0b01fb98

11.03.2017

25 октября возле самого распространенного туристического центра Египта – Хургады, раскроется свежий престижный курорт Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh)

25 октября возле самого распространенного туристического центра Египта – Хургады, раскроется свежий престижный курорт Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh)Знатоки пропорции расценки, качества, обслуживания и удобства в курортном отдыхе и иностранной недвижимости, в конце концов, дожидались! 25 октября на Алом море возле самого распространенного туристического центра Египта – Хургады — пройдет парадное изобретение нового престижного курорта Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh).

По последней информации специалистов с 2008 года по нынешний день на жилищном рынке Египта был замечен существенный рост. В немалой степени это соединено с постройкой нового престижного курорта Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh). Данный передовой пляжный рай повернул представление о стране в мозгах многих не только лишь азиатских охотников до оптимального инвестирования, но также и наших с вами сограждан.

Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh) находится всего в 18 км от интернационального аэродрома Хургады в сторону Сафаги и имеет длина 12 км, курорт простирается вдоль одного из самых красивых заливов Красноватого моря с замечательными песочными пляжами. Это свежее место создано для отдыха и развлечений. Роскошные бары, роскошные супермаркеты и один из наиболее огромных пляжей на Алом море. Изобретение вскоре.

Роскошь и авторитет – принцип, по которому создается Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh). Отличная инфраструктура: фантастические гостиницы, великолепные виллы и апартаменты, отделы для дайвинга, поля для гольфа, пристань для яхт, казино. И целая сеть кинозалов, галерей, коммерческих пунктов, баров, ресторанов, дискотек, более 300 супермаркетов, школы, клиники, спортивные залы и собор. Инфраструктура курорта по задумке основателей должна гарантировать все надобности престижного отдыха.

Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh) — это интересные для вложений планы. Правительство Египта дает налоговые льготы трейдерам на 10 лет. Курорт пока создается, гостиницы начинают открываться ( работает 6 гостиниц), территория обустраивается и скоро тут будет “милая жила” для трейдеров.

Уверено можно сообщить, что Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh) — это курорт, разработанный по всем всемирным эталонам. Не только лишь газовые шейхи тут приобретают земельные отделы под сооружение собственных шикарных вилл, но также и голливудские звезды, к примеру, Том Круз, Наоми Кемпбелл, Майкл Дуглас, Кетрин Зета-Джонс и такая российская звезда, как Филипп Киркоров.

Добро пожаловать!

www.MostProperties.com

Архивы
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика