Ющенко посострадал Индонезии

0b01fb98

ющенко

Компания http://vdk.kiev.ua/ представляет итальянскую продукцию одного из лидеров производителей двухкомпонентных клеев, полировальных порошков, кристаллизаторов и пропиток GENERAL® для натурального и искусственного камня. Все для камня можно найти на официальном сайте компании по адресу vdk.kiev.ua.

Вице-президент Украины В. Ющенко высказал сострадания Главе Республики Индонезия Сусило Бамбангу Юдхойоно в связи с смертью людей в авиакатастрофе.

Об этом в среду, 20 июня, рассказали в отделе связи с общественностью главы страны.

«С большой скорбью на Украине усмотрели сообщение об авиакатастрофе, которая случилась в регионе Мегатан периферии Западная Ява и привела к множественным потерпевшим. Мы делим ощущение скорби тех, кто утерял собственных родимых и ближайших», — пишется в телеграмме-соболезновании главы страны.

Ющенко просит от имени народа Украины и от него лично дать чистосердечные сострадания и слова помощи семьям потерянных.

Как передавалось, военно-транспортный самолет С-130 Hercules, направлявшийся из Джакарты в западную часть острова, погиб около города Мадиун в индонезийской периферии Западная Ява.

По исправленным данным, на борту воздушного судна находились 11 членов экипажа и 99 пассажиров, в числе которых были военные и участники их семей, и в том числе двадцать детей.

По данным представителей региональных властей, самолет обрушился на много зданий, в итоге были убиты как минимум 2 человека, бывшие в процессе катастрофы на земле.

Количество потерпевших катастрофы военно-транспортного воздушного судна в среду в Индонезии на полуострове Ява добилось 78, сотни приобрели ранения.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика