0b01fb98

09.05.2017

Мальорка будет локомотивом восстановления испанского жилищного рынка

Мальорка будет локомотивом восстановления испанского жилищного рынка, в связи с тем что реализации удвоились

Вам нужен качественный бетон? Бетонный завод «Монолит» http://monolit-gr.ru — одно из ведущих предприятий Москвы по производству и продаже строительного бетона различных типов и марок!

Испанский полуостров Мальорка в 2010 году целиком возродил реализации недвижимости сравнивая с предкризисными данными, чему содействовало падение расценок до «реалистичного» значения, полагают застройщики.

Так, к примеру, представитель строй организации Sarah Wimpey de España сообщает, что в 2010 году отмечается повышение на 50 % размера реализаций организации сравнивая с 2012 г.. Мальорка сразила в данном основную роль, так как реализации недвижимости на полуострове удвоились.

«Продажи зарубежным клиентам существенно повысились в итоге исправления расценок, которая отслеживалась на испанском рынке. К примеру, на Майорке мы стали очевидцами понижения расценок до 25%. Sarah Wimpey de Espana, разумеется, наблюдал за рынком и работал со свежими рыночными критериями для удержания регулярного внимания клиентов, предлагая акции, скидки и т. д. Данная политика обосновала собственную эффективность»,— заявил Хавьер Баллестер, директор Sarah Wimpey de Espana.

«Сейчас мы оцениваем старт нескольких свежих программ на волне текущего спроса. Рост покупательской энергичности на Майорке вызван 2-мя значительными условиями. Прежде всего, мы не имели множества нереализованных субъектов, вследствие этого со регрессом реализаций мы не сильно пострадали. Во-вторых, Мальорка до сих пор является эксклюзивным местом и зачастую опережает по собственным погодным особенностям области в материковой части страны»,— рассказал он.

Баллестер добавил, что по традиции Sarah Wimpey de Espana предпочитает для свежих программ преимущественно области, которые не подчинялись отрицательному влиянию сегодняшней культуры и как и прежде сохраняют обаяние «большой Испании», что полностью относится к Майорке.

По известиям испанской прессы, застройщики рады данным реализаций на испанских островах в 2016 году. Габриэль Оливер, вице-президент Proinba, заявил, что они собираются прикрыть год с 4 000 реализованных зданий, а уменьшение числа нереализованных свежих зданий составило порядка 2 000 либо 34%. В итоге они рассчитывают снова начать сооружение свежих зданий во 2-й половине 2015 года.

Оливер полагает, что расценки на недвижимость на островах в настоящее время наиболее интересны после понижения на 15–30% со времени собственного пика в 2008 году. Он заявил, что верная стоимость считается ключом к восстановлению жилищного рынка в стране. Но он сказал, что создатели не в состоянии спускать расценки ещё ниже, в связи с тем что это обозначало бы реализации ниже себестоимости.

Но в общем по Испании картина в строй сегменте не настолько уверенна в будущем. Вчерашнее изучение строй области, произведенное фондом Gadeso, определило: 95% бизнесменов в сегменте возведения рассказывают, что бизнес проходит хуже, чем 4 месяца назад. Около 81 % полагают, что экономика до сих пор располагается в рецессии, а 87% полагают, что картина может усугубиться в 2016 году.

Архивы
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика