Юлия Волкова утомилась от серости и перемещается существовать в Соединенных Штатах

0b01fb98

Волкова и Катина
Юлия Волкова, одна из «татушек», та что брюнетка, приняла решение навек уйти из РФ и вселиться в солнечном Лос- Анджелесе.

Сейчас она там и располагается, записывая обновленный альбом, но желает не «двигаться туда-сюда по работе», а полностью создаться в городке Ангелов. Главной причиной выбора этого североамериканского города она именует круглогодичное лето и предельное различие от столичной жизни, которую она именует «серой и бледной».

Юля, как нам известно, имеет 2-ух детей, вследствие этого она особенно подчеркивает, что в Америке лучше будет житься ее детям : «Тут лучше совершенствовать детей, поскольку для этого всё адаптировано. Тут значительно безопаснее». Напоминаем, что младшую дочь В., Юля  родила от Павла Сидорова, сын Самир появился на свет от предпринимателя Парвиза Ясинова.

Пока Юля остановилась в жилище товарищей а не в гостинице, так как переносить не в состоянии одиночество. Летом она рассчитывает пересечь в свой дом, покупку которого  в настоящее время рассчитывает. Волкова с характерной ей безапеляционностью сообщает, что не опасается разочаровать почитателей собственным переездом на ПМЖ в Америку, она утверждает: » Я вообще не парюсь над тем, кто что обо мне размышляет. Стандартные люди, в особенности те, у кого есть дети, меня осмыслят. А неестественные меня не интригуют».

Любопытно  было услышать  от нее в своем интервью, которое она дала журналу ОК, что на ее стремление уйти навек из РФ оказал влияние 1 пример, увиденный а Москве: «2 месяца назад мы с Еленой пришли на гей-парад и вели наблюдение за тем, как этих бедных парней били до крови: с одной стороны — менты, с иной — скинхеды. Я не осознаю, как можно уродовать людей только благодаря тому, что они другой ориентации. Это просто отсталость. Я думаю, даже в малоразвитых африканских государствах такого нет. Заявлю откровенно, тот момент значительно оказал влияние на меня. Тогда вышло заостренное стремление скорее уйти отсюда».

Юля Волкова существенно поменялась, не просто на вид, но также и морально. Женщина остепенилась, повысились и ее перспективные проекты, которые она желает осуществить. Со собственной партнершой по дуэту Еленой Катиной они приняли решение не останавливаться в созидательной карьере, вследствие этого приняли решение идти поврозь, делая свои сольные карьеры. Волкова, как рассказывалось выше, в настоящее время активно работает над обновленным альбомом и утверждает, что ее обновленные песни не будут в образе священник. «Не предпочитаю все эти танцульки, R’n’B. Слышать еще могу, а совершать — нет. Скучновато. Мне на сцене необходим драйв», — сообщает Юля.

Но Елена и Юля не собираются вообще прикрывать проект t.A.T.u. -просто он будет жить скорее всего сессионно,чтобы сохранять энтузиазм у аудитории и почитателей.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика