В Олимпстрое убеждены, что есть запасы для удешевления Олимпиады-2014

0b01fb98

Сочи. 7 мая. ИНТЕРФАКС — Глава «Олимпстроя» Семен Вайншток рассказал, что есть вероятность понижения стоимости выполнения зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году.

«Мы видим, что есть вероятность понижения стоимости Олимпиады», — заявил он корреспондентам во вторник после совещания, которое провел в Сочи вице-президент РФ В. Путин.

С.Вайншток заявил, что сейчас ведется переворот существующих программ.

«Пока, мы видим там безосновательно большие расценки», — заметил он.

При этом, со слов С.Вайнштока, будет выполнено все нужное для того, чтобы образование спортивной инфраструктуры к Олимпиаде-2014 не сделало в Сочи ни одной природоохранной неприятности.

Как заметил глава Олимпстроя, энтузиазм к инвестированию в инфраструктуру Сочи показывают очень многие зарубежные трейдеры, которые, отметил он, будут ощущать себя «равновеликими среди одинаковых».

При этом С.Вайншток заявил, что трата средств на формирование инфраструктуры Сочи будет «очень бесцветным и весьма рассматриваемым».

С.Вайншток заявил, что в этих задачах сделано особое отделение в отечественной Генпрокуратуре, департаменте финансовой безопасности МВД. Также, автономный аудитор будет в Счетной светлице, проверки будут исполняться и по линии администрации вице-президента.

«Мы подразумеваем сделать субъекты высококачественно и в период», — заявил С.Вайншток.

При этом он сообщил, что удешевления стоимости земельных отделов, которые рассчитывают скупать для возведения олимпийских субъектов в Сочи, не будет.

«Это будет настоящая рыночная стоимость. Она не может быть ниже», — заявил начальник компании.

Он рассказал, что оглашен конкурс на выбор свободных оценщиков, которые будут устанавливать стоимость земельных отделов по рыночным расценкам. При этом, согласно его заявлению, те обладатели земельных отделов, которые не будут согласны с заключениями свободных оценщиков, могут обжаловать это решение.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика