0b01fb98

26.06.2017

Сингапур занимает 1-ое место по вложений в недвижимость

Сингапур занимает 1-ое место по вложений в недвижимостьСингапур и Шанхай занимают 1-ое место среди азиатских населенных пунктов, как самые лучшие для вложений в недвижимость, тогда как Осака и Привлекала оцениваются как наиболее оптимальные, продемонстрировало вчерашнее изучение.
Сингапур возглавил хит-парад признаков больших темпов финансового повышения и энергичности в денежной области и области больших технологий, по выборочному опросу, размещенному Урбан Лэнд Institute и PricewaterhouseCoopers.
Шанхай, Мумбай и Гонконг были следующими в перечне ведущих населенных пунктов, по сведениям изучения, в котором участвовали более 280 экспертов по вопросам принадлежности, и в том числе трейдеров, строителей, начальников организаций недвижимости и брокеров. Шанхай оказался на 2-ом месте, из-за сильного повышения цен на недвижимость.
Впрочем изучение было осуществлено до того, как Гонконг сообщил о твердых границах по замораживанию жилищного рынка, это не оказало влияние на заключительные итоги. В этом случае, мощная экономика – самый весомый момент, влияющий на установление финансовых решений, в особенности в сегменте платной недвижимости.
По сведениям изучения в число 20 азиатских населенных пунктов, в которых трейдеры менее всего заинтересованы, вошли Бангкок, Окленд, Осаке и Привлекала из-за подобных условий, как излишек офисных помещений и вялое положение раздела аренды платной недвижимости.

Панама побеждает в финансовом подъеме в Латинской Америке

Панама побеждает в финансовом подъеме в Латинской АмерикеПо сведениям Интернационального денежного фонда (МВФ), Панама считается лидером в плане финансового повышения в Главной Америке. МВФ заявляет, что она будет побеждать до 2015 года.

Улучшение экономики — итог вложений в инфраструктуру и сооружение страны, и намерений по расширению Панамского канала. Финансовая энергичность Панамы повысилась на 6,24 % в начале июля, что значительно выше предстоящих 5%.

Данный мощный рост значит, что развивающаяся страна оперативно становится убежищем для межнациональных компаний, строителей и туристов, добавил МВФ. В доказательство этого Panama Guide рассказывает, что, по словам министерства торговли и индустрии, непосредственные зарубежные вложения повысились на 26% в 1-й половине 2014 г.

Архивы
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика