0b01fb98

14.03.2017

«Зеленые» показатели сооружения актуальны для 90% азиатских организаций

Реставрация мрамора – это не только более быстрый процесс восстановления первоначального вида мраморных изделий, но и более дешёвый. Сайт polyrovka.com позволяет узнать подробнее про реставрацию мрамора.

«Зеленые» показатели для многих (90%) азиатских организаций оказывают влияние на установление решения о покупке либо аренде свежих площадей либо сооружения, говорят данные выборочного опроса консультационной организации Cushman & Wakefield, в котором принимали участие участники совета начальников, соответствующие за недвижимость, 500 самых крупных организаций Европы.

«Из них 42% сообщило, что природная результативность сооружения имеет «существенную» роль, а для 8% — «значительную», — конкретизируют специалисты.

Помимо этого, подчеркивается в источниках, 69% организаций полагают заботу об окружающей среде «значительным», «крайне значительным» либо «значительным» вопросом для их бизнеса. Из стран, чьи организации участвовали в выборочном опросе, Италия заняла последнее место — вопрос природоохранной производительности занимает всего 54% респондентов. Отечественные организации в выборочном опросе не принимали участие.

«В Европе 68% респондентов организаций снимают либо обладают «зелеными» домами либо рассчитывают это сделать. К примеру, в Англии подобных организаций 75%, в Италии 45% компаний (крупнейший уровень по Европе) не только лишь не снимают кабинет в «зеленом» здании, но также и не рассчитывают это делать», — выделяется в изучении.
В нем сообщается, что при избрании экологически действенного сооружения для организаций актуальны такие моменты, как «уменьшение расходов на электроснобжение и употребление жидкости» (29%), «падение расходов на содержание сооружения» (16%), «расположение сооружения, которое дает возможность действенно рассчитывать командировки» (12%), «совместное падение выбросов CO2» (12%) и «вероятность применять повторяемые и хорошие к окружающей среде источники энергии» (9%).

«Отношение организаций к окружающей среде обменивается, и итоги выборочного опроса признают наш свой опыт. Но когда доходит дело до сделки, природная результативность сооружения в первую очередь занимает последнее место в перечне условий съемщиков. Отчасти это можно пояснить негласно прослеживаемой связью между «зелеными» данными сооружения и такими условиями, как «себестоимость работы» и «атмосферой в кабинете», — доводятся в источниках слова начальника отделения зеленого возведения в Cushman & Wakefield в Англии Андриеса Ван дер Валта.
www.rian.ru

Количество покупок чужеземцами недвижимости на Кипре повысилось в 2010 году на 8%

Количество покупок чужеземцами недвижимости на Кипре повысилось в 2010 году на 8%
Число покупок чужеземцами недвижимости на Кипре по результатам 10 лет 2010 года повысилось, сравнивая с подобным временем 2009 года, на 8% — до 1,593 тыс, пишется в источниках кипрской организации Veskip.

При этом, прибавляется в изучении, текущие характеристики приблизительно на 75% ниже, чем по результатам первых 10 лет 2008 года (6,118 тыс контрактов).

«Впрочем суммарный размер покупок на Кипре (включая приобретения киприотов) еще остается невысоким, представляется, что действия завлечь клиентов жителей других стран, прежде всего из РФ, аравийских стран и Ирана начинают давать собственные плоды», — подчеркивается в источниках Veskip.

В них указывается, что месяц назад количество покупок недвижимости на Кипре чужеземцами повысилось во всех участках, а самым лучшим регионом по числу контрактов стала Фамагуста, где реализации повысились на 119% сравнивая с 2012 г..

«Данная линия была поддержана Ларнакой, где реализации повысились на 100%, Престижем, где рост составил 61%, Лимассолом — рост на 40% и, в конце концов, Никосией, где реализации превышали на 23% сравнивая с октябрем минувшего года», — прибавляется в изучении.
www.rian.ru

Архивы
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика