0b01fb98

09.12.2016

В Соединенных Штатах начал «нагреваться» рынок квартир в высотных жилищах

В Соединенных Штатах начал На жилищном рынке США определилась новая линия — американцы сейчас хотят приобрести не свой дом, а квартиру.

«Спрос на апартаменты в 1-м полугодии 2010 года был сильнейшим за прошедшие 10 лет и существенно превзошел все ожидания», — сообщил главный директор крупнейшей по результатам 2009 года брокерской организации на жилищном рынке Mark & Millichap Ниссам Наджи.

По сведениям данной организации, рынок приобретаемых апартаментов в многоквартирных жилищах в прошлом месяце составил 7,2 миллиона долларов США, что на 32% выше подобного времени прошлого года.

Данные о том, что рынок городской недвижимости начал «нагреваться» признают и данные изучения, произведенного организацией Real Capital Analytics.
четверть всех контрактов на покупку жилища в «многоэтажках» приходится на большие города — New-York, Лос-Анджелес, Чикаго, Сан-Франциско.

Невзирая на рецессию, расценки на аренду квартир в высотных жилищах в мегаполисах не дрогнули, а желающих приобрести крышу в многоквартирном небоскребе не сбыло, сообщила в собственном сайте на сайте Уолл-стрит джорнал специалист жилищного рынка Дон Вотабка.

В то же самое время рынок односемейных зданий, еще не так давно воплощение «североамериканской грезы», продолжил регресс. В начале августа средние скидки риелторов на семейный дом составили около 34 миллионов долларов США, что в государственном масштабе «умыло» с рынка 29 миллионов долларов США.

Жилищный рынок в Соединенных Штатах упал в 2007 году, утащив за собой экономические организации и банки, что в конечном итоге спровоцировало непостоянность мировой экономики.

www.rian.ru

Из аэродрома Загреба вскоре будут исполняться непосредственные рейсы в New-York

Из аэродрома Загреба вскоре будут исполняться непосредственные рейсы в New-York
Хорватия продолжает увеличивать авиасообщение. Руководство Плес, основного аэродрома страны, проводит переговоры с североамериканской организацией об изобретении новой авиалинии Загреб — New-York.

Тончи Пеович, главный директор аэродрома Плес, до сегодняшнего дня не открыл наименование компании, партнерство с которой рассчитывает начать в ближайшее время. Свежее назначение начнет действовать в 2011 году.

Пеович не прячет позитивных чувств насчет возникновения второго рейса в расписании аэродрома, так как это доставит значимую прибыль. Плес будет заказывать установленное число билетов на любой вылет. Предварительно североамериканский экспедитор не будет платить аэропортовый платеж. Потом данный платеж начнет действовать и на протяжении дальнейших 5-и лет будет равномерно возрастать.

Начальник аэродрома рассчитывает, что непосредственной путь между Хорватией и Соединенные Штаты обратит на себя внимание иных авиационных компаний, которые пожелают сделать данный маршрут деталью пересадочных рейсов из Соединенных Штатов в иные европейские страны и мира.

Внедрение рейса Загреб — New-York будет следующим значительным шагом для хорватского авиасообщения после решения договора между Croatian Airlines и Spanair, на основании которого делаются повседневные рейсы из Загреба в Барселону и назад.

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика