0b01fb98

27.06.2020

Незнакомый из РФ избил свежий рекорд на жилищном рынке в Великобритании

Самый дорогой дом в Англии реализован неназванному человеку из РФ за 140 млн фунтов ($228 млрд), рассказала английская телерадиовещательная компания BBC ссылаясь на региональную СМИ.

Согласно заявлению риэлторов, невзирая на мировой финансовый регресс, элитная недвижимость на юго-западе Великобритании до сих пор пользуется огромным спросом, особенно среди заказчиков из-за этапа. Возглавляют перечень клиентов покупатели из менее надежных стран севера и запада Европы.

В этот раз небывалая совокупность была оплачена за Park Place. Трехсотлетнее сооружение располагается возле Хенли, возле Лондона. Дом когда-то принадлежал младшему сыну короля Георга II.

Вилла реализована совместно с приблизительно с 80 километрами земли, приусадебными строениями, монументами и командой.

В процессе французской революции Park Place принадлежал адмиралу Сеймуру Конуэю, который нашел несколько пещер под имением и сделал из них большой зал.

Реализация Park Place избила все английские рекорды. Прошлый рекорд стоимости недвижимости в Англии определил в начале апреля 2014 г богатейший славянский предприниматель Ринат Ахметов, приобретя квартиру в Лондоне за 136 млрд фунтов, напоминает BBC.

Московские власти гарантируют исследовать все долгострои

В городе Москва насчитывается не менее 600 преданных дольщиков, сообщил начальник Москомстройинвеста Тимофеев на конференции в субботу.

«Вопрос преданных дольщиков очень своевременен, и числа по числу доводятся различные. В городке около двух-двух с половиной миллионов претензий. Но как раз преданных дольщиков мы содержим немного не менее 600 человек», — заявил К.Тимофеев.

Он отметил, что другие субъекты считаются долгостроями. «Это долгострои по абсолютно различным основаниям. Или по основаниям, сопряженным с недофинансированием, или с неоформленными бумагами», — разъяснил К.Тимофеев.

Он отметил, что Московские власти хотят вести проверки строящихся субъектов. «Будем вести проверки. График проверок будет вывешен на веб-сайте совета. Все проверки согласованы с прокуратурой», — заявил начальник Москомстройинвеста.

Половина лета повернулась для коммерческой недвижимости понижением размера предложения и подъемом средневзвешенной расценки

В начале июля в городе Москва экспонировалось 375 коммерческих субъектов совместной площадью 395 млн. кв. километров и совместной ценой $2,34 млн., из них 74 субъект — внутри Садового кольца и 301 — за его пределами, докладывается в изучении консультационной компании RRG.

По сведениям компании, в главной части столицы число субъектов сравнивая с июнем уменьшилось на 8% (до 74 единиц). Но, итоговая площадь экспонируемых коммерческих помещений снизилась намного солиднее — на 38%.

Средневзвешенная стоимость по субъектам в центре повысилась на 7% до $12 168 за кв. метр. Все-таки, данный рост, вероятнее всего, вызван не рыночными тенденциями, а завершением экспонирования больших и сравнительно доступных субъектов, докладывается в источнике.

В соответствии с прогнозом рынка, в удаленной части города размер предложения также понизился: на 8% по числу экспонирующихся субъектов и на 11% — по совместной площади. «Средневзвешенная стоимость на коммерческую недвижимость вне центра сравнивая с июнем повысилась на 14% и составила $5 095 за кв. метр», — пишется в изучении.

Архивы
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика