0b01fb98

10.12.2016

Турция, ЕС продвигается к окончанию процесса упрощения виз

Турция, ЕС продвигается к окончанию процесса упрощения виз

Компанию Samsung можно считать одной из немногих, которая успешно удерживает сразу несколько рынков, включая сферу производства мобильных гаджетов. Отличный, современный планшет самсунг оправдывает свою марку. В магазине uline.ru на планшет Самсунг цена очень доступна, для всех категорий покупателей.

Давно ожидаемый процесс упрощения разрешительного режима, гарантирующий упростить приобретение Шенгенской визы турецким жителям из стран Евросоюза, окончен, по известию дипломатичных источников. М. Пьерини, директор Консульства Азиатской Комиссии в Турции утверждает, что упрощение разрешительного режима будет выходить в интересах, как Турции, так и ЕС.

Азиатский совет, как предполагается, обсудит вопрос в начале октября. Намечаются льготы в особенности для тех, кто будет странствовать с задачами: бизнес, культура, формирование, наука и прочие. В середине августа технологическая делегация посетит Турцию, чтобы расценить итоги произведенной работы по биометрическим документом и общему управлению границами.

Идя заключению Европейского трибунала по гражданским правам о том, что разрешительные условия не в состоянии быть положены на турецких жителей, въезжающих на территорию государства-члена ЕС для того, чтобы предлагать услуги там от имени организации либо проекта сформированной в Турции, Анкара настаивает на льготе безвизового приезда жителей Турции. В ответ на это условие ЕС принял решение облегчить разрешительный порядок для определенных турецких жителей. Все-таки, ЕС установил определенные критерии, такие как соглашение о реадмиссии, с целью войны с потоком незаконной иммиграции в Европу.
Переговоры длятся с 2009 года и будут закончены в ближайшее время. Турция настаивает на реализации договора о реадмиссии наряду с договором об упрощении разрешительного режима. Анкара также с июля вводит биометрические паспорта и улучшает границы.

Азиатская Комиссия отправит делегацию в Турцию для того, чтобы расценить исполнение повышенных условий, а потом Азиатский совет выполнит совещание в начале октября и обсудит процесс упрощения разрешительного режима для турецких жителей.

Недвижимость за границей: полирование «драгоценного камня» Венеции

Недвижимость за границей: полирование «драгоценного камня» ВенецииЗапущенные поля и на 50% завершенные квартиры видимы в Венеции еще с основной автодороги. Около тысячи лет тому назад на песочной косе между Венецией и Адриатикой находилось большое количество недвижимости гостиничного и квартирного вида, однако в настоящее время оно требует обновления. Это место называют Isola d’Oro, что переводится как Золотой полуостров.

Ресурс недвижимости из Италии EstCapital SGR планирует воскресить этот район Венеции. По словам начальника фонда, есть большой крах в то же время, чем мог стать данный регион, и чем он стал.

2 месяца назад организация получила 2 главных недвижимости на Золотом полуострове – 198 комнатный отель Excelsior и отель Des Bains на 184 комнаты. На эту недвижимость организация израсходовала 300 млн euro.

На сегодняшний день отель Des Bains, в котором Томас Манн сообщил в 1912 году «Смерть в Венеции», охвачен строй лесами. Изобретение гостиницы ожидается в 2012 году.

Так, организация старается обновить тип этой части Венеции и втянуть в нее свежую жизнь.

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика