0b01fb98

02.07.2018

Город Москва возвысилась на 38-е место с 41-го в хит-параде наиболее дорогостоящих мегаполисов мира — UBS

Цюрих. 19 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ — Город Москва возвысилась в 2008 году на 38-е место с 41-го в 2006 году в перечне наиболее дорогостоящих мегаполисов мира, построенном агентством Bloomberg на базе данных банка UBS.

Город Москва заняла 38-ю строку с 82,2 пункта, уступив Риму, Нью-Йорку и Берлину и обойдя Гонконг, Дубай и Рио-де-Жанейро.

1-ое место в перечне осталось за Христиания. На вторую строку двинулся Копенгаген с третьем месте, поменявшись местами с Лондоном.

New-York погрузился с восьмой строки на 18-ю. Цюрих уступил 4-ю позицию Дублину, а Токио погрузился на 12-е место с 5-го.

«Детский мир» на Лубянке перекроют в процесс реконструкции с 1 августа 2008 года

Город Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Совет начальников ЗАО «Детский мир» принял решение о прекращении внимательной работы в принадлежащем организации здании «Главного Детского мира» на Лубянке и закрытии его в процесс реконструкции и восстановление с 1 августа 2008 года, докладывается в пресс-релизе организации «Система-Галс».

Как сообщили «ИФ-Недвижимость» в отделе связи с общественностью организации, к строй работам также ожидается приступить летом 2016 года. Перестройка дома «Детского мира» будет проводиться 2,5 – 3 года. Суммарный размер вложений составит порядка $200 млрд. Классическими конструкторами нового торгово-развлекательного центра выступила знаменитое интернациональное строительное бюро RKTL, с отечественной стороны конструкторами считаются «Моспроект-2».

Правящая организация «Детский мир – Центр» уведомит съемщиков о потребности остановки аналогичных соглашений и избавлении дома, включая магазин государственной сети «Детский мир». Строительно-монтажные работы будет вести организация «Система-Галс».

Ведущая теория проекта перестройки, применение сегодняшних технологий возведения и разработки позволят оставить стиль супермаркета, как одного из ослепительных знаков столицы, и сделать внешние коммерческие залы не менее комфортными для клиентов, докладывается в пресс-релизе.

Совместную площадь дома с помощью преобразования внешнего места ожидается повысить с 57,5 млн. кв. километров до 74 млн. кв. километров, а коммерческие площади, образующие в настоящее время порядка 19 млн. кв. километров, — увеличить в два раза.

В связи с тем что сооружение «Детского мира» считается строительным монументом, то внешний вид дома, имеющиеся размеры, многоэтажные планки главного размера, силуэт в пределах между зрительной цельности будут сохранены.

Грядущий «Детский мир» разработан как передовой торгово-развлекательный комплекс, в котором можно не только лишь делать приобретения, но также и любопытно вести свободное время всей семьей. Для данного кроме существенного числа супермаркетов учтен развлекательный центр, многозальный кинозал, гостиничный дворик и игровой центр, и продовольственный магазин.

«Всем работникам сети, работающие в оплаченном нами супермаркете в здании на Лубянке, а таких сегодня 517 человек, будут предложены иные места работы. Они составят базу штата 3-х свежих, раскрывающихся в городе Москва до конца лета магазинов «Детский мир», и при их помощи рассчитываем улучшить штат работающих 30 супермаркетов сети в Московском районе», — заметил Максим Ентяков, гендиректор ЗАО «Детский мир – Центр».

«Выполнение перестройки — давно спешная потребность. Сконструированный 50 лет назад, супермаркет ни одного раза не переоборудовался. Сооружение универмага стало неактуальным не только лишь нравственно, но также и на физическом уровне. В собственном текущем пребывании оно не отвечает передовым технологиям торговли, условиям к снабжению нужного значения удобства для клиентов», — говорит Феликс Евтушенков, вице-президент организации «Система-Галс».

Напоминаем, что крупнейший в Европе супермаркет детских продукции раскрылся в 1957 году. За 3 года было сконструировано сооружение, неповторимость данного здания была также в том, что это было 1-ое сооружение, спроектированное и сконструированное как раз для супермаркета детских продукции.

Организация «Система-Галс» — ЗАО «Система-Галс» — это самая крупная диверсифицированная организация, работающая на жилищном рынке РФ и СНГ. Главными бизнес-направлениями организации «Система-Галс» считаются девеломпент, регулирование проектами и сооружением, регулирование активами, регулирование предметами недвижимости (работа построек).

«Система-Галс» стала первой отечественной девелоперской организацией, разместившей собственные акции на основной площади Английской фондовой биржи. Акции организации также торгуются на Столичной межбанковской денежной бирже и Столичной фондовой бирже. 71,1% активов «Системы-Галс» принадлежит команде организаций АФК «Технология», 18% располагаются в свободном послании. «Система-Галс» входит в число самых крупных по капитализации организаций жилищного рынка в Главной и Западной Европе.

C начала своей работе в 1994 году «Система-Галс» удачно закончила не менее 30 программ совместной площадью порядка 300 000 кв. м. В их числе – штаб DaimlerChrysler, офисное сооружение «Галс-Тауэр», штаб «Трубной металлургической организации», гостиница сети MaMaison (Orco Property Group).

В настоящее время «Система-Галс» создает комплекс Leningradsky Towers, состоящий из 2-ух построек, одно из которых будет штаб-квартирой Siemens в городе Москва; занимается всеохватывающей платформой редевелопмента субъектов МГТС; переустройством гостиницы «Пекин», переустройством Главного «Детского мира» на Лубянке и рядом иных программ.

«Система-Галс» образовала широкий и выровненный кошелек активов в развивающихся разделах рынка. Политика организации нацелена на сооружение кабинетов класса Но и Б, функциональных комплексов, квартирных зданий бизнес-класса, коттеджных местечек и стройке земельных отделов.

По положению на 1 августа 2007 года организация Cushman & Wakefield расценил принадлежащую «Системе-Галс» долю в субъектах и планах, поступающих в кошелек организации, в $2,882 млн.

Группа компаний «Детский мир» занимает первое место в отдельной торговле продуктами для детей и молодых людей в РФ. Сейчас Команда соединяет государственную сеть супермаркетов «Детский мир», ЗАО «Детский мир», и организацию «С-тойз», одного из ведущих отечественных изготовителей и импортеров игрушек. Коммерческая площадь сети составляет не менее 173 000 кв. метров в 98 форматных супер- и супермаркетах в 48 городах страны. Прибыль Компании организаций «Детский мир» по US GAAP за 12 лет 2006 года – $335,3 млрд., за первые 9 лет 2007 года – $333,7 млрд. Ведущая организация Компании – ЗАО «Детский мир – Центр», главным акционером которой считается ЗАО АФК «Технология».

На ж/д вокзалах ожидается раскрыть не менее 200 хостелов — газета

Город Москва. 17 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Организация «Отель руководство» рассчитывает раскрыть на основе Ж/Д вокзалов в больших городах РФ не менее 200 хостелов под маркой «Город», сообщает в четверг «Коммерсантъ» ссылаясь на поступившее в редакцию обращение на демонстрацию проекта 1 августа.

Событие «Отель руководство» ведет вместе с ЗАО «Отечественные стальные автодороги», подчеркивает издание. Представитель отельной организации не стал детализировать компоненты проекта до демонстрации. В дирекции Ж/Д вокзалов РЖД на запрос издания не дали ответ.

«Отель руководство», как указывается в перечне его присоединенных персон, целиком принадлежит ООО «РЖД Отель-сервис», которым, по сведениям издания, обладают Юрий Мукоед (75%) и Александр Спирин (25%). Эти предприниматели в 1993 г. создали «ВИП Сервис» — брокера по реализации летных и Ж/Д билетов. По сведениям Forbes, в 2014 г. прибыль «ВИП Обслуживания» добилась 55,7 млн рублей. Также, они также играют соучредителями ООО «Билетикс. Ru» (развивает технологию онлайн-бронирования билетов Biletix). С половины 2000-х годов. организация стала одним из больших представителей РЖД по реализации билетов.

По данным на веб-сайте «Отель руководство», в настоящее время работают 3 хостела «Город» — на Казанском и Киевском вокзалах в городе Москва и в Якутске. Стоимость проживания в городе Москва находится в диапазоне от 600 рублей. за койко-место до 3 млн. рублей. за одноместный номер без учета использования душем, утюгом и феном. В Якутске — от 1,05 млн. рублей. за спальное место на высшем ярусе до 2,5 млн. рублей. за одноместный номер группы «люкс».

Первый субъект на 61 место «Отель руководство» приоткрыл в здании Киевского вокзала в начале августа 2014 г. Тогда начальник проекта Светлана Мукоед в одном из собственных интервью рассказывала, что окупить вложения вероятно за 5 лет, а здание в здании вокзала организация заняла по контракту аренды, помещенному с РЖД. «Логично, что, апробировав деятельность первого хостела, монополия приняла решение совместно с давнишним компаньоном включить целую сеть», — подчеркивает издание. По сведениям замдиректора департамента промышленности радушия CBRE Станислава Ивашкевича, в настоящее время монополия создает теорию расположения отельных субъектов на вокзалах, и «Отель руководство» возможно окажется не одним компаньоном.

Архивы
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика