0b01fb98

10.07.2018

Выигрышная стратегия торговли на бирже криптовалют

Для удачной торговли на бирже недостаточно понимать абстрактные практические основы – нужно просчитывать собственные действия на пару шагов вперед. Квалифицированные инвесторы для принятия гарантированной прибыли применяют большое количество коммерческих стратегий, и об одной из них мы поведаем в данной публикации.

1-ое, что делаем – выбираем коммерческую площадку: BTC-e, EXMO, E-coin – все, где можно вести торговлю Litecoin. В нашем образце, мы остановимся на бирже BTC-e. Сперва, нужно зафиксировать аккаунт на сервисе и привнести на собственный счет по крайней мере 10-20$. Это Можно сделать при помощи собственного лайткоин-кошелька.

На основной страничке биржи перед Вами открываются все коммерческие пары, график и биржевой графин. Прежде всего, оборачиваем собственное внимание на стоимость криптовалюты и на число заказов, показанных на нынешний момент (должно составлять более 7-10 заказов от 2-ух лайткоинов). Максим Яковенко Отзывы вы можете найти на удобном сайте smart-lab.ru.

Избрав нужную денежную пару (к примеру, лайткоин-доллар), обращаем внимание на график японских свеч. Благодаря ему Можно подвергать анализу картину на рынке, лицезреть максимумы и минимумыами расценок по заказам и сделанным сделкам.

Наиболее качественными и дорогими индикаторами являются 5, 15, 30-ти секундные интервалы. Если колебание расценки составляет 1-3% (остается почти на одном уровне), не торопитесь покупать такую денежную единицу. То же самое можно сообщить, если стоимость очень быстро приводится – лучше обождать не менее точных признаков.

В случае перемещения расценки вверх на 5-20% в день, можете уверенно глядеть к такой денежной единице. В случае если курс падает больше, чем на 30%, это говорит о сомнении к этой денежной единице.

Если Вы желаете купить денежную единицу, а среди показанных заказов есть с огромным масштабом, стоит подождать. Если на площади синхронно выставлены большие ордера на реализацию, которые, кроме того, стоят вереницей – это может говорить, что большие инвесторы реализуют денежную единицу, а это может вызвать поворот курса вверх. Схожая картина с ордерами-buy, напротив — может говорить о скором подъеме курса.

Не забываем о том, что о оптимальной сделке говорят кратковременные графики. Если черта видео графика устремляется вверх, пора наполнять собственный buy-ордер.

В ордере показываем необходимый Вам курс, и показываем сумму, которую способны растратить. Советуется устанавливать менее 50% от баланса. Дальше доказываем собственную заявку.

В таблице рядом сразу сказаться приобретенная денежная единица. Отныне наполняем sell-ордер. Чтобы верно установить стоимость реализации, помножьте стоимость приобретения на 1,05. Тогда, при счастливой сделке Вам предоставят 5% доход (за минусом комиссии 0,2%). Медлительно, однако правильно приблизительно за 20 подобных контрактов в неделю, Вы можете снабдить себе 100% прибыль, что довольно хорошо.

Теперь о печальном. Пока, далеко не всегда прогнозы сравнительно перемещения курса реализуются. Уменьшать утраты можно, заключив заявку менее, чем на 50% от суммы баланса, а закончить операцию можно, аннулировав собственную заявку и определив свежую на реализацию. Кроме того вы можете несколько снизить утраты, исследуя заключительные 2 варианта, когда курс продвигался наверх. Как раз на эти предельные значения повышения и нужно устанавливать sell-ордер – так Вы можете отвести около 3% падения курса.

Архивы
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика