0b01fb98

19.03.2018

Около 150 млн. молодых уральцев ожидают очереди на устройство в детсады

Якутск. 2 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — В Уральском государственном округе (УрФО) очередь на устройство детей в дошкольные учреждения составляет около 150 млн. человек.

Как передает отдел связи с общественностью полпредства УрФО в четверг, сейчас по состоятельности детей дошкольным образованием Уральский государственный округ располагается на 2-ом месте в РФ, все-таки средний охват детей дошкольного возраста услугами дошкольных просветительных заведений не превосходит 65 %.

«С целью снабжения федеральных обещаний доступности дошкольного создания принимаются следующие меры: открываются особые компании в работающих детсадах; на основе замкнутых базовых школ и помещений детсадов открываются компании временного нахождения для детей дошкольного возраста», — произнесено в известии.

В округе принимаются областные и городские платформы формирования системы дошкольного создания, включающие выполнение реабилитационных работ раньше замкнутых детсадов, возврат в технологию создания прежних построек детсадов, сооружение свежих субъектов, увеличение зарплаты сотрудникам дошкольных просветительных заведений.

Проводятся помощь частного сектора, реконструкция детсадов в свежие организационно-правовые формы — торговые компании.

В Тюменской области ведутся состязания на расположение городского заказа на оказание дошкольных просветительных услуг. В Ханты-Мансийском АО учтены выплаты месячных пособий на домашнее образование опекунам детей старшего школьного возраста (1,5-4 года), не навещающим детсады.

В рамках реализации нацпроекта «Формирование» учтены гранты и премии самым лучшим детским детским садам и преподавательским сотрудникам.

«Реализуемые сегодня и планируемые объектами России события позволят раскрыть специально еще около 100 млн. дошкольных мест на протяжении 3-5 лет», — произнесено в известии.

Демонстрация «Горизонты MIPIM» будет проходить в начале декабря в Каннах

Киев. 12 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — Учредители интернациональной демонстрации недвижимости MIPIM приняли решение провести 2-4 января 2008 года демонстрацию по недвижимости «Горизонты MIPIM» в Каннах (Франция), рассказала агентству «Интерфакс-Украина» представитель MIPIM на Украине Инесса Протасова.

«Со 2 по 4 января 2014 г учредители MIPIM приняли решение провести вторую демонстрацию в первый раз во Дворце фестивалей в Каннах «Горизонты MIPIM», — заявила она.

Согласно ее заявлению, демонстрация будет посвящена свежим развивающимся рынкам Западной и Главной Европы, Дальнего востока, Латинской Америки и другие.

И.Протасова заметила, что учредители MIPIM не рассчитывают выносить выполнение демонстрации в другой город, в связи с тем что полагают Канны оптимальным местом, где сочетаются работа и отдых.

Интернациональная демонстрация недвижимости MIPIM раз в год проходит в Каннах. Украина в 2008 году в первый раз представила на выставке, проходящей 11-14 мая, собственный стенд, расположенный учредителями в 1-м после регистрационного выставочном павильоне.

В Раду на выборах могут пройти восемь партий, а Тимошенко лидирует в президентском рейтинге

Если бы выборы президента Украины проходили в конце февраля 2018 года, то в первом туре наибольшее количество голосов среди представленных респонденту кандидатов получила бы лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко – 24,6% среди тех, кто собирается голосовать и определился, а если бы парламентские выборы состоялись в конце февраля 2018 года, в Верховную Раду прошли бы представители восьми политических сил.

Об этом говорится в результатах социологического исследования, обнародованных Киевским международным институтом социологии (КМИС), передает сегодня новости украины.

По результатам опроса респондентов, если бы парламентские выборы состоялись в конце февраля 2018 года, в Верховную Раду прошли бы представители восьми политических сил. Большую поддержку, чем другие партии, получила бы ВО «Батькивщина» (22,5% среди тех, кто собирается голосовать и определился). Далее по уровню поддержки идут Радикальная партия Олега Ляшко (13,7%), «Оппозиционный блок» (12,4%), партия «За жизнь» (10,3%), «Гражданская позиция» (9,4%), «Блок Петра Порошенко» (6,6%), «Самопомич» (6%) и ВО «Свобода» (5,8%).

Команда «Черкизово» приобрела не менее 28 млн. га земли в Тамбовской области

Город Москва. 11 мая. ИНТЕРФАКС — Команда «Черкизово», один из больших изготовителей мясной продукции в РФ, приобрела 28,2 млн. га земли в Тамбовской области.

Как докладывается в пресс-релизе организации, данная операция направлена «на покорение ведущих позиций в мясной области РФ и увеличение стоимости акционерского состояния», и на гарантированное продолжительное обеспечение семенем по не менее невысоким расценкам.

Земельный участок находится в черноземной полоске РФ и считается частью проекта компании по образованию свинокомплекса в Тамбовской области. Особым плюсом считается то, что он располагается возле производственных площадок липецкого и тамбовского свиноводческих комплексов компании.

По пресс-релизу, «Черкизово» проводит переговоры о передаче части земли в аренду организации «Напко», специализирующейся на растениеводстве, для последующего покупки у нее зерна. «Получение земельного участка считается поочередным шагом по повышению капиталоотдачи компании — применяемая земля будет сдаваться в аренду агропромышленным фирмам, что будет особым источником заработка», — подчеркивается в документе. Также, по словам маркетинга организации, рост расценок на землю в РФ доведет к резкому увеличению стоимости активов компании.

Команда «Черкизово» соединяет 8 мясоперерабатывающих заводов (столичный район, Пензенская, Ульяновская, Белгородская, Ростовская области, Краснодарский край), 4 свинокомплекса, 2 птицеводческих комплекса, комбикормовый автозавод, 2 коммерческих дома с участками в 12 больших городах страны.

Консолидированная прибыль компании в 2006 году выросла до $33,2 млрд против $17,3 млрд в 2005 году. Прибыль организации добилась $630 млрд, что на 16% больше, чем в 2005 году.

В процессе IPO на Английской фондовой бирже в начале мая 2006 года команда заинтересовала $251 млрд.

Обладателями компании считаются ее создатель Иван Бабаев и участники его семьи.

Сооружение моста либо тоннеля с континента на Сахалин стартует не раньше 2015 года — железнодорожники

Южно-Сахалинск. 13 мая. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ Запад — Из-за огромного размера предварительной работы сооружение туннельного либо дорожного прохода Сахалин — континент возможно может стартовать не раньше 2015 года, полагает руководитель Сахалинской железной дороги Сергей Тишкин.

«С моей точки зрения, реализация проекта возможно может стартовать в 2015 году, в связи с тем что нужно большой размер предварительной работы. Это самый подходящий период», — сообщил он агентству «Интерфакс-Дальний Запад» в пятницу.

«Администрации Сахалинской области предстоит купить подготовку проектно-сметной документации по этому субъекту и вместе с правительством Хабаровского края проламывать оплачивание проекта через ФЦП (государственную целевую платформу — ИФ) «Формирование Ж/Д автотранспорта РФ до 2030 года» либо через ФЦП социально-экономического формирования Далекого Запада и Забайкалья», — отметил собеседник агентства.

Он заявил, что администрация Сахалинской области планирует предпринять в правительстве РФ внесение коррекций в ФЦП «Формирование автотранспорта РФ на 2010-2015 годы» и «Формирование Ж/Д автотранспорта РФ до 2030 года» с тем, чтобы реализацию проекта прохода Сахалин — континент форсировать и вынести на 2009-2015 годы. В этих государственных программах реализация проекта рассчитана во время с 2015 по 2030 годы.

«С собственной стороны РЖД также будет проламывать в правительстве реализацию данного проекта. Сооружение Ж/Д прохода Сахалин-материк рентабельно как для Сахалинской области, Хабаровского края, так и для РФ в общем с позиции геополитики», — добавил С.Тишкин.

Как передавалось раньше, доказательство вложений проекта готово. В подготовке данного документа с 2001 года принимало участие 14 предназначенных и научно-исследовательских факультетов. Ведущим поставщиком проекта выступило федеральное научно-исследовательское заведение «Совет по исследованию мощных сил».

Создатели рекомендовали несколько видов возведения. Но, проанализировав их по показателю стоимости возведения, специалисты посоветовали к обсуждению 2 вида: первый — с глухой плотиной, ограждающим каналом и мостом через канал (стоимость около 100 млн руб) -и 2-й — туннельный переход (112 млн руб).

МИЦ получил 56 га на Калужском шоссе для возведения 500 млн кв.м. жилища — газета

Город Москва. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Команда МИЦ получила 56,4 га в 6 км от МКАД по Калужскому шоссе за $67 млрд , сообщает «Предприниматель» во вторник.

В организации сообщили, что на отделе ожидается возвести район площадью 500 млн. кв. м жилища, а размер вложений в проект составит приблизительно 25 млн рублей. (около $735 млрд). По сведениям специалистов рынка, респондентов печатным изданием, МИЦ, реализовав все квартиры, может заработать на плане 41,5 млн рублей.(доходность около 40%).

Кошелек программ МИЦ превосходит 2 млрд кв. м жилища, большинство которых реализуется в Москве. Например, в 4 км от МКАД команда создает квартирной комплекс «Коммунарка» площадью не менее 440 млн. кв. м.

Проект возведения пассажирского терминала в Санкт-Петербурге представлен на выставке MIPIM в Каннах

Петербург. 11 мая. ИНТЕРФАКС Северо-восток — Проект создания и формирования береговой территории и возведения океанского пассажирского порта в Восточной части Васильевского острова в Санкт-Петербурге представлен на 19-ой Интернациональной финансовой выставке платной недвижимости в Каннах MIPIM 2008, передает отдел связи с общественностью УК «Океанской фасад».

«Сегодня, в первый день демонстрации, стенд посетили министр областного формирования Д. Козак и министр финансового формирования Эльвира Набиуллина. От формальной делегации с отчетом выступил вице- мэр Санкт-Петербурга Юрий Молчанов, в состав делегации вошли вице- мэр Санкт-Петербурга Александр Вахмистров и глава совета по вложений и стратегически важным проектам городской администрации Максим Соколов», — пишется в пресс-релизе.

Санкт-Петербург представляет на Интернациональной выставке вложений в недвижимости MIPIM-2008, которая проходит в Каннах с 11 по 14 мая, ряд стратегически важных и девелоперских программ. Например, проект возведения функционального комплекса «Варяжская жемчужина» и перестройки острова Новая Нидерланды, формирование аэродрома «Пулково» и преображение территории Апраксина двора. Проект «Океанской фасад» представлен как один из самых крупных стратегически важных и девелоперских программ Санкт-Петербурга.

Также, на выставке показаны и планы в сфере создания, культуры и спорта — сооружение кампуса Высочайшей школы маркетинга СПБГУ, 2-й сцены Мариинского кинотеатра, нового футбольного стадиона на Крестовском полуострове. Также, в Каннах будут показаны и планы нескольких гольф-клубов под Санкт-Петербургом — Гольф-Дюны, Александровский гольф-клуб и Петергоф Лейкс корс. Также гости и эксперты могут познакомиться с рядом больших питерских девелоперских программ — сооружение квартирного комплекса «Юнтолово» организации «Главстрой СПб», общественно-делового комплекса «Невская здание», инвестором которого играет ВТБ.

Также, Санкт-Петербург привезет планы 2-ух функциональных комплексов — «Океанские вышки» и «Новая Великобритания», и проект образования отельного комплекса «Сытнинская».

Совместная стоимость показанных программ составляет около $11 млн.

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика