0b01fb98

26.02.2018

Краснодарский «Девелопмент-Юг» возведет квартирной комплекс в Перми

Екатеринодар. 12 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — СИК «Девелопмент-Юг» (Екатеринодар) в рамках реализации областной политики возведет квартирной комплекс в Перми, пишется в известии организации.

Стоимость купленного под сооружение отдела земли составила 305,781 млрд руб при базовой стоимости лота в 285,7 млрд руб. В состязании кроме выигравшей «Девелопмент-Юг» участвовали еще 4 организации: ООО «Лэк-6», ООО «Пермтрансгазстрой», ООО «Гранд» и ООО «ЛюксСтрой».

Ожидается, что реализация проекта стройки микрорайона закончится в 2013 году. Проект учитывает строительство целого комплекса социальных субъектов. По намерению первые субъекты должны выйти в 2009 году.

Формирование сегодняшней автотранспортной системы в России вероятно только маршрутом существенных денежных инвестиций — Сергей Иванов

Город Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС — На формирование автотранспортной области в РФ будут нацелены большие средства, сообщил первый вице-премьер Сергей Иванов на окончательном совещании Министерства транспорта РФ во вторник в городе Москва.

«Выполнение грядущих величественных событий, нацеленных на привнесение нашей автотранспортной системе сегодняшнего, удовлетворяющего нуждам страны и его жителей вида, вполне может быть сделано лишь за счет существенных денежных инвестиций», — заявил С.Иванов.

Согласно его заявлению, «речь в данном случае идет приблизительно о 4,8% ВВП». «При этом, федеральные вложения будут составлять только часть этих воистину больших денег — до 2,2% ВВП. Это громадная совокупность, это больше, чем мы теряем вчера на защиту», — отметил первый вице- премьер.

С.Иванов полагает, что все неприятности автотранспортной области нельзя снять маршрутом экстенсивного формирования, другими словами максимальной закачки имеющихся сетей, — нужна платформа активного формирования.

Он отметил, что по результатам ноябрьского совещания президиума Госсовета в Красноярске главой страны было дано задание о подготовке новой редакции государственной целевой платформы с продлением ее реализации до 2015 года и развитием названия с «Модернизации» на «Формирование автотранспортной системы РФ».

Первый вице-премьер отметил, что работа по принятию данной платформы должна быть закончена в период не позже 1 июня 2016 года. Согласно его заявлению, эта ФЦП будет первым шагом реализации Стратегии формирования автотранспорта РФ на этап до 2030 года.

Со слов С.Иванова, благодаря реализации платформы, некоторые типы автотранспорта «выбились» из системного кризиса и перешли от ступени выживания к восстановлению и формированию.

«Также, по ряду позиций картина как и раньше остается очень усиленной. До сегодняшнего дня сильно расслаблены позиции штатской авиации и внешнего земного автотранспорта», — заявил С.Иванов.

С его точки зрения, непозволительного значения достигает «автотранспортное неравенство разных районов». «5 объектов РФ вообще не имеют стальных дорог, а две третьих внешних пассажирских перелетов проводится через Столицу», — заметил первый вице-премьер.

«Из-за неимения автотранспортного Ж/Д известия не осваиваются 23 проведанных больших месторождения естественных ресурсов», — отметил первый вице-премьер.

Он также заметил, что, невзирая на географические превосходства, РФ по вывозу автотранспортных услуг занимает место только в третьем десятке стран-экспортеров, а страны-конкуренты разыскивают методы для постановления разговора «Европа-Азия» без участия РФ.

«Обновление «Бархатного пути» в сегодняшнем формате, сооружение и работа крупнотоннажных океанских судов- контейнеровозов зарубежными фирмами проводит к тому, что нам предоставляется возможность очутиться в обстановки, когда существенные коммерческие и экономические струи последуют в осмотр России. А нам останется лишь смотреть и лизаться», — заявил С.Иванов.

Говоря об результатах работы автотранспортной области в 2016 г, первый вице-премьер заметил, что в критериях имеющегося финансового повышения область в общем работала стабильно.

С.Иванов рассказал, что грузооборот вырос на 6,3% и составил 2,5 трлн тонно-километров, а суммарный размер транспортировок грузов всеми вариантами автотранспорта вырос на 7,2% и составил 4 млн 203 млрд тонн.

Он также отметил, что прибыль до налогообложения больших и средних организаций автотранспортного комплекса выросла вдвое, а число выгодных организаций стало больше на 8%.

«Мы видим, что автотранспортный комплекс становится все более и более интересным и выгодным занятием», — резюмировал первый вице-премьер.

Зубков отпустил от должности вице-президента «Олимпстроя» Вайнштока и установил на данную обязанность Колодяжного

Город Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС — Премьер РФ В. Зубков подписал в пятницу постановления об избавлении от должности вице-президента госкорпорации «Олимпстрой» Зерна Вайнштока и о направлении на данную обязанность градоначальника Сочи В. Колодяжного.

«Ту цель, что была возложена на Зерна Вайнштока, он с честью сделал, хочу его поблагодарить», — заявил В.Зубков в пятницу в холе встречи с С.Вайнштоком и министром областного формирования Д. Козаком.

Д.Козак рассказал, к тому же, что подготовлено представление вице-президенту о награждении С.Вайнштока орденом «За награды перед Отечеством» за организацию работы госкорпорации.

Как увидел В.Зубков, С.Вайнштоку смелость сделать корпорацию, образовать ее инструмент, провести очень много работ по определению предназначенной документации и началу возведения ряда субъектов в рамках подготовки к Олимпиаде.

Что же касается В.Колодяжного, то В.Зубков рассказал, что он застройщик «по призванию и формированию».

«Это человек знаменитый в Сочи и стране, прошу дать ему ваши идеи, задумки, проекты, планы, чтобы он с первого дня мог начать выражать их в жизнь», — заявил В.Зубков.

К тому же, Д.Козак также отметил, что В.Вайншток с честью и быстро сделал установленные перед ним цели. «Сегодня все проекты и механизмы компании отработаны», — заметил он.

С.Вайншток в встречном слове заявил, что обещания, которые были им взяты на себя, на данный момент сделаны.

«Я дал утверждение об уходе с поста в связи с окончанием работ по образованию компании», — отметил он.

Предназначение В.Колодяжного прежний вице-президент компании представил верным избранием. «Он квалифицированный застройщик, весьма мастерски продемонстрировал себя в форс мажорных ситуациях», — заявил С.Вайншток.

Например, речь в данном случае идет о ликвидации результатов естественного бедствия, когда за незначительный период он смог возвести существенное число жилища.

«Уверен, что он управится, в компании — 420 штыков, плененных на работу», — заявил С.Вайншток.

Ритмы жилищного строительства для военных не должны понижаться — Медведев

Город Москва. 28 мая. ИНТЕРФАКС — Лучший вице-президент РФ Д. Медведев доверил министру экономики Анатолию Сердюкову не понижать ритмы жилищного строительства для военных.

Рабочая встреча лучшего вице-президента и министра иностранных дел прошла в субботу в Кремле.

А.Сердюков сообщил Д.Медведеву о социально-значимых планах министерства обороны.

«Мы вели аналогичное заседание, подавались задания по социальной обороне военных, — заявил Д.Медведев. — Это касается снабжением квартирами — самой важной цели, качества медпомощи и создания».

«Принципиально, как мы с Вами и уславливались, согласовывать достижения, например в рамках платформы «15 плюс 15″, и прочих программ, и в рамках нацпроекта», — заявил лучший вице-президент.

«Рассчитываю, что мы не только лишь не снизим ритмы жилищного строительства для военных, но также и улучшим их», — направился он к А.Сердюкову.

«Мы так и подвигаемся, задания выполняются», — удостоверил министр иностранных дел.

Д.Медведев просил уточнить, отозвались ли объекты Федерации на партнерство в рамках данной платформы, и выделены ли площадки для возведения.

«На протяжении обозримых 2-ух лет мы сориентируемся с данными площадками и с квартирами, располагающимся в запасном пребывании», — дал ответ А.Сердюков.

Он удостоверил, что министерство активно действует и по назначению лечебного снабжения. «Мы движемся почти по всем блокам работы в социальной области», — заявил он.

24 февраля Д.Медведев на совещании по заключению социальных неприятностей военных дал ряд задач по жилищному строительству, формированию боевой медицины, подготовке просветительных программ для военных. 13 мая лучший вице-президент РФ сообщил, что все его задания «должны строго осуществляться». «Вообще все задания, данные в последние годы в процессе моих поездок, я буду в отдельности контролировать», — заявил Медведев на совещании по вопросам рыбного хозяйства. «Они обязаны строго осуществляться», — отметил он.

В процессе нынешней встречи в Кремле лучший вице-президент просил А.Сердюкова поведать, «как проходит работа, какие решения приняты и что делается в данном плане, принимая во внимание вопросы состыковки государственных программ и тех перспектив и объявлений, которые были в Министерстве обороны, и в рамках тех программ, которые запущены чуть раньше».

Со слов А.Сердюкова, в министерстве обороны изучили планы формирования Войск, «и в том числе с учетом Ваших встреч с ветеранами и военными и в данном, и в прошлых гг.». «Предприняли попытку сосредоточить все средства в рамках Министерства обороны — ФЦП, местнических программ, чтобы осуществить цели, которые Вы установили», — заявил министр.

А.Сердюков рассказал о том, что в рамках просветительной платформы растут стандартные учащие центры и исследования. «В общем мы установили для себя цели на 2015 год, на обозримые 3 года, и что нужно сделать до 2020 года», — отметил глава Минобороны.

В министерстве, согласно его заявлению, подготовлена платформа формирования Войск. «Мы провели социологические изучения и расспросили порядка 15 млн военных, спросили, что их тревожит, и дали данную стратегию на анализ в публичные компании, Совет Федерации, в Государственную думу, приобрели оттуда замечания, и в итоге у нас вышла не менее общая иллюстрация формирования», — объяснил А.Сердюков.

Камчатка потратит на сооружение субъектов ЖКХ, дорог и клиник 2,5 млн руб государственных средств

Петропавловск-Камчатский. 13 мая. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ Запад — На Камчатке определились с тем, куда будут растрачены не менее 2,5 млн руб, которые должны поступить в район в рамках ФЦП «Финансовое и социальное формирование Далекого Запада и Забайкалья на этап до 2013 года».

Как уточнили агентству «Интерфакс-Дальний Запад» в отделе связи с общественностью граничной администрации в пятницу, 1,37 млн руб учтено на сооружение мини-ТЭЦ в населенных пунктах Тигиль, Манилы, Тиличики и Оссора, реконструкцию и сооружение невесомых полос электропередачи в Палане и между местечками Тигиль и Седанка.

На сооружение и реконструкцию дорог в Камчатском крае в рамках ФЦП будет выделено всего 700 млрд руб. Это позволит возвести и переоборудовать автодороги в наиболее нужных отделах, добавил собеседник агентства.

На сооружение противотуберкулезного диспансера со стационаром на 60 коек в населенном пункте Палана учтено 192 млрд руб, на сооружение целебного каркаса Детской граничной клиники в Петропавловске-Камчатском — 130 млрд руб, в процесс реконструкции главной местной клиники в селе Соболево — 21 млрд руб.

«3 года назад в Палане был закрыт региональный противотуберкулезный диспансер и в настоящее время заболевшие жители из Корякского округа проходят излечение в граничном диспансере, размещенном в Петропавловске-Камчатском, который не рассчитан на такое число больных», — разъяснили в отделе связи с общественностью.

Собеседник агентства также сообщил, что существенные средства будут выделены на совершенствование требований жизни в селе Никольское (полуостров Беринга, Командорские острова).

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика