0b01fb98

04.01.2018

Евроцемент групп вложит 22 млн рублей. в изготовление в Челябинской области

Якутск. 10 мая. ИНТЕРФАКС — «Евроцемент груп» в процессе IX Южно-Уральского финансового портала подписала соглашение о партнерстве с правительством Челябинской области, пишется в известии организации.

По критериям договора, организация возведет г.Катав-Ивановске (Челябинская область) техническую полосу по изготовлению цемента производительностью 2,2-3,5 млрд тонн ежегодно. Вложения в данный проект составят 15 млн руб, запуск линии запланирован на январь 2012 года.

На территории предприятия будет также построена станция для своих потребностей производительностью 26 МВт ежегодно, ее ввод рассчитан на февраль 2010 года.

Для снабжения строй комплекса Урала бетоном концерн рассчитывает в 2008-2009 гг. ввести в работу 3 растворно-бетонных участка (РБУ) итоговой производительностью 2 млрд кубометров товарного бетона ежегодно.

Суммарный размер вложений в сооружение свежих субъектов в Челябинской области составит не менее 22,1 млн руб.

Сейчас «Евроцемент груп» показана в Челябинской области автозаводом «Катавский цемент». Предприятие в 2008 году рассчитывает повысить изготовление на 17,3% — до 1 млрд 417 млн. тонн цемента.

В состав «Евроцемент груп», кроме «Катавского цемента», входит 16 предприятий. Общие производительности концерна по производству цемента составляют 35 млрд тонн ежегодно, бетона — 2 млрд кубометров ежегодно. Организацию через Eurocement Holding AG контролирует Филарет Гальчев.

Североамериканский сервис бронирования квартир условился о партнерстве с отечественной организацией — газета

Город Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Североамериканский сервис бронирования квартир Airbnb подписал партнерское соглашение о расположении объявлений на отечественном веб-сайте поиска гостиниц «Островок», сообщает в четверг газета «Коммерсантъ» ссылаясь на представителей обоих организаций.

Как сообщает издание, «Островок» стал первым компаньоном Airbnb в Западной Европе. С завтрашнего дня на веб-сайте «Островка» в роли видов расположения будут показаны не только лишь гостиницы, но также и апартаменты, которые сдают через Airbnb. Клиенты могут приравнивать главные показатели приватного жилища и номеров гостиниц, а при попытке заказать апартаменты будут перенаправлены на веб-сайт Airbnb.

Генеральный директор обслуживания онлайн-бронирования гостиниц Oktogo Мария Колесник сообщила изданию, что компаньоны Airbnb, обычно, приобретают за любое бронирование от 30% до 50% от суммы заказа. «В случае партнерства с «Полуостровом» вся помощь клиента и функции бронирования будут исполняться на стороне Airbnb, вследствие этого объем возмездия «Островка» вполне может быть меньше», — сообщила газете Колесник.

«Островок» начал работу в начале июля 2011 года, за 3 года обслуживанием использовали не менее 300 млн. заказчиков. Веб-сайт предлагает около 300 млн. видов расположения в гостиницах. С помощью объявлений с веб-сайта Airbnb.com их суммарный размер умножиться втрое, подчеркивает издание.

Сервис Airbnb запустили в 2008 году и в настоящее время предлагает пользователям жилище в 34 млн. мегаполисов 190 стран мира, включая Россию. По сведениям Airbnb, ее услугами использовали около 17 млрд посетителей. Airbnb в роли оплаты за собственные услуги взыскивает с владельцев апартаментов 3% от любого бронирования, также Airbnb взыскивает с арендатора от 6% до 12% от суммы заказа.

В образование курорта Завидово могут завлечь около $700 млрд приватных вложений — газета

Город Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Власти Калининский области до конца мая подадут заявку в Минэкономики на образование туристско-рекреационной ОЭЗ в Завидово Конаковского региона, сообщает «Предприниматель» в четверг.

Зону ожидается образовать на площади 408,8 га у Иваньковского водохранилища. В Завидово выработан соглашение трейдеров, готовых инвестировать средства в формирование территории, в Конаковском регионе сделана правящая организация «Завидово Девелопмент».

По сведениям издания, размер приватных вложений в Завидово добьется 25 млн рублей. (около $695 млрд), еще около 7 млн рублей., либо $195 млрд. составят госзатраты на инфраструктуру. Крупнейший проект в Завидово реализует «Астра-Инвест»: организация вложит 10-11 млн рублей. в комплекс с 250-300 жилище у водохранилища и парком земных развлечений. Еще 5 млн рублей. гарантирует вкладывать «Геотон» в 3 проекта — предметный парк (3,7 млн рублей.), агротуристический комплекс с отелями (450 млрд рублей.), комплекс кабинетов и гостиниц (640 млрд рублей.). Также, под регулированием Radisson тут создается гостиница, шлюз для туристических речных судов с яхт-клубом, гольф-поля и т. д. Генеральный директор «Завидово Девелопмент»Д. Окороков рассказал газете, что в грядущую зону инвестировано $200 млрд приватных вложений.

По сведениям «СПАРК-Интерфакс», все трейдеры грядущей ОЭЗ, включая куратора проекта «Завидово Девелопмент», прямо либо непрямо контролируются Сергеем Бачиным, генеральным директором «Профэстейта». Данная организация управляет девелоперскими активами обладателя «Интерроса» Владимира Потанина, в том числе горнолыжным курортом «Роза Хутор», сконструированным к Олимпиаде в Алой Поляне. До 2010 года г-н Бачин возглавлял компанию ОПИН, которая осуществляла общие девелоперские планы Владимира Потанина и Михаила Прохорова, напоминает издание.

Город Москва рассчитывает за 1,5 месяца восстановить испорченный дом на улице Королева

Город Москва. 7 мая. ИНТЕРФАКС — В высотном доме на ул. доктора Королева в городе Москва, испорченном в субботу утром от взрыва и пожара, будет проведена перестройка, которая будет требовать около полутора лет.

К 10 мая на жилище будет установлен стягивающий железный скелет, рассказал в понедельник градоначальник Города Москва Юрий Лужков.

«Те плиты, которые улетели из стенки, для нас не считаются проблемой. Для нас труднее восстановить профиль боковой стенки, являющаяся несущей. При взрыве несколько плит прогнулись и стенка утратила собственную профиль», — объяснил Ю.Лужков.

Он заявил, что потом предстоит 2-я очередь реабилитационных работ, когда будут определены свежие плиты и перекрытия между некоторыми этажами.

«При взрыве несколько перекрытий обрушились и снизились еще на плиту, которая также хлопнула. Ее мы также станем заменять. А рядом с тянущими дорожками, которые прогнулись, будут выполнены отвесные стойки», — сообщил градоначальник.

Префект Северо-Восточного управленческого округа столицы Елена Рабер рассказала в воскресенье корреспондентам, что всего для реабилитационных работ в жилище понадобится около 1,5 лет.

Взрыв в жилище произошел по вине 2-ух абитуриентов, которые дома производили «рыцарские» кольчуги, рассказал Ю.Лужков.

«Известно, кто это сделал и причины — это был взрыв газа пропан- бутан. Мы размышляли, что это были ремонт, но в настоящее время модификация поменялась. Взрыв случился по вине 2-ух абитуриентов, которые интересовались древними вариантами оружия — кольчуги, шлемы. Для изготовления необходимы были паяльные работы с использованием газа. Это одна из наиболее четких причин», — заявил корреспондентам Ю.Лужков.

На выходных были определены личности троих убитых в субботу при взрыве дома, рассказал «Интерфаксу» анонимный источник в правоохранительных органах столицы. Согласно его заявлению, в итоге взрыва умер владелец квартиры Кирилл Ширяев (18 лет), Анатолий Миронов (29 лет) и девушка, живущая в располагающейся рядом квартире, Ирина Трофимчук (35 лет).

Собеседник агентства заметил, что личности убитых были определены в итоге опознания родными и ближними товарищами.

Как позднее оказалось, К.Ширяев и Н.Миронов считались активными участниками движения против незаконной миграции (ДПНИ)

Лидер ДПНИ Александр Белов сообщил «Интерфаксу», что К.Ширяев был серьезным участником движения, участвовал в акциях и считался участником портала на веб-сайте «Перемещение против незаконной миграции».

Он также заметил, что 2-й потерянный Н.Миронов был другом К.Ширяева и, по-видимому, разграничивал его взгляды. Также известно, что Н.Миронов занимался знаменательной переустройством, а конкретнее заходил в клуб, в котором переоборудовали знаменательные схватки прошлого.

В городке Иваново под тяжестью снегопада обвалился свод строящегося льдистого дворца

Иваново. 20 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Иванове в процессе сильного снега ночью на понедельник под тяжестью сырого снегопада в строящемся здании льдистого дворца обрушился свод, рассказал «Интерфаксу» основной инженер организации-подрядчика В. Шолохов.

Он заметил, что потерпевших и потерпевших нет. Со слов основного инженера, строителей на субъекте в процессе неприятного события не было, работники защиты находились в другом здании.

«В настоящее время участники комиссии, предназначенной для выполнения внешнего следствия факторов обрушения купола, решают вопрос, как устранять результаты Чепэ: понадобится ли придавать перемены в проект системы», — рассказал В.Шолохов.

Ввод комплекса в работу был запланирован на июнь 2014 г. Совместная стоимость возведения субъекта составляет 260 млрд руб. Ожидается, что под куполом на 7,7 млн. кв. километров поместятся хоккейная площадь, роллердром, СПА-центр, теннисные корты, раздевалки, кафе на 120 мест, супермаркеты сопутствующих продукции, автодром, площадки для игровых видов спорта (волейбол, футбол). Комплекс может принимать до 800 человек в сутки.

Архивы
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика