Российских солдат питают по-европейски

0b01fb98

армия
На Украине переход к азиатским стереотипам в области питания военных прошел достаточно с успехом, утвердив их результативность.

На Украине переход к азиатским стереотипам в области питания военных прошел достаточно с успехом, утвердив их результативность. Об этом на пресс-коференции сообщили представители строений, которые обеспечивают питание в Вооруженных силах Украины. Событие было обусловлено публикацией в одном аналитическом еженедельнике веществ, кидающих тень на конструкции, которые обеспечивают питание в ВСУ.

Проблематичная информация, размещенная в одном из еженедельников по поводу работы Министерства обороны спровоцировала нарекания в адрес военнослужащего ведомства. Одним из основных вопросов в перечисленной публикации была оценка компании процесса питания Войск Украины, основанная на проблематичной информации, принятой из маловероятных источников.

В процессе встречи поставщики сообщили о реальном расположении с питанием в армейских частях и основаниях, по которым кому-то крайне бы желалось запятнать бизнесменов, отвечающим за питание военных.

«Для российской армии передача компании питания в концессию личным конструкциям — дело сравнительно свежее, — сообщил начальник организации «Мезон-К» В. Терещенко, — еще есть ряд неприятностей, и этим неприятностями предприняли попытку пользоваться. Не многим официальным лицам Минобороны нравится, что поставки продовольствия для столовых располагается за пределами их прямого воздействия. Кому-то, возможно, надо прийти к прошлым распорядкам».

Согласно его заявлению, из-за спекуляций на теме питания мучается солдат, который поверил государству и пошел служить в армию, где наконец пытаются сделать для него стандартные, удобные обстоятельства, рассказывает «From-UA».

Бизнесмен утверждает, что враги предприняли попытку объяснить «Мезон-К» абсолютно невероятные закупочные расценки на питание, поставляемое в армейские части. «В реальности при компании питания военнослужащих организации нужно делать гораздо больше того, что она должна по обстоятельствам контракта», — рассказал начальник «Мезон-К».

Спекуляции на теме питания ВСУ нацелены на разрушение репутации военнослужащего ведомства, что, к тому же, может привести к резкому увеличению уклонения молодежи служить в российской армии.

В то же время, сегодня премьер Юлия Тимошенко упрекнула министра защиты Ю. Еханурова в коррупции апеллируя к бумагам, которые были опровергнуты министерством обороны и резидентами организаций обеспечивающих питание в армии.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика