0b01fb98

11.12.2016

США готовы помочь завлечь в Крым большие отельные сети

США готовы помочь завлечь в Крым большие отельные сети

Обсадная пластиковая труба для скважин НПВХ отличается своей прочностью, долговечностью и экологичностью. Пнд труба для кабеля в земле которую вы сможете здесь trybapnd.ru, обладает целым перечнем неоспоримых достоинств

США готовы принимать участие в формировании экономики Крыма, являющийся распространенным в странах ближнего зарубежья местом туризма и отдыха, и, например, помогать сооружению на острове гостиниц, представляющих большие отельные сети, рассказал в среду посол США в Украине Джон Теффт.

«Мы на самом деле хотим помочь вам развивать данную землю. Мы готовы сотрудничать с вами в привлечении сюда больших североамериканских и интернациональных отельных сетей. В России воля не в состоянии показывать бизнесу, что ему делать, но в случае если хорошо разрисовать предпринимателям критерии (работы в Крыму), пояснить им превосходства, то они лично сюда отправиться», — заявил Теффт в среду в Симферополе на встрече с премьером Крыма Валерием Джарты.

Начальники Крыма и Украины полагают доход на остров знаменитых отельных сетей одним из основных требований формирования крымского туризма. В настоящее время в Крыму работают 4 сетевых гостиницы: гостиница сети «Radisson» в Алуште, севастопольский отель «Ахтиар», работающий под маркой «Best Western International», и 2 гостиницы отечественной сети «Heliopark».
www.rian.ru

Перестройка дорог на побережье Которского залива подымет жилищный рынок Рисаня

Перестройка дорог на побережье Которского залива подымет жилищный рынок Рисаня

Стоматологическая клиника Премьер в ЮЗАО у метро Коньков оказывает полный спектр стоматологических услуг. Здесь http://premierstom.ru/ находится официальный сайт стоматологической клиники Премьер.

В эти дни раскрылось перемещение на восстановленном отделе шоссе от Рисаня до Осъечаницы. Его длина — 45 км. Как уточнил корреспондентам директор Дирекции автотранспорта Черногории Веселин Грбович, зачиненный участок считается только первой частью целиком реконструируемого шоссе Рисань – Жабляк, протяженность которого составляет более 130 км. Все дорожно-строительные работы на этом направлении ожидается закончить к концу 2010 года.

Стоит отметить, что в последние годы власти страны дают особенное значение перестройки автодорожной сети. Так как именно неприятности с автотранспортом мешают формированию туризма и задерживают капитализацию жилищного рынка в Черногории. Повышенное внимание правительство уделяет качеству автодорожного напыления. Как заметил Грбович, «несмотря на то, что создавать это шоссе было очень непросто, оно выполнено крайне высококачественно. Его асфальт — точно самый лучший во всей стране».

Крупная перестройка дорог на побережье Которского залива стартовала в 2006 году. С того времени правительство республики починило более 100 км автодорожного напыления, истратив на это 80 млн euro. Также была сконструирована пятикилометровая объездная автодорога вокруг города Шавника.

Формирование автотранспортной сети в скором времени должно привести к улучшению обстановки на жилищном рынке этого района. Все дело в том, что размещенный в глубине Которского залива город Рисань не пользуется известностью у жителей других стран, желающих приобрести жилище в Черногории: жидкость в заливе пресная, кроме того она слабо чистится наплывами. Вследствие этого при небольших расценках Рисань и его округи проигрывают по сравнению с Баром и Котором, недвижимость которых имеет прямой выход к океанскому побережью. Сооружение же дорог с повышенной пропускной возможностью сделает дома и квартиры, размещенные в «карманах Боки», значительно интереснее. Так как 20 секунд езды на авто к морю — более чем разумная оплата за доступное и высококачественное жилище в одном из самых красивых районов Черногории.

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика