0b01fb98

01.02.2020

Основной коммерческий директор уходит из AFI Development, не проработав и года

Основной коммерческий директор AFI Development plc Е. Лунеев оставит собственный пост в середине мая, пишется в известии компании.

Топ-менеджер принял решение уйти из компании, чтобы заняться иными проектами, рассказала AFI. Его наследник пока не именуется.

Е.Лунеев пришел в AFI менее месяца назад — в прошлом июне. До данного он работал основным финансистом компании «ПИК» и «Государственной лесоиндустриальной компании», поступающей в компанию «Спутник».

AFI Development предназначена для реализации девелоперских программ в РФ предпринимателем Львом Леваевым. В 2008 году организация вышла на рынок Украины. В мае 2007 года AFI Development провела IPO в Лондоне, по результатам которого заинтересовала $1,4 млн при капитализации $7,3 млн. С того времени стоимость компании снизилась во много раз.

Преданные дольщики решили около мэрии Города Москва

Около 300 преданных дольщиков Северного Тушино решили в среду днем у помещения мэрии Города Москва на Калининский улице.

Как рассказывает журналист «Интерфакса», они все выстроились в очередь в окно приема почты городской администрации. Любой из вернувшихся принес послание на имя градоначальника Города Москва Сергея Собянина. Документ послания у большинства одинаков, лишь стоят различные имена заявителей.

Полицейские сконструировали массу в устроенную очередь, чтобы не мешать проезду автомашин и доступу пешеходов по Вознесенскому пер., где располагается отдел приема почты мэрии.

В послании дольщики выражают беспокойство тем, что отсутствуют распорядительные бумаги правительства, закрепляющие их право на приобретение жилища.

Дольщики в послании на имя градоначальника рассказывают, что в компании-застройщике 11 микрорайона Северного Тушино ЗАО «Энергостройкомплект-М» давно введена операция исследования, а ее прежний генеральный директор располагается в следственном изоляторе.

Преданные дольщики рассказывают, что не менее 1100 человек ждут окончания возведения 6 лет.

Согласно их заявлению, в роли решения квартирного вопроса дольщикам предложены адреса воздвигаемых зданий на Люберецких фонах аэрации.

«Мы бы планировали получить разумное предложение от департамента квартирной политики и квартирного фонда по получению жилища в IV квартале 2011 года в подходящем для жизни месте, и быстрейшего исхода всех нужных распорядительных бумаг, хорошо регламентирующих и закрепляющих наши права на безопасное жилище», — пишется в послании дольщиков на имя мэра.

Также, они просят решить вопрос по предоставлению жилища части преданных дольщиков, желающих получить квартиры как раз в Северо-Западном округе города к 2013 году.

Крыша строящегося помещения обрушилась под тяжестью снегопада в Марий эл, 2 человека отправлены в больницу

В городке Волжск (Марий эл) в среду сорвалась крыша строящегося пакгаузного здания площадью 7 млн. кв. м. В итоге 2 человека пострадали.

Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Марий эл рассказывает, что знак об обрушении крыши помещения, принадлежащего ЗАО «Ариада», по адресу ул.Промбазы, д.1, поступил в 14:20 мск.

«Падение крыши совместной площадью 6720 кв. м случилось из-за скопившихся снежных масс. В момент происшедшего в здании находились 3 человека — сотрудники предприятия, ведшие сборные работы. Рухнувшие с высоты 6 километров осколки крыши принесли травмы 2-м из них», — пишется в пресс-релизе.

Один из потерпевших — парень 1983 г.р. обрел стискивание костей таза и повреждение поясничного отделения, третьему сотруднику 1970 г.р. установлен диагноз перелом пяточных костей обоих стоп.

Потерпевшие может средней стадии тяжести были отправлены в больницу в муниципальную клинику.

По прецеденту приключившегося ведется проверка.

Архивы
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика