0b01fb98

22.01.2018

Свердловская область в I месяце повысила ввод жилища на 19%

Якутск. 16 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Свердловская область в январе-марте 2008 года повысила площадь внедренного в работу жилища на 19,1% сравнивая с январем-мартом 2007 года — до 210,6 млн. кв. километров, пишется в известии территориального органа Государственной службы Госстатистики по Свердловской области.

Всего в I квартале в районе было сконструировано 2 млн. 50 квартир против 1 млн. 847 квартир в январе-марте 2007 года. Населением с помощью своих и ссудных средств сконструировано 146,6 млн. кв. километров совместной площади жилища, что на 16,3% превзошло уровень аналогичного времени прошлого года. Часть персонального жилища в целом размере ввода составила 69,6% против 71,3% в январе-марте 2007 года.

Размер внедренного жилища превзошел уровень января-марта 2007 года в 31 городке района. Большие ритмы ввода жилища (20% и выше) достигнуты в 25 городах и участках области, из них самые большие площади жилища введены в Высшей Пышме — 23,6 млн. кв. километров (рост в 1,5 раза), Серове — 4,1 млн. кв. километров (в 1,5 раза), Полевском — 4 млн. кв. километров (в 1,8 раза), Асбесте — 3,4 млн. кв. километров (в 2,9 раза), в Сысертском регионе — 36,4 млн. кв. километров (в 2,6 раза), Белоярском регионе — 8,4 млн. кв. километров (в 1,4 раза), Невьянском регионе — 3,8 млн. кв. километров (в 2,4 раза).

Ввод жилища в Якутске в январе-марте 2008 года добился 77,6 млн. кв. километров (рост на 29,6%), что составило 36,8% от совместного размера внедренного жилфонда в сфере.

Свердловская область в 2007 году повысила площадь внедренного в работу жилища сравнивая с 2006 годом на 28,7% — до 1 млрд 653,1 млн. кв. километров.

IKEA рассматривает вероятность открытия супермаркетов в 25 отечественных городах

Стокгольм. 20 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Финский ритейлер IKEA хочет вкладывать 19 млн шведских крон ($2,3 млн) в отечественные процедуры и рассчитывает умножить реализации в России к 2020 году, рассказывает агентство Bloomberg ссылаясь на шведскую издание Dagens Nyheter.

Со слов агента IKEA Даниэлы Рогосич, организация рассчитывает вложения как в отечественные супермаркеты, так и в производственные процедуры.

IKEA фокусируется на столичном районе, но заинтересована и в выходе на свежие рынки страны. Организация рассматривает вероятность открытия супермаркетов в 25 отечественных городах с населением не менее 500 млн. человек, сообщила Д.Рогосич.

Она заметила, что IKEA рассчитывает сооружение нового предприятия в Знаменитом Новгороде, которое сфокусируется на изготовлении мебели для гардеробных и кухонь.

Шведская IKEA — одна из самых крупных во всем мире отдельных сетей по торговле меблировкой и объектами бытового быта. Организация была образована в 1943 году семьей Ингвара Кампрада. В РФ организации принадлежит 14 магазинов «Мега» и 14 супермаркетов «ИКЕА».

Трейдеры установили на формирование бизнеса «СУ-155»

Город Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Невзирая на неустойчивую картину на фондовом рынке, трейдеры установили на формирование бизнеса «СУ-155», оставив в собственных кошельках еще на год около 2/3 производства, докладывается в пресс-релизе организации. Существенная часть бумаг, остальных на руках у трейдеров, принадлежит зарубежным финансовым банкам и фирмам.

28 марта 2008 года прошло выполнение оферты ООО «СУ-155 КАПИТАЛ» по облигациям серии 03 (федеральный регистрирующий номер производства 4-03-36051-R от 26 ноября 2006 года). Учредителями кредита выступили ЗАО «Банк Города Москва» и ЗАО «Банк Зенит».

В рамках оферты ООО «СУ-155 КАПИТАЛ»» получил 1,123,995 облигаций, что составляет около 1/3 от совместного размера кредита.

Сравнивая с прошлыми выпусками трейдеры выделяют солидные шаги «СУ-155» по образованию бесцветной конструкции собственности и выпуск консолидированной отчетности по интернациональным стереотипам. Сама организация закончила не так давно ряд самых крупных программ – жилищное строительство для военнослужащих в Кожухово и Щербинке, и раскрыла первый в РФ и самый крупный в Европе всесезонный горнолыжный комплекс под Красногорском.

Специалисты выделяют рост земельного банка организации, одним из заключительных поступлений в который стал приобретенный в Петербурге тендер на стройку 20 га. В времени до 2015 года «СУ-155» предстоит возвести не менее 13 млрд. кв. километров в разных регионах РФ.

На доверие к организации со стороны трейдеров действует соединение «СУ-155» бизнеса девелопера с генподрядными функциями строй организации, и формированием своей индустриальной базы. За прошедшие 4 года «СУ-155» получила в регионах и активно обновит Войсковицкий автозавод ЖБИ в Ленобласти, Кстовский автозавод ЖБИ в Нижегородской области, Ивановский ДСК, Тульский автозавод больших компонентов, Клинский проектно-строительный комбинат и автозавод ЖБИ в Брянске. Также, в городе Москва и Подмосковья проведена модернизация и перестройка еще 3-х предприятий ЖБИ, поступающих в Компанию организаций «СУ-155»: «БЕТИАР-22» в городе Москва, Домодедовского автозавода ЖБИ и автозавода «Индустрия» в Одинцово.

Группа компаний «СУ-155» входит в тройку самых крупных строй организаций РФ. В городе Москва и Подмосковья «СУ-155» занимает 20% рынка строительства жилья, и раз в год строит не менее 1 млрд. кв. м жилища. В 2005 году «СУ-155» вышла на государственный уровень работы и проводит планы в 26 городах РФ. В состав компании входит около 120 организаций, 24 автозавода индустрии стройматериалов и автомобилестроения.

Размер ввода жилища в 2007 году превзошел 1.2 млрд. кв. километров. Суммарный размер кошелька программ до 2015 года превосходит 13 млрд. кв. километров, около 45% кошелька приходится на районы РФ.

В находящимся в московской области Одинцово разморожен проект супермаркета — газета

Город Москва. 17 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — А находящимся в московской области городке Одинцово обновилось сооружение супермаркета площадью 70 млн кв.м., пишут «Ведомости» в среду.

Издание напоминает, что проект девелоперской организации РТМ был заморожен в итоге кризиса, сама же организация была оглашена нулем в 2011 году. Так организация была должна заимодавцам $530 млрд. Бетонированная коробка грядущего ТЦ и 2 земельных одела (3,5 га и 1,9 га) в Одинцовском регионе Московской области, на которых стоит недостроенный субъект, достались БТА-банку, которому застройщик задолжал $82 млрд.

В начале мая 2013 г. эти отделы по заключению состязательного правящего были реализованы организации ООО «ТРЦ Одинцово» за 310,2 млрд рублей. (около 295 млрд рублей. перечислено БТА-банку).

Профессионалы, расспрошенные изданием, полагают, что на достройку проекта понадобится еще $50-70 млрд ($700-1000 на 1 кв. м) зависимо от стадии его готовности.

Как сообщили изданию брокеры проекта, реализация располагается в серьезной фазе и его изобретение запланировано на конец 2014 г. Есть ориентировочные договоренности с главными якорными съемщиками — магазином и кинозалом. При этом профессионалы выделяют, что проект как и раньше своевременен и будет популярен клиентами.

Комиссия по «точечной» стройке решит будущее проекта возведения интернационального пресс-клуба в центре Города Москва

9 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Проект возведения интернационального пресс-клуба в центре Города Москва будет нацелен в комиссию Москомархитектуры по «точечной» стройке.

На совещании публичного градостроительного совете при мэре в четверг основной конструктор столицы Александр Кузьмин рассказал, что комплекс ожидается взвести в Огромном Предтеченском проулке, владение 17-19.

«Участок находится на территории Пресненского региона вне Садового кольца и независим от стройки», — сообщил А.Кузьмин.

Он рассказал, что 14-этажное сооружение будет поделено на 3 активные зоны. С первого по 3-й этажи ожидается отметить социальную зону, где будут находиться бары, кафе и прочие публичные субъекты, во 2-й зоне ожидается расположить конференц- залы для работы корреспондентов, выполнения пресс-конференций и прочих событий, в 3-ей зоне поместятся редакции и апартаменты жилого вида для представителей прессы, прибывающих в Столицу из иных районов и стран.

По плану, субъект высотой 54 метра имеет 4 подземных этажа. Его совместная площадь составляет 11 млн. кв. километров, 7,5 млн. из которых располагается под землей. Подземный место для стоянки рассчитан на 75 машиномест.

Градоначальник Города Москва Юрий Лужков доверил послать этот проект на анализ комиссии по «точечной» стройке и решить о сооружении в случае, в случае если комиссия подтвердит его.

В городе Москва возведут еще 2 мусоросжигательных автозавода

2 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Правительство Города Москва сплпанировали сооружение 2-ух мусоросжигательных предприятий, сообщил начальник ГУП «Экотехпром» Александр Водка на конференции в четверг.

«Мы рассчитываем старт 2-ух предприятий, первого — через 3 года, а 2-го — через 5 лет», — рассказал А.Водка.

Он сообщил, что в настоящее время в городе Москва работает 3 мусоросжигательных автозавода, 6 мусороперегрузочных станций, 2 полигона по сбережению домашних остатков.

«3 мусоросжигательных автозавода перерабатывают 26% всего домашнего мусора столицы. Это необходимая цифра», — заметил А.Водка.

Он сообщил, что захоронения домашнего мусора в 6 раз выгоднее технологий мусоросжигательных предприятий, но менее экологичны.

«Кроме этого необходимо принимать во внимание, что испепеление мусора применяют как электроэнергетический потенциал. Мусор — это горючее, и его можно сравнивать к торфу либо углю. Мусор — это повторяемый ресурс бензина. Во всех государствах мира энергия мусоросжигательных предприятий применяется давно», — заметил А.Водка.

Он сообщил, что деятельность мусоросжигательных предприятий немного оказывает влияние на содержание концентрации диоксина в воздухе.

Как сообщил на конференции замруководителя ГУП «Экотехпром» Адам Ганапольский, очень многие теплоэлектростанции имеют значительно больше выбросов, чем мусоросжигательные автозаводы.

Он сообщил, что все автозаводы в городе Москва оборудованы особым оснащением.

«В поток газов остатков впрыскивается пигмент активированного угля. Диоксин сорбируется, и так что, опасность устраняется», — сообщил А.Ганапольский.

А.Водка также рассказал, что сейчас проектируется система обработки мусора на второстепенное сырье. Он заявил об эксперименте отдельного сбора мусора в столице.

«В настоящее время в городе Москва стоит около 6 млн. баков для отдельного сбора мусора», — сообщил А.Водка.

Впрочем, согласно его заявлению, такая практика сбора мусора еще не взялась.

«Пожалуй, население еще не пристрастилось к такой практике. Мы вели особые изучения, проносили листовки по жилищам, притягивали даже подростков, которые сторожили у баков, и вели беседы с жильцами, однако предстоящего результата это далеко не дало», — сообщил А.Водка.

Он заметил, что результативность отдельного сбора мусора в больших мегаполисах на деле почти не действует ни в какой стране мира.

«Результативность такого сбора мусора высока в приватном сегменте», — заметил А.Водка.

Он также сообщил о переработке электронного лома.

«В настоящее время в городе Москва работает одна черта по переработке электронного лома: это ПК, телефоны, смартфоны, батареи», — рассказал А.Водка.

Он заметил, что в настоящее время первая квалифицированная черта, на которой отрабатывалась данная система, накрывает 7% такого мусора.

«В платформе, проектируемой нами, в обозримые годы данная цифра должна быть доведена до 100%», — заметил А.Водка.

Архивы
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика