В Крыму позволят вести картежный бизнес

0b01fb98

Грищенко
Крымские власти не исключают, что Независимая Республика Крым будет предложена в роли одного из районов, где будет официально допустим картежный бизнес.

Об этом рассказал корреспондентам глава Высшей Рады АРК А. Грищенко.

Согласно его заявлению, аналогичное предложение обсуждается, и в том числе, с парламентариями Высшей Рады Украины.

«Предложение есть, оцениваем территорию Крыма для того, чтобы вполне может быть задержать сюда игровой бизнес», — заметил председатель. При этом он сказал, что тогда нужно будет учесть расположение картежных залов вдалеке от городов, и «такая территория в Крыму есть».

Напоминаем, ночью на 7 июня в В городе Днепропетровск на нижнем этаже 5-этажного дома в зале игральных автоматов случился пожар, в котором были убиты 10 человек.

Офис Министров воспользовался задержать действие лицензий всех картежных залов в стране с 8 июня сроком на 1 год для совершения их тестирования.

15 июня Верховная рада утвердила Законопроект «О запрете картежного бизнеса на Украине» , который воспрещает не просто картежный бизнес, но также и активное участие в целеустремленных играх.

При этом Офис Министров на протяжении 3-х лет со дня предисловия этого законопроекта в силу должен спроектировать и привнести на анализ конгресса законодательный проект об компании картежного бизнеса в специально доставленных для этого зонах.

Представители картежного бизнеса на Украине подали в суд иски к государству с условием вернуть им денежные средства, оплаченные за приобретение патентов.

Президент Российской организации функционеров картежного бизнеса, парламентарий Одесского городского совета Георгий Трипольский 19 июня сообщил, что установление конгрессом 15 июня законопроекта о запрете картежного бизнеса могло быть пролоббировано Отечественной Федерацией.

«У нас есть модификация на объект того, что установление законопроекта пролоббировано Россией в целях недопущения утечки денег из России, поскольку, на самом деле, необходимое число игроков из РФ прибывало в Киев и проигрывало денежные средства», — сообщил парламентарий.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика