БЮТ удовлетворены отставкой Балоги

0b01fb98

Балога
В Блоке Юлии Тимошенко давно ждали отставки главы Секретариата Главы В. Балоги и думают, что как раз он разделял страну.

Об этом во вторник, 18 июня,на брифинге после объединительного совета сообщил директор фракции БЮТ Евгений Кириленко.

«Мы не можем руководиться тем, что где-то возникла информация об отставке Балоги, так как мы знаем, что раньше такая информация не раз являлась, однако приказ не расписывался и не обнародовался», — заметил Кириленко.

Поэтому он отметил, что надо дожидаться формальной информации.

«В то же самое время это явление давно предполагалось. Так как из-за противоборства секретариата с правительством, что сказалось на сообществе, мы многое утратили. Это сказалось на решении профессиональных вопросов, работе конгресса и прошлой коалиции. Вследствие этого это то, что уничтожало и разделяло страну, это не работало на престиж страны и Главы. Вследствие этого мы давно этого ожидали», — добавил директор фракции БЮТ.

Как докладывало УРА-Информ, директор Секретариата Главы В. Балога сообщил о готовности уйти в отставку. В то же время специалисты не предрасположены понимать данный шаг как разрыв отношений между Вице-президентом и главой его секретариата. Одной из причин уходаБалоги называют неосуществимость совмещения работы в СП с управлением селективным генштабом В. Ющенко на отборах Главы.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика