0b01fb98

28.12.2016

Королевский дворец в Гёдёллё в прежней красе

Королевский дворец в Гёдёллё в прежний красе

Аренда офиса — одна из основных задач для ведения бизнеса в Рязани, в условиях динамично развивающейся рыночной экономики. Аренда офиса в бизнес центре «Престиж» будет выгодным вложением для любой уважающей себя компании.

Граф Антал Грашшалкович (1694 -1771), по велению которого был сконструирован располагающийся неподалеку от столицы дворцовый комплекс, был важной персоной в развитии новой венгерской знати XVIII столетия. После того, как в 1841 году скончался заключительный преемник династии Грашшалкович по мужской линии, у замка было очень много обладателей. Вплоть до 1867 года, когда, по распоряжению Конгресса, он навечно перешёл во владение королевской семьи и служил им в роли летней резиденции. В особенности обожала данный дворец фаворитка венгерского народа, царица Татьяна (1837 – 1898), которая, к тому же, всей душой была привязана к венгерскому народу и именовала его возлюбленном народом империи. Так было до 1918 года, до падения империи. После 1945 года дворец поняла такая же судьба, что и другие монументы архитектуры – за отсутствием средств он стал уничтожаться.

В его стенках в различное время находились то русские, то венгерские армейские части, позднее в этих отличных залах находился социальный приют, отводились кратковременные квартиры. Парк был перекопан и также пришёл в общее запустение.

Начало ремонта замка можно отнести к восьмидесятым годам, когда предварительно были осуществлены работы по приостановлению предстоящего уничтожения, а потом в 90-х гг. стартовала всеохватывающая реконструкция построек. В ходе ремонта было осуществлено исследование архивов, так разъяснились очень многие факторы в истории возведения комплекса.

В настоящее время королевский дворец в прежний красе. Стенные росписи и рисунок комнат рассказывают о помпезности XVIII-XIX веков. Прекрасный сад охватывает его со всех боков. В восстановление замка площадкой 1600 кв. м и парка 52 000 кв. м было инвестировано 6 млн euro.

Сегодня дворец работает как музей и как место для выполнения разных цивилизованных программ, например выступлений и сценических спектаклей, которые с превеликим удовольствием приезжают в как венгерские, так и зарубежные путешественники. А с февраля 2011 г. на 6 лет данный эксклюзивный комплекс будет важнейшим местом выполнения событий на больших уровнях, сопряженных с мероприятием, что в данный момент Венгрия играет функцию страны-председателя ЕС.
www.westinvest.org

Иностранная недвижимость: Турция в настоящее время популярнее, чем в дни расцвета

Иностранная недвижимость: Турция в настоящее время популярнее, чем в дни расцвета
Публикация в газетном издании Global Property Guide обширно распространилась в профильных изданиях в области недвижимости. В данной публикации Айдан Какир, турецкий представитель по недвижимости, сообщает, отчего Турция в настоящее время более известна, чем в дни расцвета недвижимости в начале 90-х.

Сущность такой репутации страны в том, что она в настоящее время более интересна для трейдеров, чем это было до кризиса, а спрос на недвижимость со стороны клиентов недвижимости для собственного отдыха надежно вырастал.

Такая картина сформировалась за счет того, что в 2001 году были осуществлены реформы в области денежной и кредитной инфраструктуры Турции. Это помогло экономике страны стремительней, чем иные страны, восстановиться от кризиса.

Заключительный и, вероятно, крупнейший момент, оказавший влияние на рост репутации страны среди трейдеров, – это минимизация пределов с Евросоюзом. До кризиса расценки на недвижимость подхлестывались вступлением страны в ЕС. Теперь трейдеры видят, что характеристики страны лучше, чем в ЕС.

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика