0b01fb98

05.10.2017

Сделана рабочая команда по реализации проекта «Полуостров Ассоциация»

Город Москва. 5 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Постановлением главы администрации Краснодарского края сделана рабочая команда по реализации Договора о намерениях по образованию океанского синтетического острова (Полуостров Ассоциация) в акватории Черного моря. Про это докладывается в пресс-релизе организации Компании организаций «М-ИНДУСТРИЯ».

В соответствии с документом, рабочая команда должна спроектировать график реализации договора о намерениях по образованию «Острова Ассоциация», и быстро принимать нужные меры по разрешению нынешних неприятностей в ходе реализации договора, притягивать в поставленном порядке к работе представителей территориальных органов государственных органов аккуратной власти, органов аккуратной власти края.

Рабочую компанию по реализации проекта возглавил зам. главы администрации Краснодарского края Е. Муравьев. Заместителями управляющего рабочей компании стали заместитель главы администрации края Александр Иванов и глава города Сочи В. Колодяжный. Всего в состав рабочей компании входит 24 человека, в числе которых – представители администрации Краснодарского края и г. Сочи, представители Компании организаций «М-ИНДУСТРИЯ» и Правящей организации «Полуостров Ассоциация».

Напоминаем, что трехстороннее соглашение о намерениях в области реализации финансового проекта принято администрацией Краснодарского края, ЗАО «М-ИНДУСТРИЯ» и финансово-консалтинговой компанией «Allied Business Consultants» (ОАЭ) в процессе Интернационального финансового портала в Сочи в начале сентября 2007 года.

В соответствии с этим договором, стороны условились о партнерстве по реализации проекта, и установили размер вложений, нужных для реализации проекта – 155 млн. руб.

Как замечено в соглашении, инвестированные средства «будут содействовать формированию мощных сил края, и образованию свежих рабочих мест и усовершенствованию рекреационной инфраструктуры».

Полуостров Ассоциация – аллювиальный полуостров в акватории Черного моря, который разместится около города Сочи. Своё наименование полуостров обрел за счет того, что очертания его прибережный линии будут отвечать контурам пределов России. Начало аллювиальных работ по образованию территории острова в акватории Чёрного моря стартует в 2-м месяце 2008 года, а окончание возведения всех субъектов на полуострове закончится в 2013 году. Территория острова после завершения намыва составит не менее 330 га.

Масштабы жилищного строительства в Калужской области в 2016 г повысились не менее чем на 72%

Красногорск (Подмосковье). 28 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Масштабы жилищного строительства в Калужской области повысились на 72,4% сравнивая с 2006 годом, сообщил мэр Калужской области Анатолий Артамонов в субботу на совещании совета при уполномоченном представителе вице-президента РФ в Главном государственном округе в Красногорске.

Мэр представил 2007 год самым удачным для района за прошедшее время. Например, валовый областной продукт повысился на 14,2%.

«По результатам первых 2-ух лет этого года рост индустриального изготовления составил 45%, и в общем в этом году мы намерены достичь повышения более 27-30% и оставить эти характеристики в обозримые годы», — заявил А.Артамонов.

По прогнозу, в начале 2008 года размер изготовления в Калужской области добьется характеристик 1990 года, уточнил мэр.

Он заметил также, что гениальный рост размеров жилищного строительства был достигнут с помощью консолидированной работы не только лишь калужских строителей, но и и их коллег из иных районов, например, из Города Москва и Московской области.

А.Артамонов сообщил, что позитивные итоги были достигнуты в 2016 г и в аграрном хозяйстве.

«В первый раз за очень многие годы мы смогли достичь хорошего результата. Рост аграрного изготовления составил 10,3%», — рассказал он.

Мэр заметил роль московского правительства в вопросе вложений в сельское хозяйство района.

«Я хочу поблагодарить градоначальника Города Москва Юрия Михайловича Лужкова за партнерство», — заявил А.Артамонов.

Он сообщил также, что район активно занимается формированием индустриальных парков, сейчас их совместная площадь превосходит 2,5 млн гектаров.

«Там сделаны совершенно одинаковые критерии и для отечественных, и для иностранных заводов, и для огромного и большого бизнеса», — заявил калужский мэр.

А.Артамонов заметил также, что в сфере сейчас создается производительный автомобилестроительный кластер, и заявил, что собственное изготовление начали разворачивать знаменитые организации Вольво, Фольксваген и автоконцерн Peugeot-Sitroen.

«В скором времени будут открыты не менее 200 предприятий- изготовителей автокомпонентов», — заявил калужский мэр, отметив, что в обозримые годы в экономику области ожидается завлечь не менее 3 млн долларов США зарубежных вложений.

Также начальник области коснулся и ряда неприятностей, живо стоящих не только лишь перед калужским районом, но также и перед иными зонами Главного государственного округа. Например, он заметил отсталость автотранспортной инфраструктуры.

«Мы постыдно отстаем. Когда мы сообщаем о том, что 300 км — это далеко, за границей нас просто не осознают», — заявил А.Артамонов. При этом он заметил, что консолидированная работа всех районов по формированию автотранспортной инфраструктуры страны сделала возможным бы сделать лучше совместное финансовое положение страны.

«Если б мы принялись за инфраструктуры, капитализация всей страны повысилась бы во много раз», — заявил А.Артамонов.

Группа «Гарант-Инвест» сообщила о выходе на рынок офисной недвижимости класса А, и в сектор mixed-use

Город Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Финансово-промышленная компания «Гарант-Инвест» назвала корреспондентам в среду о выходе на рынок офисной недвижимости класса А, и в сектор mixed-use.

Организация продемонстрировала проект шестиэтажного торгово-делового комплекса «Тульский», размещенного на перекрестке ул. Огромная Тульская и ул. Даниловский вал, совместной площадью 13500 кв. километров. Изобретение рассчитано на осень 2008 года. Вложения в проект составит порядка $30 млрд.

Со слов гендиректора «Гарант-Инвест» Алексея Панфилова, «ТДК «Тульский» считается очередной вехой в стратегически важном инвестировании ФПК «Гарант-Инвест» в сооружение платной недвижимости в городе Москва. Мы рассчитываем расти в 2-ух свежих назначениях: офисной и недвижимости в активно развивающемся области mix-used, который будет занимать все большее место в городах».

Напоминаем, что раньше организация работала в области коммерческой недвижимости.

Коммерческие здания площадью от 40 до 250 кв.м будут размещены на 1-м и 2-ом этажах комплекса, офисные здания — на 2, 3, 4 и 5 этажах. Также концепцией учтены ресторанные дворики. В ТДК учтены авто парковки на 300 машиномест.

Аренда в офисной части составит от $1100 без НДС и рабочих затрат, в коммерческой части от $2000 без НДС и рабочих затрат.

А. Панфилов также сообщил о проектах исхода в районы. Согласно его заявлению, организация оценивает вероятность возведения магазинов в регионах РФ. «Мы заинтересованы в инвестировании и девелопменте ТЦ площадью от 10 до 150 млн. кв. километров в регионах до Урала. И, как следствие, оцениваем планы от $20 до 200 млрд.», — объяснил он.

Финансово-промышленная компания «Гарант-Инвест» — отечественный концерн, сформированный в 1993 году. Соединяет 15 заводов, исполняющих собственную деятельность в нескольких сферах: финансовой, кредитной, девелопмент, сооружение и регулирование платной недвижимостью, розничная торговля.

Важнейшими назначениями считаются вложения в недвижимость и выполнение девелоперских программ.

ФПК «Гарант-Инвест» обладает и управляет 6-ю магазинами, наиболее знаменитые из них: ТК «Галерея Аэродром», ТЦ «Ритейл Парк», ТЦ «Коломенский» и ТК «Пражский Град».

Сейчас на стадии реализации располагаются 7 программ. В их числе: ТРК «Москворечье» у станции метрополитена «Каширская», совместной площадью 30000 кв. м и ТДК «Тульский» совместной площадью 13 500 кв.м, и сеть местных магазинов.

Архивы
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика