0b01fb98

07.01.2018

Специалисты утверждают о потребности «стереотипов красоты» в сооружении

8 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Главный директор научно-исследовательского предназначенного факультета Генплана Города Москва Сергей Ткаченко полагает нужным установление «стереотипов красоты», которых должны придерживаться при сооружении и благоустройстве в городе.

Он заметил, что зрительный уют городской среды должен подаваться численным анализам и контролироваться при благоустройстве и сооружении.

«Однажды будут приняты «стереотипы красоты», которые будут контролироваться как гарантия социальной обороны. Социальная удобность -это, и в том числе, зрительный уют», — заявил С.Ткаченко.

Он рассказал, что при подготовке Генплана столицы в последние годы стало рассматриваться свежее для архитекторов назначение — видеоэкология.

Его зам. Елена Ильина полагает, что зрительный уют, вероятно, необходимо расценивать по балльной шкале с привлечением специалистов.

«Сооружение — это дело грядущего. Однако нужно реорганизовывать среду, которую мы обладаем в настоящее время. Так как порядка 60% построек в городке формируют печальный тон», — заявила она.

На совещании «выпуклого стола» в среду рассматривались неприятности видеоэкологии и муниципального вида.

Глава комиссии Московской городской думы по природоохранной политике Религия Степаненко заметила, что зрительная среда города прямо оказывает влияние на расположение духа столичных жителей.

«Очень многие участки, сконструированные в 50-60-е года прошлого столетия, имеют печальный вид и отрицательно воздействуют на расположение духа городских жителей», — заявила она.

Со слов В.Степаненко, при реализации городской платформы по важному ремонтным работам жилища нужно принимать во внимание и внешний вид построек, чтобы варьировать, например, зрительную среду в спальных участках.

Главный директор Столичного центра видеоэкологии Валерий Филин на «выпуклом столе» сообщил, что в заключительные десятилетия в городах стало возникать больше непосредственных полос, огромных плоскостей, которые вызывают интенсивность, враждебность у людей.

«По опросам, 72% граждан «спальных участков» хотели бы перебраться в другое место, а 35% жить там абсолютно не по нраву. Это гигантская социальная неприятность, что людям неприятен их свой регион. При этом замечено, что в центре Города Москва, где архитектура не менее разнородна, длительность жизни больше, чем на провинции», — заявил он.

Со слов В.Филина, человек, располагающийся в спортивной зрительной среде, ощущает независимую желчность и кризис расположения духа.

«Такое чувство, что после факультета многим конструкторам дали лишь серию, и в их работах ни одной искривленной линии», — заявил В.Филин.

KDD Group продемонстрировала 8 программ на выставке недвижимости MIPIM-2008

Киев. 17 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — KDD Group N.V. (Голландия), холдинговая организация одной из больших на Украине групп в области девелопмента и вложений в недвижимость «Киев-Донбасс», продемонстрировала 8 программ в области недвижимости в Киевском районе и во Львове в процессе ежемесячной интернациональной выставке недвижимости MIPIM-2008, которая проходила с 11 по 14 мая в Каннах (Франция).

«Мы продемонстрировали на нашем стенде 8 программ, которые есть в нашем кошельке, и 3 макета программ, которые располагаются на раунде возведения», — рассказал агентству «Интерфакс-Украина» вице-президент KDD Group N.V. Петр Слипец в процессе демонстрации.

Согласно его заявлению, например, организация продемонстрировала квартирной комплекс PecherSKY, 5-звездочный бутик-отель «Курени», офисный центр «Мировой магазин», офисный центр ZAGS, функциональный комплекс Metro City (все — Киев), квартирной комплекс «Зазимье» в Зазимье (Броварской р-н Киевской обл.), торгово-развлекательный центр (ТРЦ) (Киевская обл.) и квартирной комплекс Diplomat-Park (Львов).

«Квартирные планы их (трейдеров — ИФ) меньше интригуют, а ритейл и кабинеты – это то, что сегодня важно», — заметил он.

П.Слипец также заметил, что «я полагаю, что это будет ежемесячная наша демонстрация. Нам бы весьма желалось, чтобы это было в составе общеукраинского стенда».

Также президент организации Петр Радчук рассказал агентству, что организация рассчитывает весной представить собственные планы на выставке MAPIC в Каннах и теперь забронировала себе место.

Как передавалось, Украина 12 мая представила собственный стенд на ежемесячной интернациональной выставке недвижимости MIPIM-2008), которая проходила с 11 по 14 мая в Каннах (Франция). Часть российских организаций представляют собственные планы на собственных стендах за пределами совместного стенда Украины.

KDD Group N.V. оценивает вероятность выполнения второстепенного расположения активов (SPO) в 2009 году. Детали выполнения SPO не разглашаются.

Кошелек KDD Group состоит из 8 программ в области недвижимости в Киевском районе и Львове совместной площадью около 2,7 млрд кв. м.

KDD Group в начале декабря 2007 года заинтересовала в процессе основного общественного предложения (IPO) GBP63,8 млрд ($130 млрд), реализовав около 19,6% уставного состояния. Всего было расположено 31 млрд 878,371 млн. активов новой эмиссии по стоимости GBP2 за акцию — по нижней границе раньше заявленного расценочного коридора GBP2-2,65 за акцию. Капитализация организации по стоимости расположения отвечает GBP325,5 млрд ($655,2 млрд по текущему курсу).

В городе Москва больше не будут помещать рекламу на кровлях зданий

18 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — В Москомнаследия рассчитывают отказаться от расположения рекламы на щитах на кровлях зданий, рассказал основной дизайнер Города Москва Иван Воскресенский на брифинге в Москомархитектуры в субботу.

«Нужно уходить от данного назначения», — отметил И.Воскресенский.

Согласно его заявлению, также должны быть введены ограничения на размещение рекламы на бульварных Города Москва.

«Маркетинговые системы закрывают картину», — объяснил он.

И.Воскресенский заметил, что замечает 2 пути избавления центра Города Москва от рекламы.

«Можно просто прибрать всю рекламу из города, однако тогда Москве надо будет расплачиваться по контрактам», — заметил он.

Со слов И.Воскресенского, в такой ситуации правительству Города Москва надо будет предлагать под рекламу равносильные площади в иных частях города либо платить неустойки.

«Я полагаю, что это, мягко выражаясь, не правомерный подход. Нужно дожидаться времени завершения соглашений и не продлевать их», — закончил он.

Инвестпроекты, показанные КБР в Каннах, интересовали итальянских банкиров

Нальчик. 18 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Итальянский банк инфраструктурного и новейшего формирования (Banca Infrastrutture Innovazione e Sviluppo) высказал причастность в финансовых планах, показанных Кабардино-Балкарией на интернациональной выставке- ярмарке MIPIM-2008, которая состоялась с 11 по 14 мая в Каннах, рассказали агентству «Интерфакс-Юг» в отделе связи с общественностью главы КБР.

«Итальянцев интересовали финансовые планы по формированию курортно-рекреационного комплекса Приэльбрусья. Также, они провели переговоры с резидентами Кабардино-Балкарии на объект реализации инвестпроектов, показанных республикой в Каннах в 2007 году», — заявил работник отдела связи с общественностью.

Согласно его заявлению, итальянцы специально посетили Канны для того, чтобы рассмотреть вопросы вложения в планы по сооружению железной дороги Солдатская-Тырнауз (согласно предварительным вычислениям, реализация данного проекта будет стоить 7,3 млн руб), интернационального аэродрома в Нальчике (совокупность вложений — 4,2 млн руб), ряда квартирных комплексов.

«Представители итальянского банка инфраструктурного и новейшего формирования взяли бумаги по всем заинтересовавшим их проектам для подробного ознакомления», — заметили в отделе связи с общественностью.

Как передавалось раньше, Кабардино-Балкария в 2008 году продемонстрировала в Каннах планы формирования курортных зон «Чегет», «Чиперазау», «Вулкан», «Юсеньги», и образование туристско-рекреационного комплекса «Джилы- Су».

Архивы
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика