0b01fb98

13.04.2017

Соблазнительность Бразилии в роли самой лучшей страны для вложений в отельный бизнес продолжит увеличиваться в 2011 году

Соблазнительность Бразилии в роли самой лучшей страны для вложений в отельный бизнес продолжит увеличиваться в 2011 годуПо сведениям нового изучения Ernst & Young, более чем 60 интернациональных трейдеров, включая правящих личными финансовыми фондами, банкиров и строителей, оценивают Боливию в роли одного из ведущих всемирных финансовых рынков и думают, что он будет усиливаться в 2011.
Две третьих вложений в развивающиеся рынки Латинской Америки доводятся на Боливию на момент следующих 12 — 24 лет. Это имеет значительное значение для страны, вложения в которой менее 10-ти лет тому назад являлись опасными из-за неустойчивой экономики, гиперинфляции и повышения задолженности.
Сегодня мощная экономика притягивает трейдеров из среднего класса, а доступность займа увеличивает финансовый энтузиазм к сектору недвижимости — от квартирной до платной, включая гостиницы. На сегодняшний день приблизительно 50% трейдеров, которые заинтересованы в Бразилии, передают, что гостиницы считаются их главным субъектом вложений.
Среднесрочные возможности отельного бизнеса в особенности перспективные, в связи с тем что в Бразилии пройдут 2 самых крупных спортивных мероприятия на протяжении следующих 5-и лет. В 2014 году в Латинской Америке будет проходить Чемпионат мира по футболу в первый раз с 1978 года, матчи рассчитано провести в 12 бразильских городах, а потом через 2 года в Рио-де-Жанейро пройдут Олимпийские игры 2016 года.
Сейчас зарубежным трейдерам сложно купить активы гостиницы финансового класса, и 60% тех, кто выходит на рынок стараются сделать это методом образования общих заводов с региональными инвесторами.
Сооружение свежих квартирных субъектов считается одним из назначений для зарубежных трейдеров, особенно, что страна готовится к первенству мира и Олимпиаде. В соответствии с заключительными данными, только 8100 свежих отельных номеров располагаются на стадии возведения по положению на октябрь 2010 года. Но, зарубежные трейдеры, судя по всему, планируют создавать, приобретать и обладать отелями не с намерением поставить их на рынок по отличным расценкам в процессе спортивных событий. 60% опрошенных показали, что они будут обладать активами на протяжении 6 лет или более, что сообщает о том, что трейдеры видят потенциал повышения рынка.
Большинство трейдеров рассчитывают возвести гостиницы в рамках огромных, функциональных сооружений с тем, чтобы восполнить большую стоимость земли. Сравнительно большая цена финансирования значит, что трейдеры, обычно, должны привнести 30% или более денежных средств в любой сделке.
Изучение показывает, что препятствия на пути удачных зарубежных вложений в бразильскую недвижимость до сих пор есть. Большие налоги и ограниченные законы о труде могут уменьшить совместную прибыль от вложений, до сих пор сравнительно недостаточно информации для трейдеров, в особенности сопряженной с долговыми приборами. Невзирая на это, зарубежные трейдеры оценивают Боливию в роли значительного рынка вложений в среднесрочной возможности и собираются инвестировать средства в раздел недвижимости на протяжении обозримых пары лет.

Священников желает возвести в центре Киева подземные автодороги

Священников желает возвести в центре Киева подземные автодорогиГлава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников сообщил, что считает сооружение подземных дорог в центре Киева содействующим уменьшению автотранспортных заторов.
«Чтобы развязать автотранспортную технологию в центре, нужно создавать подземные дороги», — сообщил Священников.
Со слов главы городской администрации он возложил профильным экспертам изучить сделанный источник по данному вопросу и пропустил, что город сделает второй заказ на проработку другого выбора.
«Возможно, мы сделаем второй заказ на проработку другого выбора. И, вероятнее всего, в дальнейшем мы начнем создавать автодороги над землей. Иначе Крыжеватик не развяжешь», — добавил Священников.
Священников заметил, что также город собирается заняться неприятностью заторов на отделе, на котором находится супермаркет Метроград.
Метроград занимает 20 миллионов кв. метров подземных площадей от станции метрополитена Площадь Льва Тучного, до улицы Крыжеватик и имеет 23 входа.
Напоминаем, 16 декабря вице-президент В. Янукович указами рассчитал Леонида Черновецкого с должности главы Киевской горгосадминистрации и установил на данную обязанность Александра Попова. Причины такого решения в бумагах не обозначены. Черновецкий продолжает оставаться градоначальником столицы как лучший жителями города городской голова.
www.meget.kiev.ua

Архивы
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Посетители сайта
Яндекс.Метрика