0b01fb98

07.03.2017

Коттедж в Соединенных Штатах, в котором выходила замуж дочь Клинтонов, выставлен на продажи

Коттедж в Соединенных Штатах, в котором выходила замуж дочь Клинтонов, выставлен на продажиКоттедж Astor Courts в Нью-Йорке (США), в котором выходила замуж Челси Клинтон, дочь экс-президента США Билла Клинтона и текущего госсекретаря Хиллари Клинтон, выставлен на продажи в два раза выгоднее его оценивающей стоимости — за 7,5 млн долларов США, рассказывает форум о роскоши Luxist.

По сведениям источника, коттедж был выставлен на реализацию еще в начале сентября 2009 года по стоимости в 12 млн долларов США, но его так никто и не приобрел.
«Дом был сконструирован в 1904 году североамериканским состоятельным человеком Джоном Джейкобом Астором IV, мертвом в процессе катастрофы «Титаника». Коттедж был разработан как дом для посетителей и синхронно здание для занятий спортом», — конкретизируется в источнике.

В нем прибавляется, что коттедж находится на отделе в 20 гектаров и имеет площадь 1,35 тыс кв. метров.
«Внутри дома есть футбольный площадка и водоем с матово-белой отделкой», — подчеркивает Luxist.

По его данным, в 1964 году Брук Астор, супруга одного из дочерей Джона Джейкоба Астора IV, сообщила недвижимость церковной церкви, а текущие обладатели приобрели ее в 2005 году за 3,2 млн долларов США и «истратили огромные деньги на ее восстановление».

www.rian.ru

Недвижимость за границей: превосходства Сент-Люсии

Недвижимость за границей: превосходства Сент-ЛюсииКарибы считаются одним из тех участков мира, в которых очень многие грезят провести собственное время. Как и все иные, такие районы часто поддаются всемирным воздействиям, и расценки на жилищных рынках здесь могут значительно колыхаться.

Жилищные рынки Карибского моря в общем считаются интересными для зарубежных трейдеров. Однако среди всего контраста островов выходит Сент-Люсия, которую называют горячей точкой.

В случае если оценивать число денежных средств для вложений во всем мире, то это будет совокупность, которую себе серьезно представить. Основным вопросом всегда для инвестора был, куда инвестировать денежные средства?

Правительство Сент-Люсии не прибирает из повестки дня вопросы стимулирования туризма и привлечения зарубежных вложений. Из-за того, что правительство всегда теряет очень много сил для рекламирования собственной страны в целях привлечения путешественников, на жилищном рынке острова формируются постоянные критерии для оптимальных вложений.

Архивы
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика