0b01fb98

06.02.2017

Иностранная недвижимость: возвращение к образу приобретения 1950-х годов

Иностранная недвижимость: возвращение к образу приобретения 1950-х годов

Заказав туры в Турцию из Алматы, можно побывать на традиционных пляжных курортах, расположившихся на побережье Средиземного моря. Горящие туры в Турцию из Алматы – это одно из самых выгодных и массовых туристических направлений.

Представители по недвижимости из Коста-Рики выделяют, что все меньше клиентов начинают готовиться совместно, чтобы купить дом за границей. Они рассказывают, что трейдеры в недвижимость пытаются по минимуму инвестировать собственные денежные средства из-за сомнений нового кризиса, вследствие этого покупают 2-е дома в древнем образе.

Такой образ покупки недвижимости был распространенным в 1950-е года, — сообщает строитель Del Pacifico at Esterillos из Коста-Рики.

Вместо того чтобы пользоваться контрактами выборочного покупки недвижимости либо приобрести недвижимость меньше, трейдеры создают личные партнерства и покупают дома.

В дни расцвета на жилищном рынке клиенты применяли для покупки недвижимости доступные суммы, а в настоящее время, когда такой возможности нет, клиенты обнаружили другой выход из обстановки.

Криштиану Роналду покупает вторую недвижимость

Криштиану Роналду покупает вторую недвижимостьСамый лучший игрок минувшего года, Криштиану Роналду, получил вторую элитную недвижимость — свежий коттедж в Мадриде за 4,3 млрд. фунтов.
Игрок Реала сэкономил 5 млрд. фунтов на недвижимости, которую он снимал на протяжении года. Ему даже удалось убедить поставщика вернуть 120,000 фунтов арендной платы.
В новом жилище Роналду 7 спален, 2 водоема и акр земельного участка. Его соседи в Посуэло-де-Аларкон — друг по команде Кака, и инструктор Жозе Моуринью.
25-летний португальский участник интернациональных спортивных состязаний обладает 4-мя иными шикарными резиденциями в Португалии. Ему раньше принадлежал коттедж в графстве Чешир, Британия.
Прежний наступающий «Манчестер Юнайтед» рассчитывает пойти по стопам звезды футбола, Робби Фаулера, который был самым состоятельным спортсменом в Англии, благодаря его вложений в недвижимость.

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика