0b01fb98

19.08.2018

Власти Московской области хотят ограничить высотное сооружение в незначительных городских образованиях области

В скором времени в Подмосковье будут приняты регламенты, которые сдержат высотное сооружение в незначительных городских образованиях области, рассказал зам. главы правительства Подмосковья Владимир Жидкин на конференции в среду.

«Важнейшей целью для нас считается отстранять упор на жилищное строительство далее от МКАДа и, этим самым, понижать этажность. Мы рассчитываем взять регламенты, которые будут урезать высотное сооружение в незначительных городских образованиях», — заявил он.

По данным министра возведения Московской области Павла Перепелицы, передача части территорий Московской области Москве на размерах возведения этажного жилища в районе не скажется. «Главная двухэтажная стройка на территории Подмосковья проводится за 2-м бетонированным кольцом. В этих местах земля наиболее доступная. А принимая во внимание, что тот земельный участок, который в настоящее время рассматривается к проходу в границы Москвы, почти, не затрагивает данную часть Подмосковья, то, я полагаю, что солидных перемен в размерах этажного возведения это решение за собой не повлечет», — заметил он.

П.Перепелица отметил, что в 2018 году Подмосковье рассчитывает повысить масштабы возведения этажного жилища сравнивая с 2012 г..

Московские власти хотят благоустроить территории заведений системы создания

Московские власти хотят починить и благоустроить территории 2,5 млн. заведений создания, рассказала заммера Города Москва по вопросам создания и здравоохранения О. Голодец на быстром совещании муниципального правительства в субботу.

» На данный момент мы обнаружили 2446 территорий заведений создания, которые нуждаются в благоустройстве», — заявила она.

О.Голодец заметила, что сейчас подготовлен проект нормативного документа правительства Города Москва по финансированию рассчитанных работ.

К тому же губернатор Города Москва Сергей Собянин уточнил, что проект ожидается пересмотреть на обозримом совещании правительства столицы.

Архивы
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика