0b01fb98

04.02.2018

В 2008 году в городе Москва стартует сооружение 3-х «народных авто гаражей»

Город Москва. 25мая.ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В 2016 году в рамках реализации платформы «Народный авто гараж» Московские власти рассчитывают начать сооружение 3-х субъектов, рассказал «ИФ-Недвижимость» первый замруководителя департамента градостроительной политики, формирования и перестройки Города Москва Константиан Королевский в среду.

К.Королевский заявил, что всего в платформу «Народный авто гараж» включено 87 адресов.

«Превый «Народный авто гараж» был построен в Северо-Восточном округе столицы по адресу Олонецкий презд, владение 18″, — заметил он.

Согласно его заявлению, по 42 субъектам спроектированы акты разрешенного применения, из которых по 33 адресам проведены состязания по выбору предназначенных организаций.

«В I квартале 2016 года в рамках платформы стартует сооружение еще 3-х первостепенных субъектов», — отметил собеседник «ИФ-Недвижимость».

Также, К. Королевский увидел, что по 8 субъектам в Главном округе решено вести сооружение с помощью муниципального расчета.

Он также указал, что торможене сроков реализации платформы, в первую очередь, сопряжено с невыполнимостью использования действенных проектныхз решений на земельных отделах, предлагаемых инициативнгыми группами жителей.

«Часто для подключения в платформу активными группами и Управами участков предоставляются отделы, имеющие обременения в качестве технических коммуникаций, квартир либо плоских авто гаражей. Данные обременения сильно воздействуют на стоимость гаража-стоянки, в определенных вариантах делают реализацию программ невероятной», — объяснил К.Королевский.

Также, с его точки зрения, реализации платформы мешают отрицания граждан.

«Отделы предельно придвинутые к квартирной стройке являються наиболее проблематичными из-за стремления всех граждан возвести гаражи-стоянки. Обычно, граждане, не имеющие авто, играет окончательно против любого возведения. По этой причине из платформы исключено не менее 20 адресов», — уточнил К.Королевский.

Новейшие университеты Томска могут получить 1,8 млн руб государственных средств на сооружение общежитий — мэр

Томск. 16 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — 3 института Томска претендуют на активное участие в государственной платформе возведения общежитий и студенческих кампусов, рассказал мэр Томской области В. Кар на конференции в четверг.

«Мы проводим переговоры с Государственным агентством по формированию РФ по сооружению в Томске общежитий и студенческих городков нового вида. Я не имею колебаний, что проект государственной платформы будет принят правительством в скором времени. Она рассчитана на 5 лет и учитывает оплачивание в размере порядка 15 млн руб», — сообщил мэр.

Он уточнил, что на активное участие в платформе претендуют 3 томских высшего Учебного Заведения -Томский федеральный институт, Томский политехнический институт и Институт систем регулирования и радиоэлектроники, реализующие новейшие платформы формирования в рамках важнейшего государственного проекта «Формирование». При этом любой институт может получить до 600 млрд руб.

«Мы начнем данный проект с территории Столичного тракта в Томске, где под строительство жилища для абитуриентов и академической общественности зарезервированы существенные площади», — заметил В.Кар.

Работы по демонтажу ТРЦ «Троицкий» в Киеве стартуют не позже мая

Киев. 4 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — Работы по демонтажу наземной части недостроенного торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Троицкий» перед Государственным спорткомплексом (НСК) «Европейский» в Киеве стартуют не позже мая, официально рассказывает Киевская горгосадминистраци ссылаясь на первого заместителя главы Анатолия Голубченко.

«Я осознаю причастность общественности в том, когда же, в конце концов, стартует принесение недостроенного субъекта около спорткомплекса «Европейский». Однако киевляне должны осознать: это солидное дело, и нельзя просто так начать демонтаж. Необходимо все увязать документально. Неприятность еще и в том, что подземная часть «Троицкого» остается за «Юджином» и будет работать в будущем как автомобильная парковка. А так как сооружение задумывалось совокупно, то подземная часть прочно сопряжена с наземной. Вследствие этого мы можем все учесть и высчитать, чтобы не испортить при снесении наземной части дома нижний этаж. Отныне мы условились, что в самые короткие сроки эксперты «Юджина» создадут проект снесения нижнего этажа. после этих расчетов мы начнем разбирать «Троицкий». Однако я удостоверяю, что демонтаж стартует не позднее данного месяца» — приводит пресс-служба слова А.Голубченко.

Как передавалось, Офис министров 7 марта подписал с инвестором, который проводил сооружение торгово-развлекательного центра, — ООО «Юджин» -меморандум, по которому наземная часть недостроенного ТРЦ «Троицкий» возле НСК «Европейский» будет демонтирована на протяжении первого полугодия 2008 года. Работы по демонтажу будет производить ЗАО «Киевметрострой».

Раньше глава УЕФА Мишель Платини и комиссар ФИФА Герхард Капл письменно осведомили Украину, что НСК «Европейский» по итогам инспекции экспертов ФИФА и УЕФА не может принимать футбольные матчи Евро-2012 из-за возведения рядом ТРЦ «Пустомеля», так как он вдвое ограничивает вместительность стадиона.

Указом от 31 сентября 2007 года вице-президент Украины В. Ющенко запретил сооружение на Троицкой площади возле «Европейский» в Киеве.

НСК «Европейский» — одна из главных спортивных площадок в процессе выполнения Евро-2012.

Тверская область представит на выставке в Каннах проект перестройки районного драмтеатра

Тверь. 6 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Тверская область представит на интернациональной выставке MIPIM-2008 в Каннах проект перестройки районного драмтеатра ценой 2 млн руб, рассказал в пятницу «Интерфаксу» пресс-аташе губернатора района Андрей Иванов.

Согласно его заявлению, демонстрация финансового проекта будет проходить 11 мая в отечественном павильоне демонстрации.

«Проект представляет образование в центре Твери большого цивилизованного центра — восстановление дома Тверского научного кинотеатра драмы, считающегося монументом архитектуры, с сбережением его знаменательного вида», — заявил А.Иванов.

Он заметил, что к зданию драмтеатра будет пристроен свежий каркас чашечной формы, объединенный с театром местом атриума.

«Данная эксклюзивная перестройка будет образцом соседства 2-ух строительных назначений: ремонта знаменательного дома и сегодняшнего строительного творчества. Сметная стоимость проекта 2 млн руб, 60% этих средств ожидается завлечь от игроков на бирже форекс», — сообщил пресс-аташе.

Он также заметил, что Тверская область представит на MIPIM-2008 еще 4 финансовых проекта: индустриальную зону «Боровлево» под Тверью, квартирные комплексы «Пирамиды» и «Мокшино», домашний досуговый центр в Твери, который включает торгово-развлекательный центр «Паллада».

«В индустриальной зоне «Боровлево», демонстрация которой прошла в 2016 г, сформулировали стремление расположить собственные предприятия и перешли к предназначенным и строй работам 11 компаний-резидентов. Суммарный размер вложений, которые ожидается завлечь в промзону — 8 млн руб», — уточнил А.Иванов.

РГС ищет трейдеров в Азии – газета

Город Москва. 5 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — «Областная отельная сеть» (РГС) младшего сына главы РЖД Владимира Якунина Андрея вместо формирования гостиничного бизнеса в Сочи приняла решение повысить число субъектов в городе Москва и прочих городах страны, сообщает в субботу газета «Коммерсантъ».

О том, что РГС разрабатывает свежую стратегию, «Ъ» сообщил партнер-сооснователь инвесткомпании VIY Management (VIYM) Андрей Якунин. При запуске РГС в 2007 году была ставка на Сочи, в связи с тем что Олимпиада-2014 могла «простимулировать энтузиазм к РФ», что привело бы к повышению туристического потока. Однако из-за отрицательных мероприятий в экономике эти ожидания не оправдались.

Отныне, рассказывает издание, организация хочет повысить собственное наличие в городе Москва, где у РГС есть Marriott в регионе Павелецкого вокзала. Всего в столице вполне может быть сконструировано специально два-пять субъектов.

В настоящее время у РГС 7 работающих отелей в Астрахани, Ижевске, Казани, Москве, Сочи, Воронеже и Ярославле, еще 3 гостиницы в Волгограде, Набережных Челнах и Краснодаре намечаются к изобретению.

А. Якунин рассказал газете, что на повышение числа гостиниц РГС понадобится $100 млрд. Согласно его заявлению, раньше открытые переговоры с восточными инвесторами ничем не завершились. Отныне владелец отеля рассчитывает, что денежные средства прибудут из Азии, к примеру из КНР.

Девелоперская Ucapital Partners возведет функциональный комплекс ценой около 550 млрд euro в Киеве

Киев. 20 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — Девелоперская организация Ucapital Partners (Киев) возведет функциональный комплекс Forum Aerostar совместной площадью 517 млн. кв. м на скрещении Наднепрянского шоссе и Северного моста около станции метрополитена «Выдубучи» в Киеве ценой около EUR550 млрд, рассказал агентству «Интерфакс-Украина» главный директор по менеджменту организации Александр Морев.

«Вложения в сооружение данного комплекса составят около EUR550 млрд», — заявил он.

Также А.Морев не рассказал агентству сроки реализации данного проекта, отметив, что «это целиком зависит от того, когда мы посчитаем ведущего инвестора».

Согласно его заявлению, в состав комплекса зайдут стилобатная шестиэтажная часть, в которой будут размещены торгово-развлекательный комплекс, например, коммерческие здания, кинозал, каток, SPA-комплекс и другие.

Также, в состав комплекса зайдут 3 21-этажные вышки, например, одна офисная и 2 офисно-гостиничные.

По сведениям организации, совместная площадь офисных помещений в комплексе составит 230 млн. кв. м.

«Гостиница на 462 номера, вероятнее всего, будет четырехзвездочной. В настоящее время мы проводим переговоры с интернациональными операторами», — рассказал он агентству.

Проект также учитывает место для стоянки на 3 млн. машиномест.

Площадь земельного участка под стройку составляет около 5 га.

Как передавалось, девелоперская организация Ucapital Partners инвестирует около $1 млн в сооружение 150 торгово-информационно-развлекательных центров (ТИРЦ) «Сети» на Украине.

ТИРЦ 3-х форматов мини, миди и maxi будут находиться в местных и районных районах Украины с населением от 30 до 500 млн. человек.

Девелоперская организация Ucapital Partners производит общий диапазон услуг в области недвижимости.

св

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика