0b01fb98

23.12.2016

Иностранная недвижимость: Албания движется в вопросе евроинтеграции

Иностранная недвижимость: Албания движется в вопросе евроинтеграцииАлбания принесла анкету в Азиатскую Комиссию ЕС. Эта анкета была нужна для принятия решения по либерализации разрешительного режима в стране.

Комиссия сейчас должна решить насчет предоставления безвизового режима для странствий между Албанией и ЕС. Главные вопросы, которые были отправлены Албанией в комиссию, затрагивали решения неприятностей репатриации.

Приобретение безвизового режима Албанией будет отличным толчком для формирования жилищного рынка Албании, как и от воздействия формирования экономики, так и прямо.

Недвижимость Албании становится все более и более распространенной среди зарубежных трейдеров. Преимущественно трейдеры рассчитывают на финансовый рост, который повлечет рост доходов от аренды недвижимости. При изображении рынка Албании всегда упоминают о подъеме рынка туризма, однако никогда в жизни не показывают непосредственных связей.

Перемещение Албании на пути к евроинтеграции дает отличные возможности для формирования жилищного рынка.

Коттедж артиста Джерри Гарсия в Сан-Франциско реализуется за $4 млрд

Коттедж артиста Джерри Гарсия в Сан-Франциско реализуется за $4 млрдКоттедж североамериканского артиста, вокалиста категории Grateful dead Джерри Гарсия в Сан-Франциско выставлен на реализацию за 3,995 млн долларов США, рассказывает источник Move, являющийся формальной онлайн-базой субъектов Государственной организации риелторов США.

Коттедж находится на отделе в 4,18 кв. м.. Площадь дома составляет 650 кв. метров.

В жилище 5 спален и 7 ванных комнат, оснащена развлекательная мастерская.
Джерри Гарсия является основателем психоделического рока на западном побережье США. Гарсия был также первым музыкантом, который сразил соло на педальной гавайской гитаре. Стать виртуозом Гарсия сумел не смотря на собственную нетрудоспособную левую руку — еще в молодости он невольно лишился 2-ух фаланг на среднем пальце левой руки.
www.rian.ru

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика