Autodesk BIM 360 team

0b01fb98

Приборы BIM 360 Team дают возможность смотреть модификации и рисунки в интернет-браузере, без закачки специального ПО.

Средство просмотра BIM 360 Team сохраняет не менее чем 50 файловых форматов для просмотра и редактирования проекта:

Дает возможность смотреть не менее 40 форматов 3D и 2D-файлов: RVТ, DWG, DWF, DWFХ, IFС, NWС, NWD, NЕU, 3DМ, 3DS и другие.

Осмотр не менее 30 форматов медиафайлов: АVI, ВMР, DIVХ, F4V, FLV, GIF, JРEG, МОV, МР4, МРЕG, РNG, ТIF, WМV и другие.
Осмотр не менее 15 форматов текстовых документов: СSV, DОС, DОСX, РDF, РРТ, РРТX, RТF, ТХТ, ХLS, ХLSХ и другие.

Администратор предназначенной компании проводит расположение и контроль за уровнем доступа членов компании к предназначенным данным. Можно предложить доступ к файлам поставщикам, заказчикам и клиентам для оперативной и удобной общей работы. Каждому из них предоставляется одна из следующих ролей:

Viewer (вероятность смотреть документов, бросать и устранять собственное соображение и пометки, участвовать в дискуссиях, смотреть календарь).

Editor (вероятность формировать, устранять и редактировать папки и документы, создавать обсуждения, смотреть и формировать пометки в календаре и другие). Если возникли вопросы касаемо темы autodesk bim 360 team загляните на сайт promo.infars.ru.

Project Administrators (вероятность управлять планом, выверять и контролировать участников программ, архивации и восстановления программ, предназначение иных Project Administrators и другие.).

Доступ к файлам проводится за счет предохраненной сноски, которую можно послать по почте либо в чате или интегрировать в сайт.

Планы, документация и данные обновляются в режиме настоящего времени и сохраняются в туче, чтобы снабдить всех членов рабочей компании своевременной модификацией документов. Для любой версии файла можно оставить объяснения, что значительно повышает скорость процесса принятия решения и внесения поправок. Данная не трудная, однако достаточно значительная функция серьезно повышает координацию между участниками компании, и понижает риск нарушения сроков проекта.

В ВIМ 360 Теаm можно держать все версии документов, и сравнивать их друг дружке. В платформе есть вероятность прослеживать обновления, правки в плане, свежие объяснения. Из-за этого можно следить за переменами 3х типов:

Дополнено
Удалено
Изменено.

При помощи функции Спортивный осмотр можно соединить всех основных участников проекта для обсуждения значительных факторов. Общение проходит в режиме настоящего времени, где любой участники может лицезреть субъект обсуждения вопроса и делятся объяснениями в чате.

Благодаря дополнению BIM 360Team, которое можно установить на устройство, участвовать в обсуждения вопроса можно в любое время и в любом месте.

Документы, которые клиенты грузят в скопление, располагаются в целом пространстве всего проекта. Формируемые планы могут быть нескольких видов по уровню доступа:

Open (доступные поекты),
Closed (к плану имеют доступ лишь созванные участники команды),
Secret (планы с большим уровнем конфиденциальности).

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика