софтом в автоматическом режиме.

С фейка — аккаунт (в большинстве случаев, с историей, а любой по полноте наполнения), доступ к которому был получен маршрутом надувательства обладателя при помощи фейковых страничек. Базы для брута и все о них можно найти пройдя по ссылке.

Ретрив / Без владельцев — отлежавшийся аккаунт, приобретенный маршрутом брута или с фейка и на который «забил» его обладатель за этап отлежки, и чем продолжительнее была отлежка, тем лучше акк, тем меньше возможность, что он пригодится собственному прошлому владельцу. Это самые постоянные акки, в большинстве случаев, с историей, а все по полноте наполнения.

Ну и, естественно, аккаунты можно разделить по огромному количеству других менее важных свойств: по полу (М и Ж), по присутствию аватара (есть или нет), по числу приятелей (0?50, 51?100, 101?200 и т. д.), по числу записей на стенах, по присутствию аудио и видео и т. п.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика